Замужем за Мистером Бёном Бэкхёном

PG-13
Завершён
139
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Girls' Generation: SNSD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 26 352 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник

18 глава

Настройки
Приветушки, ребятушки) Вот поймала на мгновение музу и вдохновение к этому фанфику. Но, по правде говоря, мне было немного боязно выкладывать… Только не бейте меня, если че не так, хорошо? Ха-ха)) Если это совсем плохо.. хм.. то я могу удалить эту главу и написать другую. Кстати, это уже последняя глава). _______________________ POV Ли ДжеХи (Я) — ДжеХи, постой, давай поговорим, – сказал Бэкхён, догоняя меня, схватил за локоть и потянул к себе. Я знала, что долго мне не удаться его избегать, что рано или поздно наш разговор все-равно бы состоялся. — Это не правда, клянусь! Этот скандал… Я даже не хотел этого… – я усмехнулась и посмотрела на него. Глаза парня и тон голоса выдавали его. — Бэкхён, мы почти год были вместе, и я признаюсь честно, это было замечательное время. Но ты не думаешь, что пришло время, остановится и утопить “Бэк-Хи”. Я ведь с самого начала не заслуживала тебя… Теперь ты встречаешься с Тэён, и поэтому больше нет смысла нам быть вместе, – закончила я. Бэк посмотрел на меня и на его глазах начали выступать слезы. — ДжеХи, пожалуйста, поветь мне. Это все ложь! – я снова усмехнулась. — О, правда? Ты хочешь сказать, что те фотки в машине Тэён и поцелуи были ненастоящие? Ты серьезно думаешь, что я в это поверю? Бэкхён-а… я видела своими собственными глазами как ты ей мило улыбался и целовался с ней… И ты еще будешь мне после этого дальше утверждать, что это не правда? – сказала я. Парень расширил глаза толи от шока толи от страха или чувства вины. — Я не виню тебя, это был твой выбор. Иди к Тэён и будь с ней счастлив. Но ответь мне, пожалуйста. Почему ты согласился жениться на мне, если любил Тэён? Почему тогда не отказал Ли Суману и не женился на ней, а на мне? – спросила я и выдавила из себя улыбку, вырываясь из его хватки. — Бэкки! – воскликнула Тэён и улыбнулась, когда увидела Бэкхёна. — Вот ты где! Пошли, нам пора на репетиц… – она перевела взгляд на меня, и ее улыбка моментально слетела с лица и переменилась на мрачный взгляд. — О! Ты как раз вовремя, Тэён-щи. Наш миленький, невинный и воспитанный ангелочек SMTOWN. Жаль, что фанаты не видят, какая ты на самом деле двуличная стерва… Возрадуйся, Бэкхён теперь твой. И спасибо тебе огромное за то, что разрушила наши, хоть и не долгие отношения, – я сложила губки бантиком и притворно улыбнулась, захлопав ресничками. Видеть ее озлобленное лицо, было для меня отрадой, это так приятно поднимает настроение. — Ах ты, сучка! – закричала девушка, и ее громкий крик пронесся по коридору, тем самым привлек внимание стажерок и стаффа к нашей тройке. Я посмеялась над комментарием, подошла вплотную к ней и тихо на ухо прошептала: — Следи за речью, дорогая, ты же не хочешь еще один скандал? Все-таки публичное лицо.. подумай о своей репутации. Или тебе нравится влипать во всякие неприятные истории? – сказала я и с милой улыбочкой прошла мимо нее, слегка задев плечом. Наша с Тэён “война”, началась еще с того скандала, когда “Dispatch” объявили мою с Бэкхёном свадьбу. Тэён постоянно ревновала его ко мне и делала всякие гадости, (тот случай с Сыльги, тоже ее рук дело). Просто Тэён в тот момент уже была влюблена в Бэкхёна. Обычно я не обращаю на это внимание, но сегодня я как будто с цепи сорвалась и высказала ей все то, что меня в ней раздражало. Конец POV POV Бэкхён — Айщ… – девушка раздраженно топнула ногой. — Как же она меня бесит, сука. Возомнила о себе черт знает кого. Словно она тут была известная супер-пупер звезда, а не мы… да у нее даже нет таланта и сама она уродка… – прошипела Тэён, глядя как удалялась ДжеХи. Я тоже смотрел, как уходила моя бывшая жена и тяжело вздохнул. Я люблю ДжеХи. Сначала она мне просто нравилась, потом я начал влюбляться в нее все больше и больше, пока эти чувства не переросли в настоящую любовь. Или может мне так кажется? — Что? Повтори, как ты ее только что назвала? – я повернулся и посмотрел на Тэён. Та невинно улыбнулась и пожала плечами. — Бэкки, она стерва, – все. Этого было достаточно, чтобы разозлить меня. Я придвинулся ближе к девушке и схватил ее за запястье, сильно сжав руку, поднял на уровне наших глаз. Тэён поморщилась от боли и уставилась на меня в недоумении. — Эй, Бэкхён… — Не смей так говорить о ней, поняла?! Ты не имеешь права оскорблять ее! – прошипел я, глядя на нее. — А то что? Что ты мне сделаешь? – я усмехнулся. Страх отчетливо виднелся на лице девушки, но она его скрывала за фальшивой улыбкой. — Да смирись ты уже, наконец! Мы вместе, как ты и хотел. Не ты ли это говорил, что я нравлюсь тебе, а? Почему ты до сих пор заботишься о ней?! Хватит думать о ней! Вы расстались, Бэк! – я издал глухой рык отчаяния и безысходности, и отпустил ее руку. Прикасаться к ней теперь было просто отвратительно. Меня по ночам мучила советь за то, что я так подло поступил с ДжеХи. Мне нет прощения. Хоть мне и нравилась раньше Тэён, но сейчас я чувствую к ней отвращение. Она использовала “грязные” методы, чтобы получить меня. Подстрекала других, создавала скандалы для ДжеХи и ее группы, чтобы я был с ней. Конец POV POV Ли ДжеХи (Я) После подтверждения отношений Тэён и Бэкхёна не успела я оправится от такого шока, как назрел очередной скандал. «Господи, да за что мне все это?» В статье идется, что я сегодня прилюдно поругалась с Ким Тэён перед репетицией программы “Inkigayo”. Комментарии злобных нетизенов из разных источников: 1.[ +744; –554] Пфф, бесит эта девка…. Если ты развелась со своим мужем, то это ведь не повод кидаться на всех и ругаться… сумасшедшая! И кого только берут в шоу-бизнес… 2.[ +647; –875] Тупая овца, терпеть ее не могу. Как она посмела поругаться с моей любимой Тэён-онни… Онни, если ты вдруг читаешь это, не переживай из-за такой глупой мелочи. У тебя есть верные и искренние “Сованы”, которые тебя в обиду не дадут… 3.[ +346; –88] Холь~ внешность у нее (Ли ДжеХи) не супер-пупер, но магия пластической хирургии может все исправить. Накачала себе силиконом грудь и подправила лицо и вот “красавица”… ккк… а вы только посмотрите на ее “дрянной” характер. Айгу, кажется кто–то “зазвездился”. 4.[ +213; –750] ДжеХи-я, ты не хочешь уйти из шоу-бизнеса? Серьезно, здесь тебе никто не рад. Умоляю тебя, уходи. 5.[ +142; –327] Эй! Эй! Эй! Она очень старалась, чтобы стать знаменитой. И что в итоге: Таланта нет. Внешность так себе середнячок. Была замужем за популярного участника айдол-группы EXO Бён Бэкхёна – теперь нет. Мне жаль ее… 6.[ +415; –36] ЭЙ! Да что вы накинулись на бедную девушку. Отцепитесь от нее. Ей и так нелегко сейчас. Вы хоть знаете, через что ей пришлось пройти.. нет. Так что заткнитесь. ДжеХи-онни, не унывай. Файтинг!!! 7.[ +332; –100] Не перестаю поражаться, какие же все-таки люди злые. Сначала говорят, что любят и восхищаются тобой, но до поры до времени, пока не выйдет какая-нибудь гадкая статейка. Все сразу переменяются и говорят ужасные вещи. Эй! Вы такие двуличные суки, что меня аж выбешивает ваше лицемерие. Чертовски раздражает! Я люблю Ли ДжеХи и буду ее всегда поддерживать не зависимо от того, что напишут в этих газетенках. Потому что я настоящий фанат, не то, что вы! Вы даже не имеете право называть себя фанатами… 8.[ + 159; –98] ДжеХи-я, не принимай все написанное близко к сердцу. Мы “королевские” (название фандома) тебя любим, какая ты есть и будем любить тебя и поддерживать. Так что не обращай внимание на эти глупые статьи и комменты нетизенов. У них просто пукан бомбит от того, что ни тебе завидуют, что ты так много чего добилась, а они нет, только и умеют что строчить негативные комментарии, просиживая свою толстую ленивую задницу у компьютеров. ДжеХи–я, продолжай радовать нас своими прекрасными выступлениями. Сарангхэ~ 9.[ +135; –19] А мне все-равно, что пишут про нее в этих статьях. Я люблю, и буду любить ДжеХи-нуну и точка. Я прочитала комменты и мне было очень плохо, что обо мне думали фанаты. Но среди этих комментов встречались и хорошие. Я видела, что большинство меня поддерживало и это так приятно согревало мое сердце и поднимало настроение.

