Кровавые ночи, Нежность и прочее

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 756 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник

Ночь откровений

Настройки
Вот она ночь, сегодня ей предстоит спать с ним. Белобрысый красавец, с выразительными красными глазами, которые укутаны пеленой гнева, эта пелена была завесой, она закрывала боль и тоску. Настоящие его чувства. Он их раскроет. -Юи, спим у тебя,-приказал Субару. -Почему это у меня,-возмутилась белокурая. -Как ты себе представляешь спать в моей комнате, в гробу?-повел бровью юноша. -Совсем забыла...ладно,но ты уже понял, что ко мне в комнату может зайти кто угодно,-вздохнула она. -Прибью,-начал было Субару. -Ладно,ладно,-отрезала она. Зайдя в комнату Юи, они сразу же улеглись в кровать. Оба не стали лезть под одеяло. Парень лег сзади Комори и приобнял ее. -Расскажи о себе,-начал он. -Мы часом спать не собирались?-с насмешкой спросила блондинка,-ладно..что именно тебя интересует? -Все, что касается тебя. -Я жила в детдоме,а потом меня приютил священник,-перешла на шепот она. Воспоминания Маленькая девушка с блондинистыми кудряшками лежала на полу.Вокруг нее много детей, которые били ее. Это был деревенский детдом. Здесь все должны были быть равны, по суждениям жителей, а если не так, то начинают бить. Вот девочка подружилась с богатым мальчиком, у которого в этой деревушке была дача. Мальчик подарил ей очень красивую заколку на голову. В детдоме очень много завистливых людей, и их решение было таково, либо мальчик дарит всем такие, либо у нее должны ее отобрать. так и решили. Вот она лежит, вся побитая, в крови...Дальше все как в тумане, как она попала к священнику, уже и не вспомнить. -Не знал,-пробормотал младший Сакамаки. -Я никому не говорила, до этого,-прошептала блонди. -С этого момента, в твоей жизни будут только положительные воспоминания...и ты будешь счастлива,-сказав это,Субару повернул ее к себе и обнял так крепко как мог, зарываясь пальцами в ее волосы, и начиная гладить по голове. По неизвестной причине, окно открывается на распашку и дует холодный ветер. Через занавески видна тень....
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)