Любовь без правил.

PG-13
Заморожен
241
3
автор
di_maoro бета
Размер:
129 страниц, 45 446 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 256 Отзывы 38 В сборник

Часть 18

Настройки
Клаус молча сидел у окна, за, которым шел снег, его всегда восхищала непредсказуемость погоды во Франции. -Николаус, - голос отца вырывает парня из паутины размышлений. -Да, отец? - гибрид поднимает глаза. -Через пару дней, на балу в честь моего дня рождение, Кол сделает предложение, - начал он. -Я знаю, Мария Локвуд отличная пара, - сказал Клаус, он знал, как его младшему братику, нравилась та брюнетка, однажды он даже имел возможность видеть их романтические встречи. -На этом балу он сделает предложение, Анне. -Кому? Дочери Перл? Малышки Анне? - Клаус удивленно расширил глаза, и несколько секунд молча смотрел на отца. -Так как сейчас уезжаю, а твой брат бессовестно спит и это в полдень, скажешь ему это, ты, все мне пора, - поправив шляпу и накинув плащ, мужчина вышел из дома, оставив гибрида одного. Мария открыла глаза настроение было странным, прошли сутки с того момента, как они с Колом, но в общем вы помните. Она чувствовала себя счастливой, этот парень ей нравился, хотя нет, она влюбилась в него, прям, как в принца на белом коне. В дверь постучали. -Войдите, - громко крикнула девушка. -Сестренка! - дверь открылась, на пороге появился её любимый братик. -Тайлер! - девушка улыбнулась и осторожно чмокнула брата в щеку. -Видела, какая красотища за окном? - он продолжал улыбаться. -Да, - улыбка тронула её лицо, она была такая милая, когда улыбалась, Тайлер не мог без неё, она была хорошая девушка и просто лучшая сестра в мире, как жаль, что в реальности её нет, и никогда не будет. -Ты последнее время такая счастливая, прям, светишься, - он фальшиво-хмуро сдвинул брови и претворился задумчивым. -Тайлер убери эту гримасу, - вскрикнула она и шепотом добавила, - Ты похож на отца, читающего новости о Америке. -Правда? - тоже шепотом переспросил брат, осторожно поджимая губы. -ага. Клаус спешил, ему нужно было быть в парке, именно там проездом будет Кэролайн, а радостные для брата новости он расскажет не много позже. Закрыв глаза, он погрузился, в свои размышление и не заметил, как кучер довез его .Дверцы отворились и ему в лицу ударил водоворот снежинок, убрав их с лица он осмотрелся по сторонам и без труда нашел Кэролайн, девушка молча стояла у опавшей осины, и явно кого-то искала в толпе. -Кэролайн, - позвал девушку гибрид, она улыбнулась и подняла глаза. -Клаус, добрый день, - слишком уж вежливо сказала блондинка, поправляя свой плащ. -Я рад тебя видеть, безумно, - говорит он, осторожно касаясь губами, её руки. -Взаимно, вы наверно уже знаете, мы со Стефаном на несколько дней уезжаем из Парижа, говорит она, взглядом показывая в сторону, давая понять, что им нужно поговорить на едене. -Не желаете пройтись? - спросил Клаус, осторожно улыбаясь. -Можно, - они молча шли, пока не скрыли от чужих взглядов в глуши парка, Клаус моментально схватил девушку и притянул к себе, их губы встретились, она не сопротивлялась, наоборот, словно ребенок прижималась к нему, не желая останавливать этот поцелуй.- Я скучала, - тихо шепчет она. -Я то же, как прошла твоя брачная ночь? -Даже не спрашивай, они попросили простынь, с кровью, я давно так не смеялась, - начала причитать она, все это была так мило, снег, который оставался на её светлых ресничка и локонах, теплый ветер и она, прекрасная как нимфа. -Ты меня слушаешь? - она прерывает свой рассказ и обиженно смотрит на вампира, он лишь бессильно кивает головой и вновь прерывает поток её речи, страстным поцелуям. -Так зачем вы едите за город? - тихо спрашивает он, не отпуская её руку. -Что-то вроде медового месяца, правда нас со Стефаном это совсем не радует, ты такой задумчивый сегодня, что случилось? -Брата должен женится на Анне, помнишь её? -Дочь Перл, бывшая девушка Джереми, которая приходила к нему после смерти? -Да, именно и сказать ему об этом тоже должен я, я конечно не упущу возможность сделать пакость Колу, но ему больше по душе Мария. -Сестра Тайлера, я сочувствую ему, она мертва, её нет, в нашем мире. -Ему всегда не везло с девушками. Простите глава, маленькая, но я старалась) Оставляйте комментарии
241 Нравится 256 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)