Поездка в Америку

PG-13
Заморожен
25
автор
H_Undeadka3 соавтор
Major_Taiga соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 698 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Глава 25

Настройки
Я уселся на диван и включил телек. Скучно. Рома с Диланом играют в карты,Полина сидит в вк,Таня ушла с Джорелом гулять,а я пойду поем. Подняв с дивана свою жопу, я направился на кухню, к священному холодильнику. Открыв его, мои глаза чуть из орбит не вылезли! Тут столько еды,что можно на зомби апокалипсис запастись и прожить спокойно. Взяв тортик и поставив его на стол, я принялся его поедать. Съев половину,я поставил его обратно. Сев обратно на диван, я принялся листать каналы. Половина каналов было на русском, но благо меня девчонки научили этому. Я случайно нажал какую-то кнопку и на экране появилась программа про животных. В основном это были собаки и кошки. Все были безумно милыми,и мне пришла в голову мысль. Рывком поднявшись с насиженного места, я ракетой помчался в комнату к Поле. Но перед тем как войти в комнату, я постучался. -Войдите-послышался голос девушки Я зашел. - Поль,ты не против если я прогуляюсь? -Конечно,только ради бога, не спрашивай у меня такие вопросы, а то я себя чувствую, как будто ты мой заложник -Отлично,я скоро буду-чмокнув в щечку я выбежал из дома. Конец POV Matt POV Polina. Куда это он собрался? Ну ладно. Не буду пока себе мозг выносить. Открыв ноутбук, я зашла в VK. Сразу высветилось сообщение. От мамы: " Полиш,привет. Все хорошо. Я знаю,что Рома уехал к тебе.Хорошего отдыха." Что-то тут не чисто. Жопой чую. Тут раздается дверной хлопок. Я лениво встала с кровати и поплелась вниз. Никого. Дома форевер элоун. Нет,ну они офигели! Я на них обидку кинула! Быстро написав записку,я взяла ролики,телефон,наушники, и поехала колесить по парку. А вот Майор и парни-Кидалово (именно с большой буквы!) Прийдя в парк, я одела ролики и наушники и поехала по парку. Везде много детей. Вышел на улицу, а там...люди. Через минут 20 я проголодалась и купила мороженку. Сев на лавку, я начала есть . -Так так- внезапно прозвучал голос сзади -смотрите кто здесь -Чего тебе надо Арон? Опять звиздюлей решил получить?-я грозно взглянула на него -Нужно больно-он фыркнул и сел рядом -Тогда чего ты забыл здесь? -А что мне нельзя гулять? - Не отвечай вопросом на вопрос - А то что? - нет ну он издевается! - Ой все-я лишь шумно выдохнул -Да ладно,не парься -он было хотел приобнять меня, но я увернулась -Руки не распускай-и я поехала домой Настроение в говно. Зайдя домой я никого не нашла. Пожав плечами,я направилась в зал и тут.... - С ПРАЗДНИКОМ! -все парни из Hollywood и Таня выпрыгнули из укрытия. Черт,я совсем забыла про день Ангела. - Ребят,это так мило-моему счастью не было предела -Но вы же...-не успела я договорить, как Джонни меня перебил -Ушли на прогулку? - Мы с Джеем поехали за остальными-она указа на парней. Только вот кого-то не хватает. И мне закрыли глаза. Сразу было ясно,Мэтт. Я убрала руки с глаз и огроглянулась. - С праздником тебя -он коротко поцеловал в губы и подставил коробку- это тебе Я взяла коробку и внутри что-то зашевелилось. Интрига епта. Открыв коробку, меня бомбануло. - Господибоже,это безумно мило- из коробки на меня смотрело два больших голубых глаза. Так вот куда уходил Мэтт. За котенком. Я крепко обняла парня (ну как крепко,что позвоночник хрустнул). - Спасибо,это прекрасный подарок-я прижалась к нему всем телом -Да не за что-ответил он и погладил меня по голове. - А теперь время подарков!-чуть ли не прокричал Чарли А что мне дарили,узнаете в следующей главе.
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник