Кровавые ночи, Нежность и прочее

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 756 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник

Томное ожидание

Настройки
ОТ ЛИЦА ЮИ. Вчера.. Я помню этот день также, как помнит ребенок свой самый лучший день рождения. Я чуть не загрызла Шу и Аято. Мне так плохо и стыдно. Стыдно? Почему мне стыдно? Сама не знаю, просто потому, что я пала в их глазах. Дома я читала одну книгу про вампиров. Я очень любила книги о существах, которых нет в жизни. И там часто говорилось о том, что есть вампиры, класса С. Вампиры, которые ради крови пойдут на все. Не благородный род падших, которые готовы загрызть даже своего товарища. Я не хочу быть такой. Я совсем не знаю о иерархии вампиров. Да и лезть в дела Сакамаки не хочу. А есть ли охотники на них? Я думаю, что никто и не знает о их существовании...если бы кто-то знал... В такие моменты я начинаю вспоминать своего отца, зачем он отправил меня сюда. Да и что за дневник, в котором он писал, что я не его дочь.. Я уже заранее ненавижу это место. Ненавижу моменты, когда начинаю думать о том, что хочется поскорей забыть.. Все...Я вампир, нужно забыть о каких-либо людях, которые называли себя моими родными и близкими. Это мне больше не нужно. Никогда не будет нужно.. Скрип дверей вдалеке, беготня мышей внизу, мои ноги близко к полу...Я трусиха, боюсь мимо пробегающих мышей. Да как я могу называть себя вампиром. Вот братья совсем ничего не бояться. Я стала из-за них вампиром. И кем я теперь прихожусь для них? Сестра? Просто порожденная от Сакамаки? Просто мимо пробегала? Не знаю.... Опять...опять жжет горло, но уже совсем не так, как вчера... Вполне терпимо..Я буду терпеть, чтобы меня наконец отпустили, не хочу сидеть здесь...мне тут не нравится... -Субару,-крикнула я на весь особняк А почему именно его? Даже не знаю...хочу поговорить с ним, во всяком случае он с того самого момента в саду, показался более лояльным и обходительным...Не отзывается...неужели поехали в школу? я даже не знаю, сколько сейчас времени...Страшно...Сыро...Холодно.. Слышу шаги, чья та тень, я надеюсь, что это он...мне страшно. -Ты что-то хотела, Юи,-обратился ко мне огорченный чем-то Субару. -Ты еще переживаешь?-прямо спросила девушка,-насчет вчерашнего,- не отступала она. -Говори уже, что хотела,- раздраженно кинул он. -А правду сказать?-надулась блондинка. -Да! И что! Я ведь вовсе не хотел тебя бить,- отрезал Субару. -Да? А кусать хотел,- ответила девушка, тут же пожалевшая о своих словах
Примечания:
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)