Кровавые ночи, Нежность и прочее

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 756 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник

Мой новый ФФ

Настройки
Я начинаю писать новый ФФ. Заходите в мой профиль. Названия фанфика "Каждый". Он тоже по фендому Diabolik lovers. Количество глав соответствует Братьям.... Это что-то вроде День С Каждым Сакамаки. В нём я не отдаю предпочтения одному из братьев. Все во внимании, все любимые))) _____________________________________________________________________________________________________ Не могу не спросить, как вам 1 серия Diabolik lovers more blood? На самом деле я даже не знаю,как описать свои чувства. Нууу, там появились 6-ро новых красавчиков))) Я имею ввиду Братьев Муками (Руки,Коу,Юма,Азуса), а так же Карла и Шин Цукинами. А с другой стороны, Юи вроде как не стала вампиром. И пока непонятно почему она Ева. И там не отмечено, что аниме относится к романтике((( Романтики в аниме не будет походу, хотя есть выход, а всегда смогу додумать или возможно даже напишу ФФ.))))) Ну....по первой серии думаю пока рано судить, вдруг там произойдет что-нибудь интересное))) Как думаете???:3 _____________________________________________________________________________________________________ Я написала это обращение в связи с тем,что сейчас я не нахожу нормальных фф, по этому фэндому. Ну я имею ввиду самые свежие. (Я никого не хочу обидеть) Просто это очень грустно(( Чтива нет, значит я и решила написать самой. Я очень нетерпелива XD поэтому хотела бы побыстрее узнать, а не зря ли я взялась написать его? Пытаюсь пиарить....не стыда не совести ._. _____________________________________________________________________________________________________ Вообщем, кому интересно, прошу просмотреть мой фанфик:3 Я так же обязательно буду писать фанфики и по другим аниме. Осталось только решить, по какому написать))) _____________________________________________________________________________________________________ Не знаю, слышали ли вы, но вышел предпоказ опенинга нового аниме Dance with devils. И вроде оно будет скоро выходить...вроде. Кто-нибудь знает??? Мне безумно понравилось. Графика,музыка, персонажи)) Пятеро (братьев?) демонов и одна девушка. Мрачненько, уже интересненько))) Очень жду. Хотелось бы увидеть, что получится)
Примечания:
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)