Часть 63. Месть.
27 марта 2016 г., 19:03
Взяв порошок, Корделия вернулась в лабораторию.
РОV Корделия
Итак какое зелье подпортить, хм... пожалуй что-то восстанавливающие или исцеляющие. О интересная баночка, так и что тут у нас? Угу зелье от отравление, название могли дать пооригинальнее. Ладно, а теперь по плану кухня...
END POV Корделия
Райто шел по коридору и направлялся в сторону комнаты Юи. Он все ещё был зол за тот случай. Предложить свою кровь, это нечто большее чем простое одолжение для вампиров. Он знал, что это больно даже по меркам вампира, но принял решение, а Аято взял и все испортил. "Чертов собственник" - пронеслось у него в мыслях. Но он сам разберётся с Юи на этот раз, все же жажда мучила и его, а вариант предложить блондиночке обмен кровью был для него очень заманчив. Ну все же заметно, что ей от жажды крышу сносит, она должна согласиться. Райто шел и размышлял над этим, даже не заметив как подошел к дверям. Каково было его удивление, когда дверь открылась сама...
- Привет, Райто! Ты что-то хотел?
- Да. - сказав это он вошел в дверь без спроса, отодвинув Юи, а после закрыл дверь.
- Тебя мучает жажда?
- О а ты стала догадливее.
- Да, просто меня тоже замучила.
- Рад что ты меня понимаешь, так ты не против. - скорее утверждая, чем спрашивая ответил Райто. После этих слов он подошел и обхватив Юи одной рукой за талию, второй убрал локоны с шеи, но его прервали.
- Ты будешь пить аккуратно, и взамен дашь испить свою!
- Юи, здесь командую я. - спокойно отвел он.
- Райто, но ты ведь не против, я это поняла ещё в прошлый раз, так зачем все это? Мы можем быть полезны друг другу. Это же хорошо когда есть постоянный партнер для обмена кровью, а если укусы будут нежными и аккуратными то ещё и приятно. Позволь мне тебя понять, ведь ты постоянно закрываешься от всех.
- Я... ну тогда... да. Ты можешь попробовать мою кровь.
- Спасибо, Райто!
И встав на цыпочки она смогла дотянуться до его шеи. Легко прокусила кожу, и начала пить маленькими глотками. Её клыки лишь чуть входили в шею, так что Райто даже не чувствовал боли, только сильнее прижал блондинку за талию. Она вскоре отстранилась, и уступила ему очередь. Он старался делать все так же нежно как и Юи, чтобы не причинять ей боли. Он ещё никогда не пил кровь так медленно, маленькими глотками словно боялся сломать.
- Мне не больно, мне ещё никогда не было так...
- Приятно?
Она лишь отвела взгляд в сторону, было заметно что девушка смущается.
- Можно мне ещё? - спросила Юи.
- Да.
Она опять потянулась к его шеи, и увидела капли крови, что выступили из раны. Как ни странно рана, уже начинала затягиваться. А Юи вместо того чтобы укусить в шею снова, лишь слизнула выступившую кровь.
Райто что до этого задержал дыхание, готовясь к укусу, шумно выдохнул.
- Кажется сюда кто-то идет. - сказала Юи, отстранившись.
Райто, нехотя отпустил Юи из объятий.
- Да, это Канато.
- Откуда знаешь?
- Я могу определить по звукам шагов, ведь за столько лет уже привыкаешь к тому что у каждого своя походка.
- Ясно.
Дверь открылась, и вошел Канато.
- Юи ты идешь? - спросил он.
- Да.
- Вы куда-то собрались? - Райто начал грызть интерес.
- Мы в город. - мгновенье и Канато телепортировался прихватив с собой и Юи.
А Райто ничего не оставалось как выйти из комнаты девушки и закрыть двери.
Примечания:
Я знаю это бред, позор, и все дальше по списочку...
Но не кидайтесь тапками, блудный автор типо временно вернулся. Сразу хочу сказать стиль и я сама изменилась не знала что написать, поэтому вернутся к фику было очень трудно. Перечитав все это я думаю "Что за ....? И это я написала? Да под чем же я тогда была? Прибейте меня сейчас чтоб я не мучилась, это ведь люди читают, и ещё проду требуют". Я не стала пошлячкой (какой была такой осталась) но эта глава однозначно чем то отличается. А мне интересно узнать понравилась ли она вам? Хотите ли вы чего-то подобного ещё? (Простите за то что так не похожа за предыдущее, но я хотела хоть что изменить, а то все как-то за 60 с лишним глав стало однообразным)