"Тайное становится явным..."

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 829 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 188 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
На лице девушки явно было недовольство и угрюмость. - Лазарев, ты мне ничего рассказать не хочешь?- заходя в комнату и усаживаясь на диван начала Вика. - О, Вика, ты мне как раз нужна была. - догадавшись о чем пойдет разговор, я решил ей все рассказать и объяснить, с надеждой, что она поймет меня такого козла. - Да, Сереж. Я даже догадываюсь зачем. Поигрался и бросил?- начала впадать в истерику Вика. - Да никто не играл. Ты же меня не любишь. - Кто тебе такое сказал? - Да не могла ты меня полюбить за два дня. А ее я люблю. Люблю уже давно и всем сердцем. - Кого? Лорак чтоль? - А ты не знала? - Нет. Я хотела поговорить о том, что ты все перерывы от меня бегал. Хотела узнать в чем причина? Думала решил бросить. - Блин! - ударив себя кулаком в лоб, Сережа сел на диван, рядом с девушкой и склонил голову. - А тут вот в чем собака зарыта,- усмехаясь продолжала Вика. - Так вот почему ты подкатил. Как же я могла забыть, что похожа ноя Лорак. Какая честь, мне удосужилась быть заменой самой Ани Лорак. Козел ты, Лазарев! - не могла успокоиться девушка. Но на лице не было никакой истерики или сожаления. Только возмущение. -Да знаю козел, идиот, бабник. Кто еще? - А тебе мало? - встав с дивана, она вопросительно посмотрела на меня. - Запомни, она его не бросит, а ты останешься один. Ты будешь задыхаться от любви к ней, а она не прийдет. Я такое уже проходила, а ты...ты вспомнишь мои слова. - девушка скрылась за дверью, демонстративно хлопнув ею и оставив меня наедине с мыслями. "Ох уж эти мысли, которые лезли мне в голову после ее слов. А еще 5 минут назад я был готов взлететь от счастья, а сейчас меня грызут сомнения. А вдруг и вправду не уйдет? Все таки 6 лет брака, дочь, бизнес совместный... Столько их объединяет, а я посто мимолетная любовь, которая слегка затянулась. А ведь Вика права, если она оставил меня одного я...я просто не хочу тогда жить." - я лег на подушку, закинув ногу на ногу и устроившись по удобней, включил музыку, одел наушники и ушел туда куда-то, далеко, в свои мысли и мечты. Спустя минут 10 я провалился в сон из которого вышел только утром, от криков Каролины. - Сережа, что с тобой? -Ты чего кричишь?- сев на диван, и сонно потирая глаза, задал я ей вопрос. - А ты что тут делаешь с утра пораньше ? "Упс...походу за всеми своими мыслями я не заметил, что начался новый день." - Работать собираюсь. -ответил я. Подойдя к ней и чмокнув в щеку, я побрел дальше, умываться. -Ты что не уходил? - следом за мной идя и не отставая со своим допросом продолжала она. - Нет. Но не важно. - Как это...- но не успела Каролина договорить, как я не смог ее не перебить. Уж очень сильно мучал меня этот вопрос. - Ты поговорила? - С кем? - недопонимающим взглядом, спросила Каро. - Каролина, с кем, с кем? С Муратом конечно. - Извини, я его видела только сегодня утром и то, когда опаздывала. Я обещаю сегодня поговорить. - Ну ты как всегда..,- облокотившись об умывальник, я поднял голову в зеркало и посмотрев, но мою девочку грустным и слегка расстроившимся взглядом , глубоко вздохнул. Видимо пророчества Вика начинали сбываться.
Примечания:
36 Нравится 188 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)