Frank
-Джами?-судорожно сжимаю её руку в своих ладонях и тяжело вздыхаю,когда тело начинает бить мелкая дрожь.За стенами гримерки слышны крики фанатов,какой-то неясный галдеж. -Брось,Фрэнки, все в порядке,ты справишься.-в сотый раз повторяет Нестор и ободряюще улыбается.Она действительно верит в то,что я смогу,поэтому просто улыбаюсь и заглядываю в её полные решимости глаза. -Ты будешь рядом?,-спрашиваю я и тут же получаю удовлетворительный ответ,-тогда все хорошо.Я действительно в порядке. Через пару минут, настроив гитару, взбираюсь на сцену под радостные вопли молоденьких девочек, скандирующих моё имя, и бросаю мимолетные взгляды на остальных ребят из группы: Боб с безэмоциональной физиономией достаёт из сумки барабанные палочки, Рэй озорно подмигивает кому-то в толпе, Майки уставился куда-то в район своих ботинок, а вот Уэй старший заметно спокоен. Ищу Джамию в толпе, пока черноволосый парень поднимает вверх кулак и начинает по очереди разгибать пальцы:раз, два, три! Пятая песня.Голова кружится, рев фанатов оглушает.Кажется, сейчас моя очередь вставить словечко. Оставляю гитару висеть на плече и подхожу вплотную, обхватывая лицо Джерарда ладонями. Верь мне Закрываю глаза и подаюсь вперёд, прижимаясь к его губам своими.Он дергается, пятясь назад и пытаясь разорвать поцелуй, но все не так-то просто, милый. И все-таки у него получается.Какой-то детский, банальный поцелуй получился,даже несколько обидно. Вновь провожу медиатором по струнам и молча доигрываю партию, рвано хватая ртом воздух, словно рыба на суше. Затылок больно ударяется об стену гримерки. -Что.Ты.Сделал?-замечаю, как брови Джерарда сходятся на переносице, а лоб пересекают морщинки.Злится. -Да брось,я просто промахнулся,-пожимаю плечами,-это всего лишь ради твоего пиара,так что я тебе даже помог,разве не так? Злость уступает место удивлению, и я невольно подмечаю, что его лицо прекрасно в любом проявлении эмоций. -Джерард, какая же ты все-таки задница,-вздыхаю и оставляю невесомый поцелуй на его щеке,-никто не узнает,просто не позволяй никому делать то же самое.Доброй ночи,моя главная проблема. Накидываю капюшон и молча удаляюсь прочь из здания.Какой же ты трус,Уэй.Часть 1
6 ноября 2014 г., 21:31
Примечания:
Бред,но я это все-таки выложу х)