Райто-извращенец будет пятым!
24 ноября 2014 г., 17:06
Уххх по телу белокурой пробежали мурашки, ей предстоит зайти в комнату главного извращенца семьи Сакамаки.
Но блондинка уже совсем не та, что была раньше. И она отбрасывает свой страх и уверенной походкой идет к двери. Отворяя дверь она видит то, чего право не стоит лицезреть.
Лежит Райто в трусах на кровати.Ладно, если бы под одеялом, но нет,на нем! Это просто странно дико мерзко в общем не для слабонервных.
Скрывая свое смущение блондинка подходит к Райто и еле-еле успевает влить ему зелье, так как он подавал признаки бодрости, как будто только-только проснулся.
-Пронесло,- прошептала блондинка,-еще бы чуть-чуть, и была бы мне крышка.
На часах уже 5:00 и времени катастрофически мало. Поэтому блондинка начинает рвать и метать.
А начала она с его шляпы, для начала она убрала ее в рюкзак и решила использовать потом. Комната Райто была большая и красная, т.к красный-это цвет страсти. Тут все понятно...
Блондинка не стала особо думать, а просто сняла занавески и стала вырезать из них топик с декольте, который потом одела на извращенца. Из той же материи она вырезала, весьма открытую юбку,ибо занавески тоненькие и сквозь них можно многое увидеть.
Из его обуви она сделала женские балеточки, всячески приукрасив. Она пришила к ним большое количество бисера и приклеила стразы. Получился довольно модный извращенец.
В его комнате она повесила плакаты с плюшевыми медведями, которые достала из рюкзака, а на этих плакатах были надписи "Педобир", "манъяк-насильник" и прочие...
Стразами она приклеила на стене надпись "теперь ты действительно сексуален"
-Я довольна,- еле сдержавшись, чтобы не захохотать, выдавила девушка,-остался последний.
Жди меня, Субару
Примечания: