Вампир из захолустья

PG-13
Завершён
65
1
Zelman бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 10 100 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 39 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
- Да блять! Закрой рот!- сегодня петух орал достаточно громко, ну мне так показалось. Хотя стоп. Где я нахожусь? Пощупав рукой место, где лежу: было мягким. Я спал в кровати. С трудом открыв глаза понял, что дома. На МОЕЙ кровати. Фак! Да что происходит... Может я и не ходил никуда? Может мне это все приснилось? Я вывалился из кровати, запутавшись в простыни. Черт, как же меня это достало, хочу домой. Я больше не протяну в этом сранске. Хотя мне еще рано, пока никого не успел достать...ну, кроме той шлюшки. Побродив по дому, не обнаружив ни бабушки, ни дедушки, я стал собираться в школу. Сегодняшний мой царский выбор пал на бежевый свитер длиной чуть выше бедра и темно-синие джинсы. Из обуви я выбрал борцовки. Волосы собрал на затылке в хвостик. Спереди, с правой стороны, один локон заколол черной заколкой. Вдеваю пирсинг, подвожу глаза. Все. Я готов блистать. До школы я шел, слушая музыку в наушниках, и чуть танцуя, вспоминая движения. Если вы помните, то умеют танцевать. Небо затянули темные тучи, но это не помешало мне придти в хорошем распоряжении духа, сегодня я готов портить людям настроение в больших количествах. Когда я вошел в класс, то все мне аплодировали. Все, кроме нашей шлюшки Светочки, кстати как раз ее и не было. Ну это мне только на пользу. Их бурные овации льстили мне. - Ну и кто тут звезда!- я вальяжно прошагал к своему месту.- а чего так радуемся? - Тебя встречаем.- Слава прям сиял весь. - А что за повод? - Так ты ж Свету на место постаил, ты между прочим первый.- я повторюсь - Ну и кто тут звезда! Мне сказали что приехал их историк. Ну что ж, вот и новая жертва. Чуть позже в класс вошла наша барби. Хорошо, что на ней не было той штукатурки. Завидев меня и пустое место рядом с моим, она направилась туда. - Привет, Данечка.- вот хули она разговаривает со мной, я же дал ей ясно понять, что ее общество наводит на меня желание блевать, причем ей в декольте. - Угу.- я вставил наушники, не желая слушать. Все в ожидании уставились на меня. Хотят представления? Что ж, его им устрою. - Света. - Да, зайчик.- Зайчик? Зайчик блядь? Она совсем охуела? - Ты танцевать умеешь?- спросил я напрямик. - Что?- Ох, какая прифигевшая рожа. - Танцевать говорю умеешь?- все вокруг замолчали, в том числе и Света. - Умею. - Продемонстрируешь? Если мне понравится, то я выполню любое твое желание.- все вокруг заулюлюкали. Я знаю на что иду. - Ну раз ты просишь... Коленька, сыграешь? Колька достал из шкафа баян, вероятно дедовский, и заиграл мелодию вальса. Света пригласила на танец меня, но я "вежливо" отказался, выпрямив средний палец, она прицепилась к Славке. Бедный парень не смог отвертеться, и они закружились под музыку в танце. Света периодически наступала на ноги своему партнеру, отчего тот постоянно дергался. Станцевав до конца, девушка подбежала ко мне. - Ну как, Данечка?- Света вся светилась и была уверена в своей победе. - Единственное, что мне понравилось, так это игра Кольки.- все с удивлением и одобрением посмотрели на меня. А лицо барби покрылось красными пятнами злости. Было видно, что она не довольна моими словами. - Ты говоришь так, будто сможешь лучше. - Смогу. - Докажи.- эта шлюха ехидно улыбнулась. - Просим! Просим!- кричали ребята и тарабанили по столам. - Хотите зрелища? Будет вам зрелище. Смотри, шлюх...Света, если им понравится- я указал на ребят,- То ты ко мне и на пушечный выстрел не подойдешь. Я сказал парням, что б расставили парты вдоль стен, а девушкам, что б те закрыли окна шторами. Все выполнили мои указания, теперь в помещении довольно просторно и темно. Я достал из своей волшебной сумки динамик и подключил его к телефону, после достал несколько маленьких фонариков, их я расставил во кругу. Ребята расселись на столах. Ну что ж поехали. Музыка играла на полную громкость. А я танцевал DnB. Фонарики были мигающими, они делали эффект кадрового фильма. Мои ноги будто не касались пола, будто летал... В конце я подбежал к стене, опираясь, я сделал сальто и сел на шпагат, именно в этот момент музыка стихла. Бля, давно не садился на шпагат, ну ничего, оно того стоило. Все подорвались со своих мест и зааплодировали мне великому. - Думаю, уже понятно, кто победил?- я подошел к барби, а она хмыкнула и вышла. В этот момент в класс зашел директор. Он не кричал, а только попросил, чтоб все вернули на место. * * * Все сидели на местах, и ожидали прихода учителя истории. Дверь открылась. В класс вошел ОН. Тот хмырь, что напал на меня в тех развалинах. - Здравствуйте ребята, я очень рад видеть вас снова.- он осмотрел всех присутствующих, но его взгляд остановился именно на мне. Бля, пиздец мне. - Я смотрю, у вас новый ученик.- он улыбнулся. Фак. Я влип по уши. - Да ну нахуй!- я подскочил к окну и выпрыгнул в него. Не волнуйтесь за Великого Меня, школа одноэтажная. * * * Целый час я провел в кабинете директора и выслушивал нотации о моем поведении. В наказание я должен позаниматься персонально с НИМ историей. Вот гавнюк этот мужик. Я отпирался как мог, но безуспешно. Я пошел в класс, где должно проходить занятие. Хотел только забрать сумку и по быстрому смыться, но этот кровосос уже сидел там.
65 Нравится 39 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)