Сыграем в картишки?

NC-17
Завершён
358
автор
Размер:
89 страниц, 27 693 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 209 Отзывы 100 В сборник

Часть 12

Настройки
Глава не шибко большая, но что есть, то есть) Я надеялась написать про подготовку к свадьбе, но немного отойдем от темы:3 Приятного прочтения:в POV Роза Даже не знаю что сыграло большую роль, но я готова была уже силком выпихивать Дмитрия от родителей. Я не знаю, как он до сих пор сдерживался, но я после ночной «разгрузки» очень даже хотела поскорее оказаться дома, рядом с карточками и пошлыми заданиями. - Дмитрий, а может, вы поживете с Розмари у нас? Всего с недельку? - голос мамы был слишком приторным, казалось, что еще секунда и она подскочит и заставит нас остаться под дулом пистолета, ну или гранатомета. - Дим, а, Дим, давай уползем, как змеи? - я знала, что поступаю нечестно, так как сейчас я находилась слишком близко к нему. Он чуть было не дернулся, но вовремя вспомнил про раскрытый альбом с моими детскими фотографиями, который до этого мирно покоился на его ногах. Дмитрий устало вздохнул и сказал: - Извините, Джанин, - мама скривилась, так как совсем недавно напоминала моему жениху про обращение к себе на «ты»,- но мы, пожалуй, откажемся от такого радушного приема. - Ну что вы, как не родные? - так, если подключился Эйб, то все очень плохо. С чего-то эта ситуация показалась мне подозрительной. Родители вели себя как-то не так, и это меня раздражало, очень сильно раздражало. - Просто скажите нам, что произошло? - я отчетливо понимала, что начинаю постепенно срываться на крик, но меня было уже не остановить. - Я не понимаю, по мне так соскучиться вы не могли, Дмитрия вы почти не знаете. Так что за причина? Родители переглянулись, а потом как-то заметно напряглись. В следующее мгновение на глаза мамы навернулись слезы, и она поспешила отвернуться, а потом и вовсе уйти. Я же оставалась на месте, только чуть сжала ладонь Дмитрия. Не знаю почему, но мне кажется, что ему сейчас понадобится моя поддержка. - Александр сегодня ночью попал в аварию. Спасти его не удалось, скончался на месте, - голос мужчины напоминал робота, в которого была встроена программа о оповещении чрезвычайных обстоятельств. Но это не помешала ему немного с грустью во взгляде посмотреть мне в глаза, а потом осторожно, прикрыв за собой дверь, выйти. - Дим? - я понимала, что ему сложно, я даже физически ощущала всю ту боль, что сейчас он испытывал. Я попыталась взглянуть ему в глаза, но он поспешно отвернулся. Такое чувство, будто между нами молниеносно выросла огромная глухая стена и все мои попытки ее сокрушить заканчивались прахом. Так ничего мне и не ответив, он вскочил и куда-то умчался, оставив меня наедине с одними вопросами. А их было более, чем предостаточно. ****** POV Дмитрий Даже не знаю, что именно стало мотивом для такого резкого выпада. В последнее время у меня не все складывалось. Вроде, казалось, что все отлично, но вот приходит беда. Папа. Мы с ним не были сильно близки, чтобы я мог горевать безутешно, но все же это мой родитель, которого в глубине души я уважал, ценил и даже немного любил. Несмотря ни на что, просто любил. Возможно, это странно, что я размышляю подобным образом, но именно сейчас у меня и была возможность тщательно покопаться в себе, не заостряя внимание на чем-то из вне. Отец был мне сразу двумя родителями. И мамой, и папой. Ему было тяжело, но я ценил эти усилия. Он потерял жену, остался с маленьким сыном, но не смотря ни на что, растил и воспитывал меня. Да, мой характер явно не ангельский, но это лучше, чем никакой. Отцу трудно было воспитать меня и не обделить любовью. Возможно, любой другой человек, просто бы начал пить, забросил ребенка или вообще сдал бы его в детдом, но не мой папа. Он старался и пытался. А сейчас, когда мне сообщили о