Поездка в Америку

PG-13
Заморожен
25
автор
H_Undeadka3 соавтор
Major_Taiga соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 698 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Major. Больше.с.Диланом.не.бухаю! Я еле зарлепила глаза,и первое, что увидела,это лицо Усолкиной. - Да не уж то спящая царевна проснулась? - Хорош улыбаться, принеси мне лучше воды -На-и она вручила мне стакан с водой -Спасибо-я залпом выпила содержимое -А где Дилан?-я решила поинтересоваться - Не знаю-пожала плечами подруга-кстати, мой брат приезжает через 3 дня - Дай пятюню-и мы дали пять Делать нечего,я решила порубиться в ноутбук. Конец POV Маjor. POV Polina. Я услышала, что кто-то звонить в дверь. При чем очень настойчиво. - Да иду я,иду-и все же,я открыла дверь. И каково было мое удивление, когда на пороге стоял Джонни с девочкой. - Джонни? Вот это поворот, неожиданно как-то -Я могу тебя попросить об одном одолжении? - Конечно -Мы с Азией уезжаем на несколько дней,можно я у вас Аву оставлю? - Конечно можно,мы только за -Детка,слушайся Полину и Таню,веди себя прилично,если что,девочки мне позвонят-он поцеловал девочку в щечку,и пошел домой. Мы с Авой зашли в дом. Уже давно стемнело. Были слышны сверчки. - Таня,у нас есть детское постельное белье? - А зачем тебе? - Джонни оставил нам Аву,с ночевкой -Кого?-переспросила она -Дочку Джонни, дурында Майорова соизволила поднять свою жопу и пойти в прихожую. - Ава,познакомься, это Таня -Приятно познакомиться- и она улыбнулась -Кушать хочешь?-поинтересовалась я у малышки -Да -Что будешь кушать? У нас есть куриный суп,пицца,суши (откуда???) и салат Девочка подумала,и ответила : -А можно суп? -Конечно можно- и я ей подогрела маленькую плошку супа. Ава с удовольствием съела блюдо. Мы с Майором старались Т_Т. -Вкусно-сказала девочка -Всегда пожалуйста-только я хотела поставить тарелку в раковину, как кто-то завизжал на весь дом. От испуга,я чуть тарелку не выронила! Узнаю кто это сделал, прибью! Ава аж прижалась к Тане. Я поднялась на второй этаж, и пошла в комнату к Джею. Открыв дверь, передо мной появилась такая картина: Джей на руках у Фанни,а тот на руках у Мэтта. Тот сидит с выражение а-ля " че происходит? Я нихуя не понял!" Я начала угорать, как наркоман. Оказывается, они так ужастик смотрели >_<. Я еле вниз спустилась. - Ты чего ржешь?-спросила не понимающе Таня -Там....там...там эти....ужастик смотрели,ты бы видела их ро..лица-и я продолжила угорать. -БЛЯТЬ,Я ЧУТЬ В ШТАНЫ НЕ НАЛОЖИЛ!-завизжал, да да,именно завизжал -ДЖЕЙ!СОВЕСТЬ ИМЕЙ!ТУТ ДЕТИ-крикнула подруга - Какие дети?-и послышался топот от множества ног. Стадо блин. - Ава,здравствуй -и парни мило улыбнулись -Здравствуйте-так же вежливо поздоровалась девочка -Что делать будем? - спросил Фанни - А я знаю что-ответил Мэтт и схватил меня за талию, завалив к себе на плечо,и побежал к бассейну. Фанни и Таня шли преспокойно за нами,так же шли Джей,а на его шее сидела Ава. - Пусти меня!-я уже начала бить,но не сильно по спине барабанщика. Я даже подсветку в воде не включила! Он кинул меня в воду, и сам следом прыгнул бомбочкой. Мало того,что я еле вынырнула, так еще и "цунами"накрыло. А все остальные стояли и ржали,даже Ава. -Мэтт,я тебя убью! -Я тебя тоже люблю И я понарошку начала его топить. - А вам что,особое приглашение надо?-спросила я у ребят. Таня схватила Дилана за руку, тот аж моргнуть не успел,как оказался в воде. Джей,держа Аву на шее,аккуратно залез в бассейн. Купались мы все в одежде. Но было как-то все равно. Самый лучший день!
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)