Часть 1
6 ноября 2014 г., 20:32
Я выкинул тебя из головы так же просто, как яркий фантик невкусной конфеты.
Было легко: без слез, страданий и сожалений.
Будто комната вдруг наполнилась ярким светом,
Луч засиял, зажженный чужой рукой.
Внезапно я понял, все было зря.
Нет, мне, конечно, не жалко времени или нервов.
Это был довольно полезный урок для меня.
Не губить себя, ради из твоих губ сигареты.
Не плакать ночами, забросить стихи.
Не марать бумаги глупыми мыслями
Последний, так и быть - держи.
Забирай, мне не жалко вовсе.
Сегодня - учеба, степуха и пьянка,
Завтра - что-то новое, непременно.
Я рад, что тебя больше нет рядом.
Мне быть для кого-то солнцем важнее.