Глава 12. Предательство
23 сентября 2016 г., 23:20
-Вставай пидарас!- прошептал мне на ухо Морган
-Доброе утро- засмеялся я
-Доброе
Он подарил мне зубную щетку и пасту, отправив в ванную на 1 этаже
POV автор
Разговор между Майки и Фрэнком
М: а теперь расскажи, какого черта ты в загородном доме и внятно объясни что случилось в замке
Ф: он признался мне и поцеловал!!!
М: что?
Ф: да... Поцеловал... Но я наорал на него и ушел.
М: что?!??! Все было в твоих руках!!! Так ты любишь его или нет?
Ф: люблю- всхлипнул голос Фрэнка
М: так действуй!!! Срочно возвращайся в город и признавайся, Джерард ночевал у Моргана сегодня, он очень подавлен
Ф: у Моргана?!?
М: у Моргана!!! Пока
POV Джерард
Мы вышли из машины и неспешна направились в школу, не смотря на то, что урок начался. Я так понимаю это норма для него опаздывать
-Какой у тебя сейчас урок?
-Философия наверно
-Я отмажу тебя
Мы шли по пустым коридорам за ручку и болтали о кроссовках
Подойдя к вечно закрытому кабинету, за которым сидел вечно строгий профессор, Морган обнял и поцеловал меня
-Хорошего дня
-Спасибо, и тебе
Он постучал и вошел в дверь. Злой учитель недовольно встал
-Кто опять тут опоздал?!
-Мистер Кромел
Старый учитель увидев Брайера, нервно сглотнул и встал
-Здравствуйте, а что вы тут делаете? Какие ветра завели вас в мой кабинет?
-Я хотел извинится за опоздания вашего ученика, Джерарда, я задержал его по вопросам биологии
-Никаких проблем, все хорошо, не переживайте! Проходи, Джерард, садись
Я удивленный вежливостью старого педагога, прошел через весь класс и уселся за свою парту
-Хорошего урока- Морган вышел из кабинета, а старик остался испуганный. Никто не понимал его реакции
-Ну что ж, дети... На чем мы остановились? Джерард, бедный мальчик, тебе все видно на последней парте?
-Да, спасибо
Остальной урок он не мог собраться и рассказать нам тему.
На большой перемене, я прошел в огромную комнату с гигантскими окнами на всю стену, открывающие дорогу к моему дому. Найдя свой столик, за которым уже сидел братишка и кушал сладкий хлебушек, я уселся напротив него
-Ты пришел.
-Как видишь
-Что у тебя с Морганом?
-А что у меня с Морганом?
-Где ты ночевал?
-У друга
-Какого. Хватит! Я все знаю. Рассказывай
-Ну, все началось месяц назад, он оставил меня после уроков и поцеловал, а потом я влюбился в Фрэнка. Далее все пропали, а вернулись в понедельник наверно... Я признался Фрэнку и поцеловал его, а он оставил меня... Я вскрыл вены, но Морган спас меня. Несколько дней он сидел со мной в больнице... А в школе.... Он... Меня........
-Что?- разорвал молчание Майки
-Он... Изнасиловал меня....- Майки скривил лицо
-А потом забрал к себе ночевать. Я сбежал в замок и там, понял что люблю его
-Ты ему признался?
Я кивнул головой
-Дай его адрес пожалуйста
-Зачем?
-Дай
Я написал в его тетради адрес огромного дома, в котором провел ночь
-Кстати, ты пойдешь на концерт одной группы?
-Койкой?
The Black Umbrella
-Оу, эта знаменитая группа? О мой Бог!!! Я обожаю их!! Они известны на весь мир! Правда я не знаю как они выглядит
-Лооол
-Сколько у тебя билетов? Их невозможно достать!!!
-Три, но я хотел позвать Моргана...
-Отдай мне два, пожалуйста!!!
-Ладно.- Я достал два билета и протянул их Майки
-Спасибо!!!
Он выскочил из столовой с телефоном в руках.
После уроков я забежал к Моргану. Он сидел в кабинете с о окнами.
-Привет, долбоебик, Как жизнь у моего крикуна?- у опять улыбнулся свой хитрой, лисьей улыбкой
-хорошо. Я хотел поставит тебя в известность о том, что я иду на концерт
-Ладно.- он продвинул руками меня и нагнул к себе за галстук, рассматривая синяк, выглядывающий из-за ворота рубашки. Морган отодвинул ворот и полюбовался своим шедевром, злорадно улыбнувшись
-Твои ключи- он протянул связку
-Спасибо. Пока
Через пять часов я приехал к огромному залу для рок концертов, перед которым растянулась километровая очередь в мерчах. Начало через 5 минут...
На моем билете был проход без очереди в фан, я смело направился в начало этой громадной толпы и зашел в зал первым, не обращая внимание на недовольство ребят. Через некоторое время ко сне подошел Майки, но он был один. Прошло меньше полу часа, как зал был полностью забит, аншлаг. Более 100 к людей... Вот это группа.... А такие молодые! Все скандировали название группы, то чьи-то имена... Но тут появилась и группа. 4 девушки и 2 пацана за ручку, геи наверно. Начала играть музыка и зал разротился ликованием. Эта атмосфера поглотила меня и порадовала, как я давно не был на концертах... За барабаны села девушка с пирсингом, не очень похожая на сурового хэви металлиста, но явно получающих от этого всего огромный кайф. Бас гитаристка, с длинными светлыми волосами, но короткого роста, держала размалеванную гитару в руках. Лилит, нежно держала свой инструмент в руках и до начала ее вступления, поглаживала гитару. Один из парней, вышедших за ручку держал прекрасную электро с потрясным рисунком. У него были относительно длинные волосы, каштанового цвета, до ушей. Его дружок был нежен и женственен, чуть короче волосы его спутника, были белые, как снег. Он вокалист. Вторым вокалистом, была вообще зэ бест девушка.
Их музыка было просто восхитительна! Они уделяли большую часть залу, любяще общались с людьми и кидали вещи.
-Ну что ж, у нас осталась последняя песня, но по мимо этого, мы хотим пригласить одного человека из зала... Джерард Уэй, прошу, иди сюда- Лидж показала вокалистке на меня и девушка протянула руку ко мне, прося охрану вытащить меня отсюда. Я был вытащен и поставлен на сцену
-Привет- она поднесла микрофон к моему рту. Тут же подсказал гей вокалист и подвел к своему микрофону
-Привет
-Джерад, сегодня очень важный для тебя день, я уверена, тебе один человек должен кое-что сказать
Тут на сцену вышел МОЙ ФРЭНКИ с гитарой в руках, сердце вновь забилось, как тогда, первого сентября и загорелось что-то внутри то, что погасло в Замке. Он бросил на меня милый взгляд, подошел к микрофону запел и заиграл. Участники группы отошли и уселись возле барабанов. Фрэнк спел не самые ровные строчки, но они были про меня и его, про его друзей и знакомых.
Закончив, он подошел ко мне
-Я люблю тебя, Джерардушка!- он обнял меня и поцеловал прямо в губы. Это было так мягко, нежно и аккуратно, когда Морган целовал очень жестко, грубо и даже немного больно. Но я любил эти грубые поцелую, сопровождающиеся лапаньем за все. А Это было что-то новое, что-то так желанное и сказочное, это моя маленькая мечта сбылась. Но являлась ли она мечтой в тот час? Не исчезла ли она вмести с приходам Моргана? Слишком сложно. Появился бы он дня 3, 4 назад, я был бы на седьмом небе от счастья, а сейчас. Наш поцелуй был у 100 к людей, это немного смущало, но добавляло азарта
-Ты любишь меня?- он оторвался от меня и встав на колено перед до мной, нежно держа мои руки, спросил
-Да
-Ты будешь моим парнем?
Этот вопрос заставил меня поистине подумать. Как же мой Морган? Этот грубый, но любимый парень? Люблю ли я Фрэнка сильнее Моргана или Моргана сильнее Фрэнка? Кто мне дороже? Кто будет со мной до самого конца? Кто? Фрэнк или Морган? Я не мог определится, это было слишком сложно.
-Джерард?
Фрэнк испугано посмотрел на меня и я решился
-Да!!!- мы снова стали обниматься, а группа начала играть. Я не был уверен в своем решении, скорее всего я потом приму его трезво, а не под влиянием огромного количества людей, которые будут недоумевать.
Группа уехала в белом минивэне, как и все звезды уезжают с концертов. Они прекрасны! Их музыка так слилась с моим сердцем, что прям про меня многие песни, их метафоры, они живые легенды!!!! Через пару лет они будут набирать столько людей, сколько может вместить самая большая в мире площадка. Раздав многочисленные автографы и сделав кучу фото, они кинули даже в толпу 5 барабанных палочек.
-Куда ты хотел бы пойти?- держа меня за руку спросил Фрэнк
-Но сейчас ночь!
