- Не кричи на меня! / - А ты на меня! Ишь здесь раскричалась!
29 мая 2013 г., 20:12
- Да где же все?- бормотал себе под нос Грей. После того как хвостатые наконец-то приехали все разбежались осматривать отель: кто-то решил осмотреть бассейн, а заодно и искупаться, кто-то посмотреть насколько в буфете и во всяких ресторанах изысканная еда и мы конечно же знаем что означает "посмотреть", а некоторые вообще решили "осмотреть" весь отель, начиная с баров, заканчивая с бильярда. И только Леви с Люси решили сначала найти свои комнаты, расположиться, а уж потом веселиться. Ну что с Люси случилось мы знаем, а вот Леви сейчас просто сидела в своём номере и читала книгу, точнее словарь. "Турецкий" - так и назывался этот словарик. Книга было очень большая, в ней где-то 1000 страниц было, это по виду можно сказать, а на самом деле в ней было 1120 страниц. Хвостатые решили встретиться в 13:00, а сейчас на часах было 12:34, поэтому у Леви ещё было время почитать словарик. Хотя она через каждые пять минут смотрела на часы, боясь слишком увлечься книгой и пропустить встречу.
Так, а теперь перейдём к Грею: он за это время успел поиграть в бильярд, он бы ещё поиграл, но его выставили со словами: "Одентесь". И сейчас он всё таки решил найти свою комнату, ну и заодно найти остальных, скучно ему. И сейчас он шагал по отелю и искал свою комнату, как вдруг...
Это было неожиданно. Грей так погрузился в свои мысли, что и не заметил как врезался в кого-то, да так что он упал и похоже человек с которым он столкнулся тоже упал, это было понятно потому что незнакомец сказал "Ой". По этому "Ой" Грей понял что это не незнакомец, а незнакомка, голос был девушки, да ещё он был мелодичный, можно было понять что она певица. Почему то Грей подумал что он сейчас откроет глаза и увидит красивую девушка, а когда она скажет "Простите" он ещё раз удивиться на сколько мелодичный её голос. Он подумал что она будет милой, стеснительной и хорошим человеко, даже не хорошим, а очень хорошим человеком.
И вот открыл глаза... его сердце стучало, очень, очень сильно. Перед ним сидела девушка при мерно его возраста, у неё были блондинистые волосы, и глаза цвета фиалки, так и притягивали к себе. Грей уже думал что она скажет "Простите" своим мелодичным голосом.
Она встала, отряхнулась и посмотрела на Фулбастера испепеляющим взглядом. Грей в шоке.
- Смотри куда идёшь!- сказала она грубым голосом. Несколько секунд Грей прибывал в глубоком шоке, но потом быстро вскочил с насиженного места и посмотрел на нее таким же свирепым взглядом, но может и не таким уж свирепым...
- Сама смотри куда идёшь, курица!- сказала он.
- Не кричи на меня!
- А ты на меня! Ишь здесь раскричалась!- зло сказал Грей.
- Ах, ты ж... Индюк!!!- выкрикнула она.
- Истеричка!!!!- не остался в долгу Грей.
Мимо проходящие люди с опаской смотрели на ругающихся молодых людей. К ним подошла какая-то бабушка.
- Эх, молодёжь. Что не поделили? Дайте угадаю у вас медовый месяц? - спросила она. Утау и Грей покраснели.
- Да нет же...- сказала Утау.
- Ой, ладно. Веселитесь молодёжь.- сказала бабушка и ушла.
После этого Грей и Утау посмотрели на друг друга свирепыми взглядами, то пошли по своим номерам, Грей даже решил пойти по лестнице,что бы не ехать с ней в одном лифте. Грей посмотрел на ключ, с повешенной на ней бумажкой, на которой был номер его комнаты.
Когда он пришёл на нужный этаж он увидел новую знакомую, которая открывала дверь в номер... В ЕГО НОМЕР!!!
- Эй, что ты делаешь?- ну и конечно начался скандал.
По позже к ним подошли Люси с Наруто. Они спускались по лестнице и услышали крики. Они хотели спросить у администраторов почему у них один номер на двоих.
Вскоре ругающиеся заметили пришедших.
- Похоже не только у нас проблемы с номером...- сказала Люси