***
Белый потолок, белые стены, и никаких дверей, только огромное стекло, а за ним стоят люди, в белых халатах. Юи висела на цепях,расположенных на стене, и была совсем голая. Чувствовали ли она стыд? нескольку. Она сейчас была взволнована тем, что с ней будут делать, а не в каком виде на нее смотрят. Минута длилась целую вечность, судя по всему они ждали, когда она полностью придет в себя. И тут. Девушку с громадной силой ударяет током, от чего она начинает***
-Нам нужно ее найти,-откашливаясь пытается встать Субару. -Лучше лежи, разве не слышал о чем речь была?Лучше не соваться, захочет,вернется,-причитал Рейджи. Сами братья друг другу говорили, что вернется, найдется. Но в тайне друг от друга они часами искали ее. Искали информацию.Посещали разные "вампирские посиделки," но никакого результата поиски не принесли. Но она не собирались сдаваться, всем было известно, что такой уникальной девушки, у них не будет. Субару стал в два раза чаще ломать мебель. Его не отпускало чувство вины. Из-за него это все случилось. Если бы он был всегда с ней. Зачем он сказал ей бежать? И почему братья спали? Загадка, на которую очень легко ответить. В один из дней, когда Сакамаки были заняты своими делами, Рихтер посетил их, и как оказалось, о в чай Рейджи, который они пили по пятницам, он подсыпал,что-то. И добился своей цели.Думаю, что можно пойти даже на хитрость, чтобы достичь чего-либо, но не переходить на подлость. Вот когда Юи была уже в его руках, он отвез ее в неизвестное даже ему место.Странно не правда ли? А ответ прост. Рихтер договорился со своей знакомой. Она просила ее как экземпляр для экспериментов, и он пообещал, что поможет похитить ее. Так и случилось. Сейчас Рихтер развлекается совсем не там, где наша юная вампирша. И что с ней будет, после месяца таких пыток?