Love story

NC-21
Завершён
180
автор
Размер:
155 страниц, 52 083 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 237 Отзывы 37 В сборник

Глава 24 «Все налаживается..»

Настройки

Я набирала знакомые цифры телефона и дозвонилась до Паши. - Але, Паша. Приезжайте в больницу, да и поесть что-нибудь купите, пожалуйста.. - Насть, не тараторь, что случилось?? - Леша.. Он очнулся?? - Серьезно? - Да, да, приезжай вместе с Аней. Ждем, - я была на седьмом месте от счастья. Кажется внутри все стабилизируется и приходит в норму, как и придет Леша.. Он поправиться.

- Аанюют, Анютаааа, - Паша попытался меня разбудить, я повернулась к нему, открыла сначала левый, а потом правый глаз – Есть новости, - на Пашином лице красовалась моя любимая улыбка - И какие же?? - Леша.. он очнулся.. - Ты что сейчас серьезно??? - Анька!! Да, он пришел в себя, представляешь???Понимаешь пришел?????? – Я подорвалась с места и обняла Пашу очень крепко. - Правда??? Правда?? - Хахха, правда, правда!!! Я же говорил, родная, он поправиться.. И я уверен, что он поймет нас. Анюют.. Все будет хорошо.. Я рядом с тобой… и знай, что никогда не оставлю тебя. – Паша гладил по макушке и нежно шепча говорил ласковые слова.. Я посмотрела на него, в его голубые и такие родные глаза.. Он потянулся ко мне, чтобы поцеловать. Мы стали приближаться к другу другу.. Я чувствую его сбивчивое и неровное дыхание у себя на губах.. Но тут звонок в дверь. - Ты кого-то ждешь??? – Паша посмотрел на меня с интересом. - Неет, я даже не знаю, кто придет. Я пойду открою, - Выбираясь из Пашиных объятий я направилась к двери квартиры. - Я с тобой, - Паша подбежал ко мне. Я открыла дверь и увидела перед собой Макса с букетов красных роз. - Привет!! – Макс улыбнулся своей ослепительной, и почувствовав на своей талии крепкие и сильные руки парня. – Привет, Паш, - Макс стал немного серьезным, когда увидел Вершинина. - Привет, Макс, а ты чего тут??? И как ты узнал, где я живу??? – завалила я парня вопросами - Да вот, решил пройтись и решил заглянуть - С цветами??? – тут вступил в разговор Паша, который был явно не доволен. - Макс, ты извини, но нам нужно ехать. - Аа, да конечно, эмм… это тебе, - Макс отдал цветы и ушел, - Пока. Увидимся. - Спасибо, пока, - я закрыла дверь понюхала букет. Паша отошел от меня и сжал кулаки.. ревнует.. - Ты обиделся?? – я положила цветы на стол и подошла к нему совсем близко. Паша смотрел на меня, все еще сжав кулаки. Я опустила свои руки и положила на его.. Он тут же ослабил хватку.. - Не ревнуй.. было как-то неудобно не брать их… Он стоял прям на пороге.. Я же не могла просто взять и оттолкнуть. - Я понимаю.. – Паша все же злился.. Я потянулась к нему и оставила легкий поцелуй. Ему это не понравилось и он притянул меня к себе.. Выражая свою ревность, злость.. - Еще раз прости.. - Не сейчас.. – Паша обхватил мою талию, прикусывая мою нижнюю губу, я застонала… - Не хочу останавливаться, но нам надо ехать… - Я посмотрела в его глаза, они были наполнены любовью, страстью и в тоже время нежностью.. - Ты от меня не отделаешься так просто… - Я усмехнулась и хотела уже пойти в душ, как меня крепче сжали сильные руки парня. - Что ты делаешь??? – Я посмотрела удивленно на Пашу. - Я люблю тебя! – Паша сказал это на полном серьезе, но мне показалось это смешным.. - Хех., я тоже!! - Тоже что?? – Паша улыбнулся, а я подхватила его шею - Я тоже тебя люблю.. – Мы рассмеялись, - Знаешь, после всего происходящего, я поняла, мы не ищем свою судьбу, она сама нас находит, а после понимаем, что это самое важное. – Паша накрыл своими губами мои, растворяясь в этом поцелуе. Мы собрались и поехали в больницу.. Я так была счастлива.. Наконец-то все встанет на свои места… Когда мы доехали до нужного места, Паша открыл мне дверь машины. Выходя из машины Паша взял меня за руку и мы направились в больницу. Я на секунду остановилась - Что такое?? - Я не уверенна, что я готова.. – Я была действительно растеряна, а вдруг он меня не простит - Анют, успокойся. Мы оба готовы к этому… Я уверен, он нас поймет. Все хорошо, я рядом.. – Паша взял меня за руку и повел в больницу. Когда мы остановились возле нужной палаты, я глубоко вздохнула. - Ты готова??? – Паша заботливо спросил и обнял за талию. - Все хорошо, пойдем.. - Ань - Что? - Я люблю тебя, чтобы не случилось.. мы всегда будем вместе, хорошо?? – Я улыбнулась