Он странный
3 января 2015 г., 20:11
Аи шла и размышляла о том, как она сюда попала. "Ка же меня так угораздило то?"- шла и думала Аи, но вдруг столкнулась со странным парнем, который цветом волос напоминал одно "чудо". "О, девушка!"- крикнул и радостно побежал в сторону девушки. "Твою ж мать! Еще одно "чудо"?!"- подумала голубоглазая, увидев этого парня. Но дальше думать было некогда- "это" приближалось все ближе и ближе и вот-вот врежется в девушку. Аи уже хотела уклонится, но парень слишком быстро подбежал к голубоглазой и столкнулся с ней при этом успев сбить несчастную девушку с ног. "Мама дорогая!"- пронеслось в голове Аи в тот момент, когда парень ее уже сбил. "Ура! Девушка!"- все еще радовался парень, все еще лежа и душа своим весом парень. "Я девушка? Да неужели?! Но сейчас не об этом- он же меня сейчас задушит нахрен!"- опять пронеслось в голове девушке. "Задушишь ведь! Отпусти! Задыхаюсь!"- специально крикнула девушка парню в ухо, так как он все еще не слышал то, что она ему об этом говорила. "Ой, прости! Я нечаянно! Тебе не больно?"- сказал парень уже встав с девушки. "Несмотря на то, что ты сбил меня и чуть не "убил", я все еще в порядке!"- милым голосом хотела сказать Аи, но вспомнив, что она в незнакомом месте, ответила: "В следующий раз будь осторожней, а то вдруг попадется девушка, которая не сможет выдержать подобной "нагрузки"". "Злишься?"- немного виновато спросил парень у Аи, поднимая девушку с пола. "Нет, но еще раз повторяю- будь осторожней!"- сказала с серьезным видом голубоглазая, смотря прямо в глаза парню. "Кстати, меня Дионисом зовут. А тебя?"- вежливо представился парень, чем вызвал небольшой смешок у девушки. "Странный ты, Дионис. Меня зовут Аи, очень приятно познакомиться!"- с мягкой улыбкой сказала Аи, чем тоже вызвала улыбку у Диониса. "Кстати, ты не знаешь, где мы?"- с интересом спросил парень, разглядывая стены и колонны с причудливым узором. "К сожалению, я не знаю, где мы"- грустно ответила девушка. "Ладно, я тогда пойду, может еще кого встречу"- сказал парень. "Хорошо. Может, действительно еще встретимся"- сказала Аи, смотря дальше на дорогу. Они попрощались и ушли в разную сторону. "Аид, Такеру, Бальдер, Локи, Цукито, Дионис... Ка странно... Почему именно эти имена? Может я встретилась с "богами"? Хотя что за вздор, такое вряд ли бы произошло"- подумала Аи, идя по дороге. "Хотя если подумать и поверить в это, то зачем им я? Я ведь всего лишь человек, а зачем богам человек?".