Истории Джека

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 355 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 82 Отзывы 18 В сборник

Типо happy end

Настройки
Примечания:

***

- Ну вот, как? Как? - парень в синей толстовке ходил по комнате и возмущался. - Эх... Тебе сказать честно? - без эмоций парень с разрезанными щеками подал голос, - И прекрати ходить туда-сюда, туда-сюда. У меня в глазах уже рябит. POV Джек "В смысле, честно? Ты, что можешь сказать и нечестно? А, ну ты же Джефф!" - мысли беспорядочно путались в моей голове. - Говори, сука! - накричал я на Джеффа и остановился. Джефф посмотрел на меня, как на психа. В этой ситуации я не мог отрицать этого. - Если честно, мне плевать. Но с хера ли ты так орёшь, бро? - ответил мне растерянно Джефф, - с тобой всё в порядке? - Прости. Просто думаю о своём. - ответив это, я упал на кровать, - Я не знаю, что со мной. Тогда я правда не знал, что со мной. После того, как рассказал Джеффу всё, что было ночью. Я лежал и смотрел в потолок, думая о себе и Худи. - О чём думаешь? - резко спросил Джефф. - О Худи. - сказал, ничего не обдумав, и потом искал оправдания, - В смысле, думаю о том, как его убить. Да! Не о том, как мы с ним, а о мести! - Ооо! Джек, я похоже знаю в чём дело. - заманчиво сказал мой лучший друг. Я сел на кровать и кивнул. - Ты влюбился! - Что? Ты, что страх потерял что ли?! - я встал и уже подходил к этому "психиатру". - А что? Это единственная адекватная идея! - после этого он начал ржать. - Сука! Ты заебал ржать. - я забыл обо всём и направился к двери, - Да пошёл ты! Я натянул капюшон и маску. Шёл, никого не замечая, уткнувшись глазами в пол. И надо было какому-то придурку задеть меня. - Смотри куда прёшь, дебил! - огрызнулся я, когда поднял глаза, и увидел его. - Будь поосторожней. - спокойно ответил Худи на мою агрессию. Я удивленно посмотрел на него и по непонятным причинам убежал. "Твою мать! Зачем я убежал?" - пронеслось в моей голове, когда я бежал. Я прибежал на кухню. Там сидел Тим как всегда обкуренный. - Привет все высшему НЛО! - сказал этот обкурыш, - О великий НЛО, не подскажите, где мне искать великого обладателя жёлтой худи? - Вы, что издеваетесь всё что ли?! - крикнул я. Конец POV Джек

***

Безглазый Джек сидел у себя в комнате. POV Джек "Худи, Худи, Худи! Только Худи! Как же он меня бесит! - я думал о Алексе, - И ничего не люблю я его! Это бред полный! Но... Но всё таки надо пойти извиниться за то, что наорал на него." Я пошёл к комнате Худи. Вот уже стоял около двери и не знал, что ему сказать. "Джек, давай! Не бойся, сука! - поддерживал я себя, - придешь, извинишься и уйдешь!" Я всё стоял у двери и никак не решался зайти. - Что ты тут гипнотизируешь? - раздался голос сзади. Я резко повернулся и увидел Худи. - Что ты тут делаешь? - растерянно спросил я его. - Я, вообще-то, к себе в комнату пришёл. Только вот, что ты тут делаешь? - его вопрос заставил сбить меня с толку. - Ну я... Пришёл, чтобы извиниться за... - я не успел договорить, как он заткнул мне рот рукой. - Давай не здесь. - я непонятно посмотрел на него, а он пояснил, - у меня в комнате. Я кивнул. Мы зашли к нему в комнату. Там был полный бардак. Я сел на кровать и продолжил: - Так вот, я хотел не только извиниться, но и спросить кое-что... - Давай. Спрашивай. - он с нетерпением ждал вопроса. - Ладно... - замямлил я, - Ты помнишь, что было вчера... - Да, но... - он сначала не понял, но потом всё встало на места, - А ты, что хочешь больше. - Да, нет. Что ты. - с насмешкой ответил я, - Я тебя просто ненавижу за это. - А я могу... - он проигнорировал мои слова. После этих слов Худи повалил меня на кровать и навис надо мной, поцеловав. Я ему ответил. "Джек, Джек... До чего я докатился? Эх... Похоже Джефф был прав. Я влюбился. - думал я, - Хм... Ну и что? Не так уж это и плохо." Он разорвал поцелуй. После этого Худи снял с меня толстовку, а я с него футболку. Избавив меня от штанов и боксеров, он делал мне минет. - Худи... - я простонал его имя и кончил. В этот раз он не передал мне сперму, а выплюнул её на моё тело и размазал по всей груди. - Ну и нахуй ты это сделал?! - я разозлился на него. Худи не ответил, только перевернул меня и поставил раком. После чего снял с себя оставшуюся одежду. - Будет немного больно, а потом приятно... - с этими словами он вошёл в меня. Я крикнул. Худи быстро сунул мне в рот два пальца, чтобы хоть как-то приглушить мой крик. - Придурок! У меня девственный зад! - еле-еле проговорил я с пальцами во рту, - Сначала разработать не пробовал?! Ай! - Замолчи! Ещё указывать мне будешь. - после этих слов он начал грубо двигаться. Я уже не кричал, а стонал. Мне это нравилось. Тем более Алекс второй рукой дрочил мне в такт своим движениям. И ещё Худи уже вдалбливался в меня. - Алекс, я... - я хотел сказать ему кое-что, - Ай! Прекрати! Он сильно сдавил мою нижнюю челюсть изнутри, чтобы от боли я ничего не сказал. - Заткнись! - сладко сказал он и ещё сильнее надавил,- или ты мазохист? Я замолчал и только стонал, Алекс немного ослабил хватку. Через несколько минут я кончил, а он сделал ещё два толчка и тоже кончил. Я упал на кровать без сил. Худи лёг рядом со мной, обнимая меня. - Так, что ты хотел сказать? - тяжело дыша, сказал Алекс. - Я тебя люб... - он опять заткнул меня поцелуем. - И я тебя... - сказал он мне после поцелуя. Конец POV Джек
130 Нравится 82 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (14)