***

Сейчас было около 7 вечера, когда мы вернулись в общежитие после выступления. Я пришла в свою комнату и стазу рухнула на кровать. Сегодня бел тяжелый день и еще эта статья… все нервы вымотала. Я уже хотела закрыть глаза и уснуть, как вдруг зазвонил мой мобильник. Чертыхаясь, я поднялась с кровати и ответила на звонок. Это был Сехун. — Алло? Сехун? Что-то случилось? Я приехала в клуб и, пройдя мимо танцующей толпы подростков, увидела одинокую сидящую фигуру за барной стойкой попивающую виски. Я подошла к нему и присела рядом на стульчик. — Айгу я уже подумала, что ты меня игнорируешь, – улыбнулась я и заказала себе коктейль. — Нет, зачем бы мне это делать? – ответил парень и посмотрел на меня. — Зачем ты приехала? – Сехун мне пьяно улыбнулся и показал бармену, чтобы тот повторил заказ. — Ну, здрасте… вообще-то это ты мне позвонил, – я подняла бровь. — И я хотела поговорить, но вижу, что ты не совсем настроен на… — Почему?! – воскликнул парень. — Еще как настроен. И даже очень! Давай рассказывай, что у тебя произошло? — Как ты? – тихо спросила я. Бармен поставил передо мной заказанный коктейль, я кивнула и стала потихоньку потягивать его через трубочку. — Я? Отлично! Просто превосходно! Просто… замечательно! – Се снова выпил виски, а потом засмеялся и упал на стол, смахнув стопку со стола. Она с грохотом упала на пол, но не разбилась. Я вздохнула и придвинулась к нему. — А чего тогда напился, если у тебя все “замечательно”? – парень мне не ответил. — Сехун… Се, я тут подумала над твоими словами и решила… знаешь… мне кажется, что мы должны попробовать нечто большее. — В смысле? – парень поднял голову и удивленно посмотрел на меня. — Ну, я говорю, что нам стоит, не только видится, но и… — Ну, уж нет! Чтобы ты потом мучила себя угрызениями совести по этому поводу, что изменила ему… и себе. — Ох, как же это охренительно романтично, Се! – я закатила глаза. — А ты не думаешь, что я обдуманно иду на это? И вообще никто никому не изменяет.… Да и некому теперь. — А как же Бэкхен? Ты его до сих пор еще любишь? — Ох, какой же ты глупенький. Я тебя люблю, Сехун! Или ты не рад услышать эти слова? Ты ведь тоже меня любишь, да? – Сехун долго всматривался в мои глаза, что мне это показалось вечностью. Он будто выискивал там замешательство и сомнения, но я была непреклонна. Парень кивнул и выпил последнюю стопку. Я заплатила за алкоголь, выпитый Се и, подхватив его за руку, закинула на себя и потащила его к выходу. Мы приехали домой (мой и Бэкхёна, ну будем считать, что это теперь мой дом) и не успев, я закрыть дверь, как Сехун прижал меня к стенке и впился в мои губы поцелуем. Я была в шоке от его внезапного действия, но все же ответила ему взаимностью. Мы слились в страстном поцелуе. Парень отстранился от меня, быстро снял свою футболку, а я тем