Часть 1
24 ноября 2014 г., 08:05
Хочешь узнать, что со мной происходит?
Да, мне, пожалуй пора рассказать.
Сдохнуть хочу, до зубовного скрежета,
Мозги асфальтом на раз пропитать,
В пламени вспыхнуть до головешки,
В водах холодных навеки застыть.
Только б не видеть, не знать и не чувствовать
Черных потоков по венам игру.
Встретиться с тем кто когда-то навеки
В мерзкой свободе меня здесь оставил,
"Куда?" - не ответив, с собой не забрав,
Прежде отправив в космос не раз,
Иглами боли оставшись в подкорке,
Не подсказав, как же жить без Него?
Блять, я пытался нормальным быть, честно,
Память и чувства похоронив.
Можно забыть о своих предпочтениях
Если однажды вновь полюбить?
Хлором посыпать тягу к наручникам,
Химией вылечить жажду ударов,
Скальпелем нервы отрезать умело,
Всю эндокринную выжечь систему,
Током убить жажду быть на коленях,
Мысли о плети травить цианидом,
Не говорить, не вспоминать,
Допинга боли не принимать.
Только, ты знаешь, нет здесь плацебо
И не продаст лекарства никто,
Ведь не известен рецепт никому, как
Сущность сломать, заменить на другую.
Как же я глуп был на это надеясь!
Вдребезги нервы, прервать все загрузки.
Больше не мучить тебя и себя!
Но ты все же знай:
Все что осталось мне, вплоть до секунды,
Я бы отдал за счастливый твой взгляд.
Просто реши для себя и меня:
Сложно уйти, но сложнее остаться,
Может, тогда я уж точно подохну...
"Браво! Брависсимо!
Ну и дурак же ты...
Какого черта так долго молчать?
Словно я мысли могу прочитать..."
*****
Ту эсэмэску я сохраню: "Не обещаю. Но постараюсь".