его гибели, я понял, что такое терять близкого человека. Это... Ужасно. Тропинка, по которой я брел заводила меня все дальше от цивилизации. Я шел, обдумывая слова Эйба на счет смерти отца. И понимал, что это не все, что что-то сейчас непременно случится. И я оказался прав. Недалеко от меня послышался до боли знакомый женский голос... Я тут же рванул на крик, скрываясь в кустах. В моей голове билась одна мысль: " Только не это". ****** POV Роза После ухода Дмитрия, я решила немного прогуляться, поэтому нацепив первое попавшееся под руки( этим оказались неприлично короткая юбка цвета шампанского и песочная кофта с рукавом три четверти), я направилась в сторону парка. Когда-то я очень любила это место, проводила тут чуть ли не каждую минуту своей жизни вместе с… Мией. Да, эта девушка не мало значила для меня. Вот только сейчас ее со мной нет. И уже не будет, наверно. Несколько лет назад, когда я стремительно бежала на встречу с ней в этом самом парке, я и не догадывалась, что подруга уже не придет. Она познакомилась с новой компанией, где ей было лучше, чем со мной. Там же она и попробовала наркотики. Сколько бы я не пыталась на нее влиять, все оказывалось бесполезным. И на этом наши с ней пути разошлись. После этого я больше не верила в дружбу, собственно, как и в любовь с доверием. Видимо, я надолго выпала из реальности, так как около моего уха послышалось вежливое покашливание. Я вздрогнула и отвела взгляд от небольшой скамейки, разукрашенной в немного грязные цвета радуги. Именно на нее я и уставилась совсем недавно, а теперь пожилой мужчина, который и вывел меня из "транса", видимо, просил уступить ему место. Быстро отлетев от лавочки, я просто побрела дальше, в сторону выхода, как я надеялась. Но попала я лишь к каким-то мусорным бакам, где меня и поймали несколько парней, по силам превосходящие даже натренированного Дмитрия. - Деточка, не хочешь развлечься? - противный голос одного из мужчин отпугивал. Мне хотелось вырваться из железной хватки стоящего сзади, но все мои брыкания только причиняли мне все большую боль. Я наконец сообразила, что можно закричать, что и сделала в следующую секунду,не жалея ни горла, ни слух тех мразей. Только боюсь, что никто меня не услышит. Но я не сдамся без боя. Розмари не сдается! Я быстро вспоминала все женские приемчики из боевиков, которые я могла бы предпринять в данной ситуации. Вот только в голову ничего не приходило. Может, это потому, что я не люблю боевики? Хм, блин, сейчас бы не помешало посмотреть парочку. И тут-то я поняла, что на мне туфли со шпилькой. Идеальное орудие! Я резко наступила на ногу мужику, который стоял сзади. Он застонал, а я добавила ему локтем, который высвободила, когда этот гад чуть расслабил хватку, из-за боли в ноге. Я тут же с разворота ударила ему левым кулаком в скулу. Черт, да мне бы в боевиках сниматься! Другие парни в сторонке стоять явно не собирались, и тут же двинулись на меня своей армией, окружая. Черт! Их было четверо. Это нечестно! Об этом я и заявила: - Кто Вас манерам учил, господа? Это, во-первых, не справедливо! Четверо парней, на одну даму? - я встала в стойку, как это обычно делают боксеры, перед началом боя и усмехнулась. М-да... Что-то мне подсказывает, что не завалю я этих кабанов! Ну, что же помолимся Господу Богу, перед кончиной нашей? Я, конечно, никогда в него не верила, но... - Да, какая ты дама? Шлюха придорожная! Ты на одежду свою посмотри, - усмехнулся лысик(О да, подходящая кликуха, для этого бритоголового и беззубого мужичка). - Что ты сказал? - я глубоко вдохнула и внезапно сделала выпад, при этом выставляя левый кулак вперед. Попала таки, прямо в челюсть! - Хэй, братиш, ты бы с этой сучкой поаккуратней, зубки у нее остры, - сказал чувак с подбитым глазом. - Зубки остры, значит? - а это идея! Я внезапно впилась зубами в плечо лысику. Он завизжал, как сучка, но я его не отпускала. - Хватай ее, - крикнул тот же с фингалом под глазом и все тут же бросились на меня. Я пригнулась, но меня все же схватили, - развлечемся? - приторно спросил мужик, а я что? Плюнула ему в лицо, чем еще больше разозлила парней. - Ну все, нарвалась! - сказал лысик и схватил меня за бедра. Фу! Его руки полезли под мою юбку. Я хотела его ударить, но мои руки опять схватили сзади, и я начала визжать, брыкаясь, - Да ладно, тебе понравится. Меня начал окутывать страх. Боже, зачем я пошла сюда, особенно вечером? И ведь никакой надежды на спасение! Я хотела было уже разрыдаться, но все тот же лысый и беззубый, вдруг, полез целоваться. Его губы накрыли мои и он начал пихать мне в глотку свой язык. Я попыталась укусить его, но ничего не выходило. И опять я решила действовать ногами и ударила его коленом в пах. Мужик тут же отстранился, сжав ладонями свою "прелесть" и начал постанывать. Но внезапно из-за кустов выбежал Дмитрий! Он был растрепанный и немного запыхавшийся! Милый мой! - Дмитрий! - заверещала я, оглушая этих долбоебов, своим ором. - Розмари, - выдохнул Беликов и тут же кинулся на первого попавшегося насильника. Они начали драться, а все остальные внимательно наблюдали. Потом эти тормоза опомнились и кинулись все вместе к моему Дмитрию! Ну, одно радует, меня отпустили, и я могла помочь Димке, - Беги домой! Я разберусь, - крикнул мне Беликов. - Нет! Тебя изобьют же! - визжала я, кинувшись на одного из этих... Мерзопакостных мужчин. И начала колотить его по спине. Этот здоровяк просто откинул меня своей ручищей! Я упала на асфальт, больно ударившись локтем. - РОЗА! - закричал Дмитрий, ударяя одного из противников. Теперь, я не была уверенна, что чем-то помогу Беликову, но не хотела уходить. Я понимала, что меня могут опять схватить, но я же могла добежать до дома и позвонить в полицию! Побежав в сторону дома, спотыкаясь, я падала, но снова поднималась. Черт, на длинном каблуке бегать было не удобно, поэтому я сняла туфли, взяв их в руки и побежала быстрее, уже не падая. Добежав до дома, я ворвалась внутрь и побежала на кухню, где находился телефон. Так же на кухне сидели мама с отцом и изумленно смотрели на меня, пока я набирала номер полиции. Наконец-то на том конце ответили: - Полицейское отделение номер *** Вас слушает, - заявил мужчина. - Срочно! Избиение на... В Центральном парке. Четверо мужчин избивают человека, - верещала я в трубку. - Хорошо, выезжаем! - и гудки. Я положила трубку и бросилась в слезы. Я осела на кафельным пол и начала рыдать. Ко мне подскочила мама и присела рядом. - Розмари, что случилось? - обеспокоенно спросила она. - Я...Я пошла прогуляться, а на меня... - я вечно всхлипывала и заикалась, - напали... Ааа, - мама утерла мне слезы, - А потом Дмитрий... И эти парни... Они... Дерутся там, а он мне... Крикнул бежать домой, - под конец я уже просто валялась на полу рыдая, задыхаясь слезами. - Я почти ничего не поняла, - призналась мама, - но Дмитрия избивают? - ДАААА! - закричала я. - Роза, успокойся! - крикнул старик, и я замерла. Посмотрела на отца испуганными глазами и просто замолчала, но слезы все так же лились по моим щекам. - Розмари, пойдем я уложу тебя в постель. С Дмитрием все будет хорошо, - успокаивающе сказала мама. - Мамочка, мне страшно, - прошептала я, охрипшим голосом от слез, - я боюсь за Диму... Я... - и опять к горлу подкатил ком. Слова застряли где-то, и я разрыдалась. С завываниями, я поднялась с кафеля и пошла за Джанин. Она вела меня в комнату, а я не видела ничего из-за слез, - а вдруг его убьют? - совсем тихо. - Не говори ерунды, - голос мамы тоже уже срывался, - все будет хорошо. - Я над...Надеюсь, - судорожный вдох. После того, как мать уложила меня в кровать, она подала мне таблетку успокоительного и стакан воды. Я проглотила таблетку и запила водой, а после легла на подушки и провалилась в тревожный сон. Мне снилось, что-то ужасное... Отпевания, которые слышала Роза: Григорианский хорал – Pater Noster Я иду по огромному полю. Вокруг меня колыхаются колосья от тихого ветерка. Я аккуратно провожу по ним рукой. Мои шаги тихие и почти невесомые. Как будто меня тоже несет ветер, а я слушаюсь, как опавший листик, несусь навстречу судьбе. Отчего-то мне не по себе. Страх начал окутывать меня, как темные и густые тучи - небо. Ветер подул сильнее и агрессивнее. Он бил прямо в лицо, но я упорно шла по полю. Трава никак не кончалась, уходя за горизонт. Я не могла остановиться, продолжая идти и ожидая конец. Отчетливо слышалось пение хора. Голоса были все ближе, но звук шел, как будто через толщу воды. Я побежала. Сорвалась с места и понеслась вперед, несмотря ни на что: ни на ветер дующий прямо в лицо, ни на колосья, бьющие по ногам. Я спотыкалась, но не тормозила, продолжая лететь навстречу судьбе. И теперь, я отчетливо слышала чьи-то отпевания. -Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Страх становился все сильнее и душа была, как будто не на месте. В очередной раз запнувшись, я упала на колени и уже не могла подняться, меня как будто приковало к земле. Я поползла, хватаясь пальцами за сухую землю и корни колосьев. И внезапно поле кончилось. Свет ударил прямо в глаза. Я зажмурилась, прикрывая лицо рукой. Свет становился ярче и ярче. - Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. - на распев произносил голос. Молитва. Это была молитва. Отче наш. Я вскочила на ноги и резко убрала руку, пытаясь сфокусировать свой взгляд. Зрение потихоньку возвращалось. И я смогла рассмотреть мужчину в черном одеянии. В одной руке его была книга, а в другой странная кисть, которой он взмахивал, над какой-то плитой. Я присмотрелась получше и поняла: священник, а плитой оказался памятник. Я подошла ближе, чуть пошатываясь. На мраморе было высечено: « Дмитрий Беликов. Ты навсегда в наших сердцах». -Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen. - закончил священник, наклонившись над могильной плитой. Он поцеловал два пальца и приложил к написанному имени, а после поднялся и пошел в поле. Я обернулась посмотреть на то, как он уходит, но там никого не оказалось. Я присела над могилой и слезы сами начали капать на свежеперекопанную землю. Моя рука потянулась к мрамору, но так и не коснулась твердого могильного камня, вместо этого меня швырнуло в темноту... Проснулась я вся в поту. Вскочив с кровати, я просто не понимала, где оказалась, но после осмотрев помещение, я поняла, что нахожусь в комнате, в которую меня отвела мама. Место рядом со мной пустовало, значит Дмитрий не вернулся. Сердце больно кольнуло, и я вспомнила сон. Я сжала челюсти, а мои желваки напряглись. Нет, Роза, все будет хорошо... Полиция приехала во время, и Дмитрий жив. Я хотела зарыдать, но слезы не шли. Я прислушалась к тишине, но так ничего и не услышав, пошла к двери. Выйдя из комнаты, я услышала щелчок входной двери и понеслась в прихожую. Там в темноте стоял он... Дмитрий. Я тут же кинулась к нему в объятия и прижала к себе. От сердца отлегло. Я взглянула на его лицо и ужаснулась. На скуле темнел огромный синяк и губа была разбита, а из нее текла кровь, точнее она уже запеклась. - Дима... - мой шепот был таким напуганным, - я так боялась. - Все хорошо, - успокаивал меня он, а моя рука потянулась к его лицу, и пальцы аккуратно коснулись его губы. Дмитрий зашипел, а я поспешила убрать ладонь, - Я больше переживал за тебя, когда увидел тебя там. В руках этих сучьих ублюдков. Во мне закипела злость, и я просто потерял контроль над собой. - Я люблю тебя, - тихо и безумно зашептала я, - Люблю, люблю, люблю. Слышишь? Жить без тебя не могу! - Я тоже, Роза. Я