Не молчать

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 239 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
            Хочешь узнать, что со мной происходит?             Да, мне, пожалуй пора рассказать.             Сдохнуть хочу, до зубовного скрежета,             Мозги асфальтом на раз пропитать,             В пламени вспыхнуть до головешки,             В водах холодных навеки застыть.             Только б не видеть, не знать и не чувствовать             Черных потоков по венам игру.             Встретиться с тем кто когда-то навеки             В мерзкой свободе меня здесь оставил,             "Куда?" - не ответив, с собой не забрав,             Прежде отправив в космос не раз,             Иглами боли оставшись в подкорке,             Не подсказав, как же жить без Него?             Блять, я пытался нормальным быть, честно,             Память и чувства похоронив.             Можно забыть о своих предпочтениях             Если однажды вновь полюбить?             Хлором посыпать тягу к наручникам,             Химией вылечить жажду ударов,             Скальпелем нервы отрезать умело,             Всю эндокринную выжечь систему,             Током убить жажду быть на коленях,             Мысли о плети травить цианидом,             Не говорить, не вспоминать,             Допинга боли не принимать.             Только, ты знаешь, нет здесь плацебо             И не продаст лекарства никто,             Ведь не известен рецепт никому, как             Сущность сломать, заменить на другую.             Как же я глуп был на это надеясь!             Вдребезги нервы, прервать все загрузки.             Больше не мучить тебя и себя!             Но ты все же знай:             Все что осталось мне, вплоть до секунды,             Я бы отдал за счастливый твой взгляд.             Просто реши для себя и меня:             Сложно уйти, но сложнее остаться,             Может, тогда я уж точно подохну...             "Браво! Брависсимо!             Ну и дурак же ты...             Какого черта так долго молчать?             Словно я мысли могу прочитать..." ***** Ту эсэмэску я сохраню: "Не обещаю. Но постараюсь".
Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)