Как все было на самом деле...

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 30 168 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 174 Отзывы 2 В сборник

Глава 9. Роботобои.

Настройки
Было раннее утро после вчерашнего вечера. Тадаши шебуршился в постели и что-то говорил... Кто-то встал раньше него и проговорил слова: -Пока Тадаши.-и захлопнулась дверь. Тадаши после закрытия двери открыл глаза и посмотрел на постель Хиро... Она была пуста! "Допрыгается он у меня!"-он быстро встал и оделся. Было где-то 8 утра... и Хейли как котенок свернулась клубком на мягком диванчике... Не надо было идти в институт...просыпаться рано, но тут: -ХЕЙЛИ!-и девочка с испуга упала с дивана. "Ну блин! Поспать не даете!"-прорычала она сквозь себя на полу под одеялом. -ВСТАВАЙ! И Хейли как солдат быстро встала в пижаме не расчесанная... -ЧТО? эээ... Тадаши? Что стряслось?-она увидела взволнованный вид Тадаши. Он был чем-то обеспокоен.. Вот только чем? -ХИРО ПРОПАЛ! -Как это он проспал?-Хейли все еще была сонная... -Да ПРОПАЛ ОН ПРОПАЛ! -Пропал? Да не надо так орать! Видимо он опять улизнул на роботобои. -Точно! А если его поймает полиция? Они же запрещены в Сан-Франсокио! -Тогда его срочно нужно выручать! -Так... ты останься тут, а я за скутером.-Тадаши тут же побежал. А в это время в подпольных боях Сан-Франсокио: Раз и робот в воздухе. Два и его разрубили пилой! Так всех роботов уничтожает Би Ямо! -И так! Победа полным уничтожением... Би Ямо! -Кто следующий? Кто еще решится выйти на бой с младшим Ямой?-толстый огромный мужчина поднял вверх своего робота-победителя. Другие люди просто ломали своих роботов от досады. Им не победить Би Ямо! Но тут раздался нерешительный голос...: -Можно я? Толпа расступилась.. и тут показался Хиро. Смелый малый. -Вот есть робот... Сам смастерил...-он показал маленького робота на магнитах с довольно милой улыбкой. Би Ямо лишь рассмеялся. А с ним и другие. -Малец, да ладно? Иди отсюда! Здесь ставят деньги что б играть. -А эээ. Этого хватит?-из-за кармана показалась сумма смятых долларов. -Как тебя зовут карапуз? -Хиро. Хиро Хамада. -Выставляй ботов! Герой... Хиро поставил сумму смятых долларов в тарелку ставок и еще несколько центов. -Двое начинают. Один выигрывает! Бойцы готовы... Начали! Роботы подбегали к друг другу. Момент и робот Хиро подхватился в воздухе. И большой робот его распилил на части. -Хахаха. -Это первый бой в жизни. Может еще разик?-попросил Хиро. -Учись проигрывать с честью, дружочек мой!-рассмеялся Ямо и готовил руки к деньгам.-Чеши домой! И тут поворот событий... -У меня еще деньги есть...-Хиро достал на этот раз связанную сумму больших долларов. -Бойцы готовы... Начали! Тут робот Хиро сам себя примагнитил к себе и встал. -Мегабот... Уничтожь!-и Хиро превратил свой джойстик в настоящий пульт управления. А гримаса Мегабота стала злой. Тут он закрутился, уворачиваясь от пилы противника. -Ой!-заволновался Ямо. Тут части Мегабота рассоединились и подползли к большому роботу откручивая его ноги и руки. Вскоре и оторвалась голова от робота Ямо.Противник повержен! А на лице Мегабота снова появилось лицо улыбки. -Кончился Младший Ямо.-улыбнулся Хиро беря выигранные деньги. -Э, что?-удивился Ямо.-Этого не может быть! -Ну...Я не меньше тебя удивлен. Случайно повезло. Еще сразимся? Ямо...-мальчик посмотрел на рассерженное лицо мужчины и тот его пихнул к стене. -Вздумал шутить с Ямой!-и отобрал Мегабота. -Эээ... -Проучить его. -сказал толстяк своей банде и те подошли разбираться... -Эй ребят! Может сначала все обсудим, а? Тут появился свет и мужчины отбежали. Возле Хиро остановился красный скутер. -Хиро! Садись! -Тадаши!-обрадовался Хиро.-Как вовремя!- и сел к брату. Тот надел брату на голову шлем и они поехали. Но у Ямо остался Мегабот Хиро. -Хахаха!-засмеялся он. И тут гримаса робота стала злой. -Ой мама!-закричал Ямо когда Мегабот на него набросился. И тут же маленький робот прибежал к своему хозяину прямо в руки к Хиро. -Не тронули? -Неее. -Не успели? -Ну. -Ты что туда полез?!-и стал колотить Хиро взади.-Вот дурень! Был тупик и скутер с братьями развернулся. Пришлось встретить бандитов. -Вот закончил школу в 13 лет. На что талант кроешь? -С дороги!-это был Ямо.-Эй! И тут была как раз досточка через них. -Держись!-крикнул Тадаши. И они проехались по доске прямо над ними вверх. -ууух! Класс!-кайфовал Хиро. -Бои ботов запрещены. Хочешь что бы тебя арестовали? Но Хиро лишь повел глазами. -Бои ботов не запрещены! А вот биться на деньги это запрещено, но зато как прибыльно!-он достал деньги большую сумму. -Я делаю успехи. Меня никому не остановить! -Ну вот...-сказал Тадаши когда увидел машины полиции.
50 Нравится 174 Отзывы 2 В сборник