-И что? Ты хочешь спать?
-Неет, что ты. Давай гулять. Что ты хочешь сделать?
-Не знаю
Мы молча шли по парку за ручку, как какая-то молодая, влюбленная парочка , одурманенная друг-другом. Обычно они гуляют от заката до рассвета, но эта наивность не продолжается долго, спустя месяц или два, они достают друг-друга и вечно орут
-Джерард, ты сильно любишь меня?
Как я боялся этого вопроса.... Я могу и наврать, но себя не обманешь и надо определится с этой химией. Я не боялся услышать его от Моргана или от Фрэнка, я поистине боялся задеть его сам себе, по отношению к кому-нибудь из этих людей
-Да, очень сильно- автоматически ответил я. Фрэнк лишь улыбнулся и прижавшись ко мне, пошел дальше.
Во тьме ночного парка, когда все стрелки около 12, а прохладный ночной ветер, играет в волосах, очень сложно задуматься над глобальными вопросами. Для всех глобальные вопросы очень разные, для кого-то это политика, кому-то глобальный вопрос это ремонт в квартире или снос старого сарая. У меня же очень необычный глобальный вопрос, очень странный и непонятный для многих современных людей. Раньше, меня бы отправили в психушку, а еще раннее на костер. Глупые люди, химии не помешать никак, химия будет химией и без вашего существования.
Когда мы проходили недалеко от дома Моргана, я решил попрощаться с Фрэнком
-Пока
-Что?!? Как? Уже? А где мы? Нам далеко до твоего дома
-Я должен пойти ненадолго к подруге
-Но у тебя нет друзей...
-Не важно. Меня ждут. Пока- я нагнулся и поцеловал его. Он кайфовал, как я тогда, в замке... Похоже он по-настоящему влюблен в меня. Зачем же появился Морган?!???
Я оторвался от Фрэнка и помахав рукой, пошел к дому. В окнах горел свет. Я открыл дверь своим ключом, который так любезно мне дал Морган утром. Он сидел и нервно курил в кресле около огромного окна без витража. В левой руке была половина бутылки дорогого коньяка
-Где ты сука был так долго?!?- не останавливаясь курить и продолжая сидеть в кресле, он строго смотрел на меня
-На концерте
-Ты знаешь сколько времени?!?
-Двенадцать?
-Три часа ночи!!! Ты целовался с Фрэнком, ты стал его парнем, гребанный пиздабол!!!- он отвел от меня взгляд и поднес бутылку к губам. Сделав глотков 6-9, он вернул руку с бутылкой на место
-Не правда
-Я все видел в интернете!!! Уэй, ты любишь меня или твои слова пустота, хуесос ты недоделанный?
-Но... Я люблю тебя, правда, очень!- я подошел к нему и попытался поцеловать, но он отвесил мне пощечину. Его речь было на удивление нормальной, не смотря на количество алкоголя внутри
-Пока его слюни на твоих губах, я не собираюсь тебя целовать
-Что я могу сделать для тебя?
-В баре алкоголь
Я ели как нашел алкогольный шкафчик на кухне и взял ром, вернулся к нему
Он допивал последние капли из горлышка
-Что ты делаешь?- я подбежал к нему и выхватил булку -И перестань курить, поглощая алкоголь!!!!
-Отстать от меня, пока ты не допьешь эту бутылку ко мне не подходи!!!
Он сидел гордо на своем стуле и смотрел сверху вниз на меня. Я ж расселся на полу у его ног, выпивая жгучую жидкость
-Это дрянь!
-Пей
Спустя минут 30, я выпил половину бутылки, Морган выпил еще бутылку, понизив градус, о чем не соображал
-Я выебу тебя как грязную суку!!!! Ты гребаный мудак- из его уст вылетали отвратительные слова
Он поднял меня за руку и потащил по направлению к спальне. Что-то болякая под нос на немецком. Мы пришли в комнату, но вдруг, кто-то открыл дверь и шаги змейкой, неравномерные, но быстрые подошли к нам. В комнату вывалился Айеро!!! Я просто офигел. Он был пьянее меня, не соображающее, что он делает, но не пьянее Брайера, который почти ничего не понимал
-Я вижу, к какой подруге ты пришел!!!- грустно, но тихо сказал он
-Айеро?!?- заорал Морган
-Что вам надо, мистер Брайер? Это мой парень!!!!!!!
-Соси член!!! Тебе два и ты нихуя не знаешь по биологииииииии
-Сам соси
У них началась перепалка, а я медленно погрузился в сон