Поездка в Америку

PG-13
Заморожен
25
автор
H_Undeadka3 соавтор
Major_Taiga соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 698 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
Я проспала очень долго. Еле разлепив глаза, решила отправиться в ванную. Прохладный душ сейчас был к месту. Помылась, оделась и спустилась вниз. Аппетита вообще не было, не знаю почему даже. Тут у меня зазвонил телефон. Я подняла трубку. Это была мама. -Дочь, привет, как дела? -Привет мамуль, все хорошо,- ну не буду я ей рассказывать о том, что мы познакомились с Hollywood Undead. -У меня есть не хорошие новости,-это меня сильно напрягло. -Говори. -Вы остаетесь до конца февраля,- по спине прошел холодок. Было неожиданно услышать, что-то подобное. -А почему так? -У меня проблемы и тебе лучше не вмешиваться в них,- строго сказала моя мама. -Ну, хорошо,- спорить и выяснять, что случилось я не стала. -Пока,- сказала мама и повесила трубку. Я спустилась вниз. Майорова что то увлеченно готовила. Настроение в говно. Таня это сразу заметила. Она знает меня лучше всех. Таня всегда замечает мое настроение, даже тогда, когда я его пытаюсь скрывать и делать вид, что все хорошо. -Ты чего как выжатый лимон? - У меня новости от мамы. -Давай, глаголь. -Мы остаемся тут до конца февраля. Минуту она молчала, а потом. .... - НУ, НИХУЯ СЕБЕ! ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ? ЭТО САМЫЕ АХУЕННЫЕ КАНИКУЛЫ В ЖИЗНИ! Я думала, что она будет рвать метать тут, и от дома камушка не останется. Но нет, она преспокойно рада. Мне стало немного легче. - А как же уроки?-все же я решила подстраховаться. - Вк на что тебе?- пофигически выдала подруга. - Окау,-я сделала лицо а-ля"я все поняла, не кипятись" и решила прогуляться по улице. Дома было все равно скучно. да и без этого, хотелось осмотреть город получше. Я взяла скейт и поехала в сторону центра. Везде так красиво. Я настолько залюбовалась красотой, что могла врезаться в первое же дерево или столб. просто от такой красоты просто нельзя оторваться. Я даже не заметила, как доехала до Аллеи Славы. - Далеко едем? -внезапный голос напугал меня. Рядом ехал Джорел. - Елки палки, никогда больше так не делай! У меня сердце в жопу ушло,-сказала я на, что Деккер только рассмеялся. - Ну? Далеко едешь то? - Да нет, я просто прогуляться пошла, а ты, я вижу давно катаешься на машине? -Ну да, а что, на перегонки захотела?-он ухмыльнулся. - Ага, как же, расквасить нос с тобой-это большая честь для меня,- сказала и лишь хитрожопо улыбнулась. Не, я серьезно не хочу на перегонки с ним. -Как хочешь, кстати, если хотите, то завтра можете прийти к нам на репетицию, в студию -Я бы с удовольствием, но я адреса не знаю. Джей быстро написал адрес и отдал его мне. - Завтра около двух. -Хорошо, постараемся не опоздать,- я мило улыбнулась, помахала на прощание рукой и поехала домой (рифма прям хлещет). День удался на 100%. Мне не терпелось рассказать все Танюхе. Забыв уже про красоту города я быстро поехала домой, чтобы рассказать супер новость подруге. Я буквально влетела в дом. Майорова только собиралась выйти из кухни, как застыла в проеме с огромными глазами. На моем лице сияла улыбка до ушей (Чешир завидует молча). -Полин, ты что, увидела кого то из участников HU без майки?- посмеялась Таня. -Да ну тебя! Деккер пригласил нас в студию, к ним на репетицию! -опять минутное молчание и визги, визги, визги. - И во сколько? - Около двух часов. - Окау,-и она удалилась на кухню, а я взяла наушники и пошла дорисовывать сЭкрЭтный рисунок. К вечеру я его закончила.
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник