Bangtan slash etc

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 821 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Будь счастлив (vmin односторонний, namhyung фоном. G. Ангст, Психология, AU, Смерть персонажа)

Настройки
      Чимин был красивым. По крайней мере, ему так говорили. Вглядываясь в своё отражение в воде, он приметил пухлые обветренные губы, темные опухшие глаза и обросшую чёлку, которая ниспадала до бровей. Чимин являлся вполне приятной личностью и плечом для друзей в трудные минуты. Он всегда улыбался, вне зависимости от ситуации. Как и сейчас.       Чимина не было в жизни Тэхёна. В жизни Кима был другой Ким. Ким Намджун или просто Рэп Монстр. Скептичный блондин, который любил сигареты, читки и граффити. Ах да, и самого Тэхёна.       Хотя, нет. Чимин был в жизни Тэхёна, но не в той роли, какую он хотел. Чимин был всего лишь другом. Пак хотел быть ближе. Ближе чем тот Рэп Монстр. Он хотел ночами слышать мерное дыхание Кима. Он мечтал переплетать чужие длинные пальцы со своими. Он желал вконец отведать вкус тонких губ Тэхёна.       Однако судьба была иного мнения относительно Пак Чимина, поэтому он сейчас ждал наполнения ванны до краёв. Когда вода заплескалась на пол, парень в одной майке и шортах залез в холодную гладь и, стуча зубами, осторожно присел. Медленный судорожный вдох и выдох. Левая рука сжимает листок бумаги, исписанный корявым и пляшущим почерком. Чимин не знал, что конкретно писать. Он знал лишь одно, что слова «Я люблю тебя», обращённые Тэхёну, должны были быть обязательно. Однако, зацепившись взглядом за эту фразу на бумаге, брюнет иронично усмехнулся.       Тэхён-а, не вини себя, ведь я люблю тебя.       Как же жалко это звучит. Ты думаешь, что Он слезами обольётся, прочитав твоё никудышное письмецо? А вот хер тебе. Ты ему никто. Ладно, может, что-то вроде друга, но – никто. Ты не достоин даже думать о нём, идиот. Не-до-сто-ин.       Резко сминает в руках бумажку и намеревается бросить куда подальше, однако затем опоминается. Глаза замечают рядом на полу зажигалку. Зажигалку Намджуна, который, вероятно, оставил её тут во время прошлой вечеринки, проходившей у Пака. Какая ирония. Расправляет комок обратно в лист. Бледными пальцами заставляет появиться маленькому пламени. Подносит зажигалку к концу бумаги. Безразлично наблюдает за набирающим обороты огнём. Внезапно чувствует внутри какое-то умиротворение, спокойствие. Чимину кажется, что вместе с этой запиской сгорает и его бесполезная жизнь. Наверное, это и к лучшему. Разжимает пальцы, когда пламя чуть ли не касается их. Наблюдает за летящим вниз пеплом. Откидывается обратно к стальной спинке. Закрывает глаза. Сделав один глубокий вдох, медленно опускается полностью на дно ванны, позволяя воде утянуть себя.       Будь счастлив, Ким Тэхён.       Сердце пропускает последний глухой стук.

***

      Лежащий на раковине сотовый телефон всё вибрировал и старательно пел, оповещая о поступающем звонке. На дисплее светило имя «Рэп Монстр», а также наверху мигало уведомление о новом сообщении от него же: «Не видел Тэхёна?», «Мне кажется, что-то случилось. Он не берёт телефон», «Позвони, как узнаешь что-нибудь».
Примечания:
135 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник