Только не забудь

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 544 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Прогульщица

Настройки
- Эй, Макс, давай быстрее. – сказала Дарья, оглядываясь по сторонам. Сейчас два школьника стоят около магазина и пытаются прогулять школу. - Сейчас, тут очередь. – из магазина вынырнула макушка парня и через несколько секунд скрылась. Девушка топнула и отвернулась от магазина, всем видом показывая, что если он не поторопится, то она обидится. На часах 8:27. Сегодня на улице выл холодный ветер, если бы не солнце, которое пыталось прогреть землю и все ее жителей, то все бы просто замерзли. Сегодня для наших героев тяжёлый день. Во - первых контрольная по химии, во - вторых самостоятельная по английскому и в - третьих лабораторная по биологии. Телефон Дарьи вдруг завибрировал, заставив девушку вздрогнуть. Вздохнув и сняв одну из перчаток, она полезла в карман за телефоном. Он сразу же оповестил девушку о 5 пропущенных звонках и 6 сообщениях. Ну звонки как всегда от мамы, потому что наша героиня забыла с собой пол учебников. “Ну зачем они мне, я все равно прогуливаю.” – с этими мыслями девушка открывала сообщения: 3 sms от “Моя Битчез”, 1 sms от “Молчановка”, 1 sms от любимого Ростелекома и последние от неизвестного. Первые сообщения она решила прочесть от абонента “Моя Битчез”: “Ты где?” “Ты решила прогулять все или только химию?” “Хоть после химии приходи.” Все эти сообщения полетели в корзину. “Все равно обидится, неважно отвечу я или нет.” Следующее послание она решила прочесть от “Молчановка”: “Ты сучка, решила свалить с химии? Ну не че появишься в школе я тебя просто отеребонькую вместе с Максом. Вы будете страдать.” – “Хахаха Молчанова! Ты не исправима.” Это сообщение подняло девушки настроение. Все - таки она знала, что эта телочка на нее не обидится, а просто поржёт или поругает. Сообщение, присланное от Ростелекомом, сразу же удалила даже не прочитав, а открыв послание из незнакомого номера она удивилась. Оно было пусто. Даша не заморачивалась по - этому и просто закрыла его, сунув руку в карман чтоб согреется. Неожиданно к обочине подъехала машина и остановилась. Окно медленно спускаясь показывая водителя. Наша прогульщица, увидев лицо человека в машине сразу же ошалела и хотела бежать, но это все равно уже глупо. - Прогуливаешь? – явный сарказм. - И? Директору нажалуешься? - Мог бы, мне не трудно! –с ехидством сказал мужчина, сидящий в салоне автомобиля. Это был учитель английского языка. Веселый парень. Мужчиной его назвать язык не повернется, выглядел он всего то на 23 – 25 лет. Он был в строгом костюме с черной рубашкой. Его маленькая щетина придавала ему какой-то его шарм. Он хотел отрастить бороду, только ему это с трудом дается. Его светлые волосы были в художественном беспорядке, они напоминали солому, но не ту жесткую солому из деревни, а мягкую солому, светлую и солнечную. - Так как учитель я не могу это проигнорировать, но ты ведь не просто так прогуливаешь? – он знал ответ на этот вопрос, но он должен был уточнить. - Так как учитель я не могу это проигнорировать, но ты ведь не просто так прогуливаешь? – он знал ответ на этот вопрос, но он должен был уточнить. - Да, сегодня слишком много всего. - Хорошо, я разрешу тебе посидеть у меня второй урок. - Почему только второй? – спросила девушка детским голоском. - Первый ты и так прогуляла, а второй я тебе по доброте разрешу, поедешь? – с этими словами дверь автомобиля открылась, приглашая девушку. - Хорошо. Сейчас в маленьком автомобиле едут два человек. Мужчина учитель и девушка ученица. Девушка сняла шапку, так как в машине было тепло и уютно. Ее темно – русые волосы запутались и требовали к себе внимания, но они должны подождать до школы. Наша героиня не похоже на