Спасибо, братик, за то что ты есть!

R
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 127 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 50 Отзывы 28 В сборник

Глава 20

Настройки
Pov Мэй. Я попрощалась с Алоисом и Клодом и они уехали. Клод мне пообещал привезти тот меч в ближайшее время. На улице уже темно, но я всё ещё сижу в саду и обдумываю информацию полученную от Алоиса. У меня было не приятное ощущение в груди, это очень странно. Все гости приехавшие на день рождения Сиэля, недавно уехали, но я не возвращалась в поместье. Я уснула сидя на лавочке. Потом меня кто то поднял на руки и пошёл в сторону поместья. Я открыла глаза и оказалась у Себастьяна на руках. - Отпусти меня! Сама могу идти! - Я донесу тебя, мне не трудно!- он улыбнулся. - Я тебе сказала отпусти!- я не могла сдерживать ярость. Себастьян поставил меня на землю и шатаясь, я побрела в поместье. Я вошла в поместье, Сиэль ещё не спал, в это время он обычно третий сон досматривает. Я подошла к нему. - Сиэль, почему ещё не спишь? - Я тебя ждал! Поспишь сегодня со мной? - Конечно! Мы пошли в комнату Сиэля. Он переоделся, а я сходила в комнату тоже переодеться и вернулась обратно. Сиэль уже лежал, я легла рядом с ним и повернула к нему голову. - Сиэль! - Что, Мэй? - Зачем ты заключил контракт с демоном?- Сиэль опешил. - Нууу этоо.... Стоп, а откуда ты знаешь? - Не могу сказать. Скажи, если убить демона, он не заберёт твою душу? - Нет, наверное. - Ну ладно... Давай спать, я устала. - Ага. Я отвернулась от Сиэля и закрыла глаза. Размышляла о том что мой друг -демон и как я смогу убить друга-демона. Эти мысли не давали покоя. Я уснула примерно на рассвете. Я проснулась от зова Себастьяна. - Мэй, проснись!- обеспокоенно говорил Себастьян и тряс меня за плечи. - М? Сколько время? - Уже 4 часа вечера! - Пора вставать. Где Сиэль?- сонно спросила я. - В своём кабинете. - Хорошо. Не сняв ночную рубашку я пошла в кабинет Сиэля. Открыв дверь, кроме Сиэля я обнаружила какого то китайца и девушку которая на этом китайце сидит. - Братик, у нас гости? - Мэй, это мой партнёр Лао. Лао это моя сестра Мэй. - Не думал что у графа есть сестрёнка. Лао смотрел на меня каким то не хорошим взглядом. Ну конечно как не смотреть, если я стою в рубашке которая ели прикрывает мою пятую точку. - Простите!- я поклонилась.- Я в не надлежащем виде.- вышла из кабинета и направилась в свою комнату. Я одела черные штаны и белую рубашку Сиэля. Сиэлю не нравилось что я так одеваюсь как парень. Я не виновата если в это двигаться свободнее. Причем, пока я не отращу свои волосы, то не одену платье. Я подошла к зеркалу и взялась за кончики волос. " Уже 4 месяца они не растут"- пронеслась печаль у меня в мыслях. Я вернулась обратно в кабинет. Села на диван и стала слушать разговор Лао и Сиэля. Из их разговора я поняла, что объявился серийный маньяк и Сиэль и Лао собрались к какому та Гробовщику. - Сиэль, ты что сейчас уедишь? - Да, побудь дома! - Можно с тобой? Пожалуйста! - Нет, не хочу подвергать тебя опасности. - У меня появилась отличная возможность съездить к Алоису на недельки две! Я пошла собираться. - Стоять! Ладно поедишь со мной!- я подбежала к братику обняла и чмокнула его в щечку. - Ты такой мягко телый!- съязвила я.- Когда поедим? - Сейчас. Мы вышли из поместья. Карета была готова, мы сели и поехали. Себастьян был в роли кучера. В карете Сиэль и Лао болтали, а я смотрела в окно. Мы ослановились у лавки. На вывеске было написано "UNDERTAKER". Мы вошли в эту лавку. Внутри мрачно и много гробов. Послышался маленький смешок. Вдруг крышка одного гроба отодвинулась. Оттуда выглянул мужчина с седыми волосами в чёрной мантии. Обвородитнльная улыбка, глаза скрывает челка. - Граф..хихи...решили себе гробик прикупить? - Нет. Мне нужна информация. - Граф, что это за юная леди рядом с вами?-спросил гробовщик и посмотрел на меня. - Я Мэй, сестра Сиэля.- представилась и улыбнулась Гробовщику. - Гробовщик, информация.- сказал Сиэль. - Вы же знаете граф что мне нужно. - Господин предоставьте это мне.- выдвинул свою кондидатуру Себастьян.- Прощу выйдите. Мы вышли из лавки, там остался Себастьян и Гробовщик. Вдруг громкий смех и вывеска упала. Мы вернулись обратно. Гробовщик смеялся очень громко. Я не стала слушать о чем они дальше разговаривали. Я решила осмотреть лавку. Все собрались уходить уходить, но я подошла к Гробовщику и подняла его челку. Какие красивые яркое зелёные глаза. Я обратила внимание на шрам. - Миленький шрамик.- я опустила руки и засучила рукава на рубашке.- А у меня по всему телу такие. Гробовщик развернул меня к остальным. - Если её шрамы доберутся до сердца! Она умрёт или... Гробовщик отпустил меня, подошёл к Сиэлю и что то шепнул ему на ухо. Конец Pov Мэй. Pov Сиэль. Гробовщик подошёл ко мне и шепнул на ухо: " Или она станет демоном!" Что? Такое вообще возможно. Эта мысль не даёт мне покоя
106 Нравится 50 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)