А ВОТ И ПРИКЛЮЧЕНИЯЯ!!!!
15 ноября 2014 г., 22:41
няя.
-Нирван, ты думаешь о том же о чём и я?- Сказала Калистра.
-ДЯЯЯЯЯЯ!!!-Сказала я а наша Калистрочка заорала.
-ААААА ДЕ ВЕНЬЯЯ ТИБИБИ ТИ ВАЯЯЯ, БОМБО ЯЯЯЯЯ!!!!!!- Заорала она и в неё полетел тапок.
-КАРЫЧЕ ГО В ЛИС?!-Крикнула я на ухо Калистре и в меня полетел
тапочек,а я успела пригнуться
и он уже был в дереве.
-АГА ЕЩЁ НЯН-КЕТА КИНЬ!-Крикнула я и в меня полетел нян.
Но не успела я пригнуться и полетела
за няном, мы врезались в дерево (жопой :D прим.Беты).
Он застял в сапоге а я врезалась и потеряла сознание.
Через 5 мин....
Я очнулась короче: Очнулась,пара глаз, орня...
Мы пошли в лес. Шли мы догло....Нашли записку и я как дура
сорвана её и приклеила се на лоб.
Закатив глаза Калистра сорвана записон и прочитала, там
было написано "CAN'T RUN"
-Калист нас КАПЕЕЕЦ!!!!-Крикнула я и как на зло нас вырубили..
POV Nirvana.
ЧЁЁЁЁРТ ГДЕ Я? И где моя сковородка?
А вот она...
Так Калистра в от ключке окей.
Я заорала как ненормальная и разорвала цепь (упорота щито сказать? прим.Автора)
(нечего... :D прим.Беты)
на крик прибежал БЕЗГЛАЗЫЙ? Я стояла в позе орущего пасана.
Где-то 2 мин мы так
стоялии я взяв сковороду понеслась за безглазым. Бегали мы не долго,
так как меня схватил Следер.
-ТЕНТАКЛЯ ОТПУСТИ! ИЛИ Я ТЕБЕ ВСЕ МАКАРОНЫ ПООТРЕЗАЮ!!!- Орала я на сленда тем
самым кинул в безглазого сковородку. Сковородка попала в цель,
а бедный безглазик упал в обморок.
.ЗДОХНИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Заорала я на сленда и там самым
отрезав ему щупальце и вырубила
его лежащей на полу сковородой. Но вдруг я боковым зрением
заметила приафигевшего эльфа, он
очевидно был в шоке.
-БЕНИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!-Начала орать я после разнеся всё
на своём пути тем самым разнеся зад
побежала за Беном. Он отошёл от шока не соображая куда бежать,
драпанул по лестнице на 3 этаж
где находилась как очевидно его комната.
Он запрыгнул в комнату и заперся там. А что я? Мне на
дверь было плевать и я как последний дебил выбила её.
-ШАКАМАНГААААА!!!!!- Оранул эльф и выпрыгнул из окна.
-Да ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ?- Крикнула я ему из окна.- Окай
Джеффом обойдусь.- Сказала я и начала искать комнату
Джеффри Вудса.
В это время из подвана вышла Калистра и увидела картину:
Слендер в коме,безглазый в обмороке,всё перевёрнуто разбито.
(бежала за беном весь дом назгромила прим.Автор)
-Ахигеть! Ну Нирвана, блин почему я ещё пол
часа из цепей вылезалаа!- Немного успоковшись сказала Калистра и
перешагивая через "полу-труп" безглазого пошла на шум.
Тем временем Нирвана нашла комнату Джеффа открыв ногой
дверь она взяла афигевшего Вудса за ноги потащила.
<ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>
Примечания:
ХАХААХАХАХАХ