Замужем за Мистером Бёном Бэкхёном

PG-13
Завершён
139
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Girls' Generation: SNSD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 26 352 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник

12 глава (2)

Настройки
Машина остановилась, и я медленно открыла глаза. Мы были на какой-то подземной парковке. Я повернулась и посмотрела на Бэкхёна, который загадочно улыбался и взял свой бумажник из чердачка перед моим сидением. — Ты готова? – спросил он, шевеля бровями. Я усмехнулась и игриво кивнула, открывая дверь черного Hyundai. Я быстро выпрямилась, поправила свое платье, и продолжила идти за ним туда, куда он собирается меня привести. — Знаешь, - сказал он, надувая розовые губки. — Ты должна в следующий раз мне позволить открыть для тебя дверь. — Но, если ты будешь делать это каждый раз, ты устанешь, - ответила я. — Для тебя, никогда, - он мне подмигнул, а мое сердце сладко замерло. Мы вошли в вестибюль, парень открыл для меня дверь, я ему благодарно поклонилась и зашла в лифт, нажала кнопку, и тут же мне в глаза бросилась вывеска W Hotel. — Слушай, наверное, мой вопрос покажется тебе странным, но разве не здесь мы отмечали нашу свадьбу? - спросила я, немного сбитая с толку. — Эмм, я думал, что когда мы обедали и прочее, ты вообще ничего не ела, а развлекала гостей и папарацци. Поэтому я хочу, чтобы ты хорошо покушала, – его щеки снова стали розоветь, и я с трудом подавила в себе желание потискать их. Он выглядит таким очаровательным, когда смущается. — Но, если ты не хочешь, то мы можем… — Нет-нет, все в порядке. Мне здесь нравится. Спасибо, Бэкхён, - я поцеловала его в щечку, его губы медленно изогнулись в улыбке, и он еще раз покраснел. Я тоже старалась не раскраснеться перед ним. Как же это здорово любить, тогда, когда тебя любят в ответ. Когда лифт прибыл, меня поприветствовал один знакомый. Бэкхён был занят бронированием нашего столика. Я чувствовала дежавю, но на этот раз не было никого из наших групп. — Сюда, пожалуйста, - официант привел нас к столу возле окна. Место точно такое же, где мы сидели в прошлый раз. Бэкхён выдвинул стул и помог мне сесть. На этот раз я не знала о чем поговорить. «Айгу, почему он не пригласил в кино? Ах, да, точно, папарацци. Черт, он смотрит на меня, я хорошо выгляжу? Мой блеск не размазался? Тушь не потекла? Черт, черт, черт…. » — Ты очень красивая сегодня, - мои глаза расширились, а губы растянулись в улыбке уже в который раз за этот вечер. — Эмм, спасибо, - ответила я. — Ты тоже хорошо выглядишь. И после этого все пошло естественней. Мы смеялись, разговаривали на разные темы. Быть с Бэкхёном это хорошо. Он всегда серьезный, веселый и шутит везде, где возможно, и он не жадина. Я даже не думала, что он на самом деле купит нам Grade-A-Steak, а это очень дорогое блюдо. Через час. Мы покинули ресторан, пока подходили к машине, не один из нас не проронил ни слова. Мне было хорошо молчать. — Ты устала? - вдруг спросил он, открывая для меня дверь машины. Я покачала головой и приподняла бровь. Парень застенчиво улыбнулся, когда я села в машину, избегая взгляда. Застенчивый Бэкки, это милый Бэкки. — Хочешь, поедем на речку Хан? — Да, давай, - ответила я. Мне давно хотелось туда пойти. Он сел в машину и завел двигатель. Я слышала, как Бэк пел какую-то песенку, и улыбнулась. Мне нравится его голос. — Вот мы и здесь, - парень улыбнулся, вышел из машины и побежал открывать для меня дверь. А он не устал это делать? Я осторожно вышла и закрыла за собой дверь. Место, где мы припарковались, было тихим и почти безлюдным, не считая нескольких парочек идущих, держась за руки. Как только я сделала шаг к реке, то налетел холодный ветерок, я вздрогнула и потерла плечи. Я и не знала, что сегодня вечером будет так холодно, а я в платье без рукавов, чудесно. Тихий смешок Бэкхёна и на мои плечи опустилось что-то теплое. Я подняла глаза и увидела, как он отдал мне свой пиджак. — Так лучше? — Д-да, спасибо, но тебе не холодно? - спросила я. Его рубашка выглядела довольно тонкой. — Нет, у меня все хорошо, - я благодарно улыбнулась, зарываясь носом в пиджак, вдыхая приятный запах его парфюма. Мы продолжили идти вдоль набережной. Мне безумно хотелось взять его за руку, но я стеснялась это сделать. — Ты знаешь, - Бэкхён наконец-то заговорил. — Я хочу тебе кое-что сказать, то, что никогда не говорил… - его голос дрожал. — На самом деле, ты очень сильно мне нравишься … «Ты мне нравишься…» - эти слова звучали в моей голове на повторе. Я встала как вкопанная, не зная, как реагировать вообще. Мне много раз говорили о его чувствах, но это прозвучало иначе, когда он сам мне признался. — Ты не обязана отвечать сейчас или любить меня в ответ… я …- прежде чем он что-то сказал, мои руки сами потянулись к нему и обняли. Я чувствовала, как его мышцы напряглись, и он обнял меня за талию. Слезы появились на глазах, это был самый счастливый день в моей жизни. Я и мой оппа любим друг друга, тогда почему я плачу? — Ты мне тоже нравишься, Бэк, - пошептала я ему на ухо. Он любит меня, а я люблю его. Бэкхён прижал меня к себе сильнее, и мы долго так стояли, обнимая друг друга. — Вот мы и приехали,- сказал он, останавливая машину возле ворот нашего дома. Сегодня он будет ночевать в общежитии со своей группой, потому что завтра у него съемки в рекламе, так их менеджеру будет легче. Как несправедливо по отношению к ROYAL, наш менеджер не справляется со своими обязанностями, в основном, всю работу делаем мы. Уже год как мы дебютировали, иногда я жалею, что Менеджер-оппа, должен быть нашим менеджером. — Ладно, увидимся завтра, спокойной ночи, Бэкхён, - я коротко ему улыбнулась и собиралась открыть дверь, как он схватил меня за руку. Я посмотрела на него, он быстро приблизился к моим губам и поцеловал. Через несколько минут мы отлипли друг от друга, и я вышла из его машины, он мне помахал рукой и подмигнул. Я направилась к входной двери и слышала, как машина уже уехала и, сделав глубокий вдох, я завизжала от восторга и наполняющего меня счастья.
139 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник