Кровавые ночи, Нежность и прочее

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 756 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник

Адовы муки.

Настройки
А Юи уже мирно спала в комнате у Шу, который отнес ее к себе, дабы уберечь ее сон от беспокойств. Больше нет криков и взвизгов. Тишина, темнота. Царство морфея забирала ее в самую глубь, она засыпала все крепче и крепче. Но, она не видела сна. Раньше она видела красочные сны, которые помогали ей бороться со страхом перед Сакамаки…Так было, когда она была человеком. Будучи уже вампиром она видела предостерегающие сны, они предупреждали ее о чем-то. А сейчас.. А сон все крепче, и крепче. Она почти перестала подавать признаки жизни, кожа белела. .Ядовитый поцелуй давал о себе знать. Губы буквально горели. Но почему? Вампиры же не чувствуют боли. Так много вопросов, и совсем нет ответов. Тем временем Шу наблюдал за своей принцессой. Сначала он был расслаблен, но потом… Лицо Комори искажалось в гримасе боли, это стало напрягать блондина. И что же может произойти с ней во сне? Во сне, которого не было.. Пустота заполняло пространство. Глаза буквально резало. Губы жгло. -Тебе нравится это состояние?- вдруг обратились к девушке,- ты будешь переживать этот момент вновь и вновь, каждый раз. Никто, слышишь? Никто не способен помочь тебе, вытащить из этой бездны. Ты будешь тонуть в этой бездне, с каждым разом будет всё хуже. Ядовитый поцелуй ведет к смерти людей, но ты вампир, живи и чувствуй. Почувствуй другую любовь, любовь бездны, самых тёмных глубин, ядовитую, беспощадную. Девушка была не в состоянии ответить, что-то ей мешало. Ком, поступивший к горлу. До этого ей было так хорошо. Ей одной. Эгоистка. Братья страдали, они все любили ее. И знали, что выбрать всех - нельзя. Боролись за ее любовь, хотели быть с ней. Она не думала о том, что выбрать нужно лишь одного. Ее возвышали, боготворили. Она упивалась в заботе и любви. Грех. За каждую ошибку должны платить. Неважно человек ты, или же вампир. Каждый платит. И она будет платить за свой эгоизм. Нет Боль становилась невыносимой и Шу это заметил. Он не знал, что делать. Пришлось вызывать Рейджи, а с ним и всех остальных братьев. -Я не знаю, что с ней,-после долгого осмотра вынес вердикт Рейджи,- и не знаю, пройдет ли это. -Ты сама должна сделать выбор, ты сама можешь вызволить себя отсюда, ты сама положишь всему конец. Приступай же,-обратился незнакомый голос, режущий слух. И какой выбор она должна сделать? Как прекратить это. Как вернуться обратно? К братьям.. Как?!!! Почему все это происходит со мной. Я была обычной девушкой, нет нужно было отправить меня сюда! Нужно было отправить на вечные страдания. Почему я?! Почему...
Примечания:
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)