Туповатый я и прекрасный ты

NC-17
Заморожен
9
автор
Brainless соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 166 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 или Разоблачение девушки друга

Настройки
Прошло полгода, после нашего знакомства с Кеном. За это время мы очень сблизились и считались лучшими друзьями. Но это лишь видимость того, что я предпочитаю скрывать. Этот парень мне стал очень близок, возможно он мне нравится, но я не гей, вроде. Эн утих и больше не лезет к нашей компашке. Кен нашел себе девушку, что меня очень огорчает. Бин и Лео выяснили свои отношения и теперь встречаются, а Хек познакомился с каким-то парнем на свидании вслепую. Короче, только я - Царь Равон остался без второй половинки. Вот она, перемена, но учитель задержал нас, чтобы сказать оценки за прошедшую контрольную работу на той неделе. - Ким Воншик, 5 - учительница посмотрела на меня из под толстой оправы своих очков. - ЕЕЕ, МАЗАФУКЕР. ЭЙ ХЕК, Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО, ЕСЛИ ПОУЧУ НЕМНОГО, ТО СДАМ? С ТЕБЯ ОБЕД. - Ким Воншик, успокойтесь пожалуйста. Я понимаю вашу чрезмерную радость, но давайте чуть по тише. - Извините. После этого нас все-таки отпустили, наше стадо пустилось в столовку. К нам за стол присела девушка Джехвана. Мне стало не по себе - Я Ри Джеха, приятно познакомиться. - Бин. Даже не смей смотреть на Лео, я тебе все волосы выдеру и даже не посмотрю на то, что ты девушка моего друга. - из-за этих слов Лео улыбнулся и издал легкий смешок. - приятно познакомиться. - Бину она не понравилась сразу, как и мне. - Очень приятно. Я тот - на кого вам нельзя смотреть. -он кивнул головой, а девушка Джехвана, ну не помню я как ее зовут, улыбнулась ему во все 32. Бин заметив это начал пускать молнии из глаз. - Хек. Очень приятно. - Я - Царь Равон Великий, вы должны быть рады знакомству со мной. Ну короче, для них нас не существовало. Они сюсюкались-мусюкались, ну вы поняли. Смотря на них мне стало совсем тяжело, я встал из-за стола и сказал: - Мне что-то нехорошо, схожу в медпункт. Было приятно познакомиться. - с ноткой сарказма сказал я, но видимо никто этого не заметил. - А да, мне тоже было приятно познакомиться, Рави... - Девушка Джехвана незаметно пихнула мне в руку листочек, ну а я ушел. Зайдя в медпункт я улегся на кушетку и решил прочитать что там накалякала эта девица. "91699*****. Позвони мне красавчик, надеюсь на веселье, а то ваш Кен слишком невинный. Ри Джеха." - Хах, шлюха. - прошептал я. Решив, что расскажу Кену немного позже о этой записке, я заснул. Проснувшись увидел Кена, пятая точка которого была на стуле, а торс его был на моей кушетке. Он такой красивый. Его густые брови... Рыжеватые волосы...Пухлые губы... Он очарователен. "ТАК! СТОП! РАВОН, ХЕРЛИ ТЫ РАССМАТРИВАЕШЬ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА? ТЫ Ж НЕ ГЕЙ, КАК БИН И ЛЕО...ИЛИ... НЕТ, ЭТО ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТЬ. С.Л.У.Ч.А.Й.Н.О.С.Т.Ь." - пронеслись мысли в моей голове. - Кен, просыпайся. - слегка тормошу Джехвана за плечо. - Мам, еще 5 минуточек. - он забубнил сонным голосом. - БЛЯТЬ, ДЖЕХВАН, ПРОСЫПАЙСЯ. - Епт, сорян, я уснул. - Ничего, пошли. Так как нам по дороге, мы вместе пошли домой. Джехван долго о чем-то рассказывал, а я просто им любовался. Как бы не пытался отвлечься на что-то другое у меня не получалось. У меня в голове созрел план, как бы рассказать ему, про шлюху. Дойдя до его дома я все-таки решился. - Эм..Джехван, тут такое дело...короче, твоя девушка пихнула мне записку за обедом... - Что, прости? - Говорю девушка твоя шлюха. - Быть такого не может... - Прочитай и убедись - протягиваю клочок бумажки, которую она мне впихнула. - Сам смотри. Если хочешь, то можем проверить. - Давай, проверим. Заходи. - Ладно. Зайдя в комнату Кена я дождался его прихода и набрал номер его подружки, предварительно включив громкую связь. На том конце послышался женский голос. - Алло - кокетливым голосом произносит Джеха. - Джеха, это Рави, у тебя нет планов на этот вечер? - Нету, решил повеселиться? - определенно шлюха. В глазах Кена промелькнула нотка грусти. - У меня сегодня родителей дома не будет. Не хочешь зайти в гости? - я продолжал с ней любезничать. - Почему бы и нет? Мы же будем одни? - она сделала свой голос более сексуальным. - Конечно одни. Другие только мешать будут. Жду тебя через 2 часа. Адрес вышлю СМСкой. - Отличненько. - после этих слов она сбросила звонок. Кен сидел около 30-ти секунд в шоке, но первым нарушил тишину я. - Джехван, ты как? - Все нормально, просто не ожидал, что моя же игрушка мне сможет изменить. - Вы прям два сапога пара. Ладно, пошли ко мне. Будем палить твою "девушку". Придя ко мне домой Кен отправился в комнату родителей, где должен был сидеть по плану. Я же снял футболку и намочил голову и торс. Раздался звонок в дверь. -Джеха, подожди, я сейчас. - я накинул полотенце на плечи и пошел к ней. Открыв дверь я увидел ее в платье, которое еле прикрывало пизду, ну, а грудь была вообще полностью видна, за просвечивающейся тканью. Точно шлюха. Ведь любая нормальная девушка под такое оденет лифчик. - Привет. Отлично выглядишь. - Ты тоже. - Она перешагнула за порог, а я закрыл за ней дверь. Джеха прижала меня к стене и начала водить руками по моему торсу. Она ставила засосы на моем теле. Я недобровольно начал возбуждаться, и конечно же она заметила. Она начала целовать меня, просовывая свой язык ко мне в рот. Я схватил ее за ягодицы и приподнял. Она обхватила мое тело ногами и терлась об мою возбужденную плоть. Я вместе с ней на руках, не отрываясь от поцелуя, поднимался по лестнице в комнату. Как только мы зашли она сняла с себя свое платье, под которым ничего не было и осталась в одних лишь кружевных трусиках. Она ловко сняла с меня домашние шорты вместе с боксерами и начала делать минет. Сначала она играла языком с головкой, вскоре начала брать до середины, а после и полностью брала в рот, слюняво причмокивая. Я кончил ей в рот, но на этом мы не закончили. Я повалил ее на кровать, она широко раздвинула свои ноги, давая мне волю действий. Я резко в нее вошел и начал долбить с неимоверной скоростью. Вот она стонет и орет "Равии..еще..еще..жестче...", как в комнату заходит Кен. - Джеха, мы расстаемся. -проговорил по слогам Джехван. Я успел выйти из нее и начал одеваться. - Проваливай, шлюха. - грубым тоном приказал я ничего непонимающей Джеха. Она лишь быстро напялила свое платье, одела пальто и убежала. - Спасибо. - шепотом сказал Кен и сполз по стене. По его щекам текли слезы. Неужели.. она для него не просто игрушка? Мой любимый плачет из-за девушки? ТАК СТОП, ЛЮБИМЫЙ? Да именно так.. любимый.
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)