временем свою, и отбросили их в сторону. Они приземлились на полу. Я поглаживала его плечи, а Се прикрыв глаза, улыбнулся мне своей красивой улыбкой. Потихоньку мы переместились в спальню, на кровать. Сейчас я задыхалась от его горячих губ на своей шее, которые плавно скользили от ключиц до подбородка и обратно, а потом дерзко терзали мои губы, властно проникая сквозь них. И в этот момент я подумала… вот оно, чего мне так не хватало…. Я вспомнила тот день, когда впервые увидела Сехуна. Он показался мне ангелом: красивый парень, недоступный и холодный со стороны. Но когда с ним общаешься, то он кажется таким милым, приятным и романтичным. Мы были лучшими друзьями. Сехун всегда мне помогал, когда мне была нужна помощь, всегда поддерживал, и мне было с ним очень весело. Вскоре я начала за собой замечать, что мне он нравился, но я держала эти чувства глубоко в себе. Потом этот брак с Бэкхёном. Я старалась, терпела, сдерживала себя, это было трудно, но я понимала, что никогда не любила Бэка по-настоящему. Хоть и убеждала себя, что я люблю его. Бэкхён… просто тот человек, из-за которого я решила податься в шоу-бизнес. Я просто восхищалась им, как человеком…. как певцом. Наверное, глупая мечта каждой фанатки выйти замуж за своего кумира. Даже если, когда сами кумиры женятся на других кумирах. Но скажу честно, это не всегда приносит счастье. Я правильно поступила, что отпустила его. У нас все-равно бы ничего не получилось. Мы разные.

***

Когда я проснулась, то не сразу поняла, где я нахожусь и мне понадобилось несколько минут, чтобы продрать глаза и окончательно нащупать рядом с собой Сехуна. Что? Подождите…. Сехуна?! Я быстро развернулась, чтобы понять, что все-таки сделала это. Я слабо застонала и повалилась обратно на подушку. Но, нет, я не нисколечко не жалею. — И тебе доброго утра? – пробормотал сквозь сон парень, причмокнув губами. — Что уже начала жалеть? — С чего ты это взял? – я попыталась выбраться из-под одеяла, но это было безнадежно, и только больше запутывалась в этом куске ткани. Сехун издал тихий смешок и помог мне выбраться. — Ну, судя по твоему озадаченно-разочарованному лицу, то ты явно хотела сейчас оказаться в другом месте, – выдохнул парень и откинулся на подушку, посмотрел на меня. Я обернулась. — Нет, ты не прав, – я надела тапочки и встала с кровати, подошла к окну, распахивая его настежь. В комнату ворвался свежий утренний воздух. — Я просто думаю, что делать дальше. — Дальше… забудь о том, что между нами сегодня произошло и живи счастливо, – ответил Сехун. — Нет, так не пойдет… эта ночь мне все расставила по местам. Наконец-то я это поняла, – я не стала оборачиваться, когда услышала, что Сехун встал с кровати и почти бесшумно подошел ко мне, погладил по плечу. — Ты сегодня идешь в SM? — Да, надо кое-что сделать…

