Не надо судей
30 марта 2019 г., 22:42
Не надо судей - я виновен!
В поступках, мыслях и словах,
Что совершить я был сподобен!
Я сознаюсь - во всех грехах!
Прошу, кричите, ненавидьте
Со мною вершите что-то дурное:
Изрежьте тело и сердце рвите!
Но душу оставьте в покое.