и поцеловала его в щечку.. Мы постучали, ну вдруг Леша и Настя там заняты.. мало ли.. - Кто это??? – я услышала Лешин голос, он обращался к Насте - Сейчас увидишь, - Настя заметно улыбнулась, и мы вошли… Я увидела своего брата, лежавшего в кровати… Он выглядел лучше, чем вчера.. - Лееша!! – я потеряла дар речи - Анька, - Я подбежала к нему и положила свои руки на его лицо - Лешка… - моментально с моих глаз прыснули слезы.. - Анька, не плачь пожалуйста.. – Паша хотел подойти, но его остановила Настя - Давай оставим их, они должны поговорить - Ты права, -Настя и Паша вышли из палаты, оставив нас с Лешей наедине. - Леш.. ты прости меня.. я не должна была.. - Ань, я понял.. Я все слышал, когда ты была здесь.. - Правда??? - Да, - я подняла свои глаза на него.. Он улыбался… такая счастливая улыбка. – Я действительно счастлив за тебя.. Раньше я даже не понимал, что между вами с Пашей существует это связь.. Которую никто не в силах разрушить.. Вы тянетесь друг другу.. И я вижу, что он тебя действительно любит.. Я рад за вас, правда.. Просто в следующий раз не затягивайте…Ты доверяй, хорошо??? – От такой речи у меня невольно покатились слезы. – Ань, только не плачь, пожалуйста, ты же знаешь, что я не могу смотреть на тебя.. - Прости меня, я тебя очень сильно люблю, - я попыталась его обнять.. и у меня получилось.. Боже, как мне его не хватало.. он мой брат.. больше мне никто не нужен.. - Я тебя тоже люблю.. В это время Настя и Паша - Как он??? - Врачи сказали, что успели.. Еще чуть-чуть и уже не смогли бы помочь…Я благодарна… Просто не представляю, если бы его не стало.. – Настя села на стул. Паша сел рядом с ней, обнимая Настю за плечи. - Даже не думай об этом. Он жив, все. Остальное не важно. Сейчас мы здесь… Он с нами.. Это главное. - Тут ты прав.. И я хотела сказать.. давно хотела.. Я очень рада за вас с Аней.. Она именно та девушка, которая нужна тебе… Просто скажи мне правду. Ты ее любишь?? – Паша поднял свои глаза на Настю, та все поняла и без слов. – Хех, вижу, что любишь.. - Я не могу без нее.. Она-часть меня.. и всегда была.. - Значит.. я не пожалею вместе с Лешей… - о чем ты??? - Поговори с Лешей… Вы должны поговорить… - Я знаю, я готов.. эхх… В это время Леша и Аня - Анют, я еще хотел поговорить с Пашей… - Леш, все в порядке?? – Аня насторожилась. - Нет, ты даже не думай об этом. Это таак, мужской разговор. Ты же завтра приедешь?? - Конечно.. Куда же я без тебя, - Аня улыбнулась и обняла еще раз Лешу. – Увидимся. - Будь осторожна.. – Аня вышла из палаты, смахивая слезу. Настя подошла и обняла ее. - Паш, Леша он.. поговорить хочет.. - Хорошо, подожди меня здесь, хорошо?? С тобой все хорошо?? – заботливо спрашивает Паша. - Все хорошо, беги, - Паша поцеловал Аню в лоб и зашел в палату. Паша увидел Леху, который смотрел в окно. - Привет Леш. Как ты??? - Здоров, как бык, - Леха повернулся и усмехнулся. - Лех, я… сказать хотел.. - Пах, не бери в голову.. Я все понял. Рано или поздно это случилось бы..И Хех, вы были бы вместе. - Но Лех.. я.. прости, что сразу не рассказал. Я боялся твоей реакции.. - Хех, на самом деле, я тогда тебя убить был готов. – Паша усмехнулся. – Но я рад за вас. Моя сестра, для тебя то самое.. просто ответь мне честно. Ты любишь ее??? - Да. Она – моя жизнь. Я не смогу без нее. - Пообещай мне, что ты обидишь ее, а будешь защищать. Чтобы не случилось, какие бы не были обстоятельства, ты с ней будешь всегда. - Клянусь, - Паша пожал руку Леше. Леша выдохнул, ведь Паша – он сможет защитить сестру от всех бед. - И еще.. Никогда не ври мне, а говори прямо и правду. – Паша кивнул. – Я хотел тебя попросить, отвезите Настю домой. Или к нам или к ней. Ей нужно отдохнуть. Целую ночь просидела здесь. - Хорошо - Приедешь??? - Разумеется В это время Настя и Аня - Он и вправду тебя любит… Вы такие счастливые… - Насть, я хотела сказать.. Спасибо.. Благодаря тебе, я… я смогла стать счастливой. - Люблю тебя, - Настя крепко обняла подругу. Для ребят кажется, что все стало налаживаться. Препятствия, с которыми они столкнулись, стали для них обыкновенной участью. Они знали, что испытание прошли.. И стали только сильнее. Научились доверять друг другу, стали ближе… И обрели счастье.. Ребята не знают, что их ждет завтра, но они знают, что у них есть сегодня…
Примечания:
180 Нравится 237 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (9)