сегодняшних девятиклассниц. Она маленькая где-то 155 – 160 см. Вечно задорная и веселая, никто не может ею управлять и тем более учителя. Телосложение у нее спортивное, не толстая, но и не худая. Длинные волосы до пояса и глаза необычные, серо-сине-зеленые. Всю дорогу до школы они молча слушали радио. Иногда вставляю комментарии на счет песен. Их отношение не были как “учитель – ученица”. Они были друзьями. Даша постоянно рассказывала ему все без утайки, как и он не молчал. Они не когда не разговаривали в официальной форме, только при директоре и то это было только один раз. Дарья сама не понимала, как могла влюбится в него. Он учитель, который считает ее глупой ученицей. Она всегда привлекала его внимание. Он часто ее подвозил, когда бы она не попросила и отвечал на ее сообщение, как только увидел, что она его прислала. - Вот мы и в школе! – в голосе слышалась радость и задорность. Все - таки странный он учитель. - Ужас! – прошептала девушка, заглядывая в телефон. – Сейчас уже 8:40. Первый урок кончился и начинается химия. Телефон в ее руке завибрировал и оповестил хозяйку о новом сообщении. Оно было от уже известной нам Молчановки: “Обернись” – вот, что гласило сообщение. Девушка обернулась и увидела свою подругу в окне первого этажа. Даша решила помахать ей и глупо улыбнулась. А наша Саша, так зовут абонента “Молчановка” показала просто фак. Её даже не смутил учитель, который повернулся с нашей главной героиней, она просто показала фак и гордо пошла дальше по коридору. - Я думал у вас сейчас химия. – неожиданно начал разговор учитель. - Да, но Молчановка похоже решила пойти сдать физкультуру. – начала Даша и одновременно пошагала к черному ходу школы. - Сдать физ-ру? - Да, она болела много вот ей рефераты дали делать. – “Похоже Молчановка все-таки обиделась, хотя она не умеет долго обижаться, но потом припомнит это.” - Если думаешь, что Саша будет обижаться, то это вряд ли. – он говорил спокойным голосом и доставал ключи и кармана, хотя скорее всего он их искал. - Как ты? - Саша вообще редко обижается, она просто не восторге от того, что будет писать химию. Она начала учится и как я слышал уйдет после девятого, поэтому она начала учится для хорошего аттестата. Разговор был маленький, но они уже успели дойти до кабинета и найти ключи в кармане пиджака. Аркадий Валерьевич зашёл в кабинет и сразу пошёл к своему столу, бросив ключи он снял куртку и повесил ее на гвозди. Хотя не кто не знает от куда этот гвоздь здесь вообще взялся. Школа в которое училась наша ГГ была не новой. Кирпичное, здание, построенное буквой “П”. Походив по школе можно заметить много трещин, а в некоторых коридорах эти трещины были от одной стены до другой. Как будто сейчас отвалится стена, хотя многие дети пытались развалить школу, но не получилось. На потолке можно заметить следы ног или обуви. Да да, вы не ослышались и нет не такие следы, которые как будто кто-то бросил ботинок, а как будто кто - то прошёлся по потолку оставляя темно серые следы. Девушка уже привыкла к этому классу поэтому не мялась и спокойно кинула куртку и портфель на заднею парту. - А, если вспомнить я Макса забыла. – вдруг вспомнила девушка, взглянув на телефон. - Боже, гребанный прогульщики. – вздохнул учитель, нажимая на кнопку электронного чайника. – Позвони ему, скажи, чтоб учится шёл. - Ладушки. – с улыбкой пропела девушка, набирая номер. - Але! ... Да да я виновата… Иди короче в школу как раз к третьему успеешь… Хорошо… - и сбросив вызов девушка подошла к столу учителю доставая свою кружку. Да она точно чувствовала себя здесь как дома. У нее была своя кружка, своя личная полочка в шкафу учителя. Попивая чай и слушая музыка наша, героиня думала, как не попасться директору и злой химички.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)