***
За столом сидели все братья, все они были приведены в порядок, но их лица...ухххх какие у них лица... Сразу было видно, что они очень злы. А у Аято...Лицо у него было все в туши, он пытался смыть ее водой, но все девушки прекрасно знают, что так она не смывается, но не Аято, он естественно не знал. -Нам нужно с тобой серьезно поговорить,- начал было Рейджи, но белокурая девчонка его опередила -Поговорить насчет чего? Вас не устроило то, что я сделала? Эх ну простите юный господин, что я вам не угодила, может мне еще своей крови вам дать, в качестве раскаяния!!!!???-закатила истерику блондинка. -Юи,- встревоженным голосом позвал ее, Канато. -Что Юи?? Я уже очень давно Юи, я между прочим сделала это не просто так, я хотела отомстить, за то, что вы со мной сделали!! Знайте, я вас за это***
Комната. Большая комната в розовых тонах. Открыто на распашку окно. Солнце освещало всю комнату, от и до. Лежала на кровати девушка. Рыдая в подушку. Весь особняк слышал ее всхлипы. Вдруг она почувствовала, как кровать прогнулась, не думая не секунды, она ударила ногой, неизвестного ей вампира и крикнула. -Либо отсюда ты уйдешь сам, либо я вытолкну тебя силой,-кричала в подушку Юи