***

Я стояла в вестибюле компании SM Entertainment и ждала. Я увидела ее издалека, и как только она меня увидела, то сразу скорчила мрачную гримасу. — Не ожидала, что ты позвонишь, – сказала Тэён, высокомерно задрав голову вверх, не удосужившись даже поприветствовать. — Чего хотела? — Пфф, как грубо. Пошли, выпьем кофе, – спокойно ответила я и улыбнулась. — Ты позвала меня, чтобы чай распивать?! – взорвалась девушка. — Спокойно, милая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются! И мы идем не чай пить, а кофе, – я насмешливо улыбнулась. — Пошли, я знаю одно неплохое местечко, – я подхватила Тэён под руку и повела ее в мое любимое кафе. Мы устроились за столиком и заказали два эспрессо. — Так, что ты все-таки хотела от меня? Не верю, что ты вдруг решила подружиться, – Тэён подняла бровь и подозрительно на меня покосилась. — И правильно, что не веришь. Послушай, как ты уже знаешь, что я и Бэк расстались, – ее глаза округлились, и мне стало смешно от такой ее реакции. — Да, мы окончательно расстались. Я тебя попрошу об одном одолжении: будь добра, пожалуйста, обращаться с ним так, как он этого заслуживает. А заслуживает он всего лучшего. — Я не знаю… – девушка вздохнула, а потом вдруг рассмеялась. — Просто не вериться. — Хм, ну да, отчасти могу тебя понять, – я приподняла бровь. — Слушай, ДжеХи… извини меня за ту статью и за все… – извинилась Тэён. — Очень вовремя! – я усмехнулась. — После того, как ты разрушила то, что между нами было… — А у вас что-то было? — Ну, знаешь, хотя бы что-то. — Вот только не надо утверждать, что во всем виновата одна я! — Не ты одна! Но и ты внесла свою лепту. Так что не в моих привилегиях прощать тебя. Бог простит. — Ой, только не надо этих разговоров о Боге, умоляю тебя! – девушка закатила глаза. — Ладно… Пока, Тэён и пусть у вас с Бэком все сложится хорошо, – сказала я, допив кофе и поднялась с места. — А ты странная. — Поверь, ты не первая, кто мне это говорит, – я бросила деньги на стол. — За свой расплатишься сама.

***

— Ну, вот и все, – выдохнула я, лежа на плече у Сехуна. Мы были у меня дома. — Знаешь, все что ни делается — все к лучшему. Наверное, так распорядилась судьба, – сказал парень. — Ну да, хорошо все неудачи спихнуть на судьбу, – усмехнулась я. — А ты что не рада, что все вышло именно так? — Не знаю. Просто, я хочу быть уверенной, что у него все будет в порядке. — Не волнуйся, он проживет без тебя. Тем более он счастлив с Тэён. — А ты умеешь поддержать, Сехун, – язвительно проговорила я с улыбкой. — Всегда пожалуйста, – хихикнул он и улыбнулся. Я приподнялась, заглядывая в его глаза, и поцеловала Сехуна в щечку. Парень повалил меня на спину и навис сверху, глядя мне в глаза, улыбался. Я улыбнулась ему в ответ, притянув к себе его руками за шею, поцеловала в губы. Почему-то именно в этот момент мне было так хорошо. Наверное, потому, что я сейчас лежу на одной кровати с невероятным и очаровательным парнем О Сехуном и целуюсь с ним и самое главное мы любим друг друга. Разве это не здорово? Определенно да… .•°*”˜˜”*°•♥●•٠ КОНЕЦ ИСТОРИИ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.
139 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)