тоже люблю тебя больше жизни, - я просто сжала его в своих тисках, - Ау, Розмари у меня сломано ребро. - Ой! Прости, - начала я. Но нашу идиллию прервали. Внезапно в прихожей загорелся свет и послышалось: - Ну, слава Богу! С тобой все в порядке, - защебетала мама, - ты бы видел Розу, когда она прибежала сюда! Вся в грязи, колени и локти разодраны в кровь, рыдает и сказать-то толком ничего не может, - я тут же смутилась. - Ох, а меня после драки в полицию забрали, для выяснения обстоятельств. Допросили, потом сверились с другими показаниями, потом еще и документы просили, а у меня же не было, пришлось мне заполнять бланк их. Пока то, да се. В общем, посадят тех ублюдков, - сказал Беликов и обнял меня, а после пошел из прихожей в комнату. Я шла рядом, - наверное, лучше всем лечь спать, - произнес он, и мы скрылись в комнате. И вы думаете, мы легли спать? Ан нет. После всего, что я пережила, чувства обрушились, как стена и меня захватила страсть. Я просто накинулась на Дмитрия. Он прижал меня к стене, покрывая мое лицо поцелуями. Прошелся по скулам, щекам и перешел к губам. Беликов просто впивался в них, а его язык ласкал мой рот. Я стонала в голос. Боже, как же я за него переживала, а сейчас он был рядом. Мои руки прошлись по его шее, а после опустились на грудь. Мне мешала чертова футболка! Я просто разодрала ее на части и скинула их с Дмитрия. Прижалась своим телом к его, а мои ладони ласкали мужское тело. Они прошлись по торсу, к животу, а после перешли к выступающим бедерным костям. Я провела пальчиками рядом с кромкой его джинсов и почувствовала, как его тело вздрогнуло. Наши губы ни на секунду не отрывались друг от друга, просто яростно целуя, а языки творили немыслимые вещи. Наконец-то оторвавшись от него, я запыхалась и сказала: - Черт, Беликов... - но вдруг его ладони сжали мои ягодицы, и я не сдержала судорожного вздоха, а губы Дмитрия, каким-то макаром оказались у меня на шее. Завтра придется свитер одевать, чтобы не было видно засосов, ведь просто целовать Димка не умеет, он должен наоставлять меток. Блять, о чем я думаю, в тот момент, когда меня целует самый сексуальный мужчина во всем мире? Мои руки перешли на его спину, и когда Дмитрий дошел до ключиц, я просто вцепилась ему в кожу своими ногтями, царапая. Оторвавшись от поцелуев, Беликов произнес: - Мм, Роза, осторожнее, - и по моей заднице пришелся шлепок! Я вскрикнула, что-то типа "Ауч!" и накрыла губы Димки поцелуем. Сначала это было просто прикосновение, а после я нежно обхватила своими зубками его нижнюю губу и слегка прикусила. Ох, нет, я не забыла, что именно она была у него разбита. И когда услышала гортанный стон, то была полностью собой довольна, но мой язычок скользнул в его рот и начал его изучать, сначала зубы, потом неба, но когда он дошел до его языка, то тут началась борьба за инициативу. Мы просто "насиловали" друг друга своими языками, но в итоге победил Дмитрий. Мои стоны, наверное, слышали не только родители, но и соседи. Я всхлипывала и кричала, пока Беликов не приподнял меня за зад, заставляя обхватить его бедра ногами. И теперь я оказалась выше его. Все это время, пока мы целовались, параллельно играли в "гляделки". В темноте глаза Дмитрия горели желанием и страстью, и я не могла оторвать от них взгляд. Это было похоже на безумие... Мы просто сорвали друг с друга одежду и Дмитрий отнес меня на постель. Он бережно уложил меня и сказал: - В лунном свете твое тело прекрасно, - я на это фыркнула и ответила: - То есть в дневное время оно не прекрасно? - Что ты, оно идеально всегда, в любое время дня и ночи, а сейчас позволь закончить этот разговор, - и он наклонился надо мной, а я обхватила его шею руками и притянула к себе. И последовали новые поцелуи...
Примечания:
358 Нравится 209 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (13)