***
- Он что с ума сошёл? – Мими была в ярости. Как такая бредовая идея могла бить одобренной родительским комитетом. - Где наша парочка? – Раден устало потирал виски. - Не знаю, они пропали сразу после собрания. – девушка опустилась на стул наконец перестав мельтешить перед глазами. Они находились в комнате студсовета, остальных членов студсовета не было видно, ребята наверняка обдумывали все в одиночестве.***
- Что за дела, дед? – брат и сестра вошли в кабинет родственника, даже не постучав. – Почему нашу школу объединяют? - Шов, Лили, где ваши манеры? Вы ворвались в мой кабинет без спроса, не поздоровались и разговор начали с возмущений, и вы еще спрашиваете, как я принял такое решение, вы даже элементарных правил поведения не знаете. - А ты не думал, что мы ведем себя, так как должны вести себя люди нашего общества? Дед мы янки, нам незачем запоминать все эти правила. - А вот здесь ты не прав внучек, правила нужно знать, а вам в особенности, если конечно хотите возглавить семью. - Естественно хотим. - Деда, не меняй тему. Почему ты решил объединить две школы. - Не буду ходить вокруг да около, это ваше задание, сможете закончит этот семестр в «Каталея» без больших происшествий выполнили, не сможете, завалили. - На кой черт оно нам? - Вы двое, Урико и Такуми, будущие предводители семей, вам нужно научиться ладить со всеми типами людей и в особенности с отпрысками из богатых семей, ведь в будущем вы будете не один раз работать вместе. - А если мы не справимся? - Школу закроют и ученики будут заканчивать обучение в остальных школах, вы же останетесь в «Каталея». - Это подстава! - Ничего подобного. Вы приобретете полезные связи. Кстати вы не можете устраивать что то за что вас могут исключить, в ином случае «Бакада» будет закрыта. - А что будет с директором, ведь эта школа все для дедушки Мими. - Возьму его к себе, или к Такуми. - Ты уже все просчитал. - Конечно, к тому же кроме вас четверых в школу отправяь еще нескольких, кто это будет, Шихей сам определит. А теперь возвращайтесь в школу, уроки никто не отменял. - До свидания господин мэр.***
- Тенодзи, как все прошло? - Отлично, они поверили в байку о задании. - Теперь нам остается только ждать результатов. Я отобрал самых самых для этого. - Ну что ж, надеюсь, они нас не разочаруют.