Мой "домашний" учитель

R
Завершён
154
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 699 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 115 Отзывы 34 В сборник

глава 22.

Настройки
Утро. Ох, мой Боженька, где я?! А, точно! Я ж у Кукая! Кстати, а он где? Так, мы чу вчера от радости пьянку устроили, а то я ничегошеньки не помню!Да и голова раскалывает, ох-х, как же мне хреново. - КУКАЙ! - заорала бы я на всю квартиру, если бы смогла. а на самом же деле тихо пропищала: - Кукаюшка, где ты, мой любименький голубенький голубочек? - и рухнула с кровати. Не знаю как, но Господи услышал мои мольбы и притащил тушку брюнета в мою спальню, ну точнее уже мою! Я же здесь теперь тоже живу. - Что случилось? - Ё-мае, я про голубого угадала что ли? На нем розовый фартук с сердечками! - Ты чего? - от его вида я просто давлюсь от смеха, да и на зло головная боль дает о себе знать! - Ты это... Чтоб не смущать мою скромную персону, ориентацию сменил? - он удивленно смотрел на меня, но затем проследил за моим взглядом и покраснел. - Мать перепутала... - пробурчал Кукай и ушел. Видать обидела. Эх, я поднялась и переоделась. Решила немного прогуляться, может боль утихнет. Сообщив об этом сожителю, я вышла из квартиры и вышла на улицы. Долго гулять мне не пришлось. В сердце очень защемило, когда я увидела Икуто с другой... А он зря времени не терял. Блин, заметил гад. Черт, он бежит сюда и видать с очередной ложью. Фиг тебе! Я быстро вернулась обратно к Кукаю, который уже умудрился что-то напортачить. - Кукай, мать твою! - да он же яичницу готовить не умеет! Как он вообще здесь живет и чем питается то?? - Долой с глаз моих, холоп несчастный! - выгнав его из кухни я сама приготовила обед. Долго же я спала. Черт, а голова все еще болит. Надо таблеточку выпить. Положив на стол кари, я пошла за аптечкой, но меня остановил Сома: - Таблетка не поможет. - я очень удивилась этому. - Почему? - Ты ничего не пила. - А почему тогда у меня голова болит?! - Я не виноват, что ты купаться не умеешь. - покрывшись румянцем, ответил наш скромный голубок. Флэшбек Я в опечаленном виде иду в ванную и начинаю купаться. В моих мыслях все еще был тот инцидент с Икуто и тем абонентом. Он даже не остановил меня. Зачем он врал? Мог бы просто сказать правду, что мол хотел переспать, но ты оказалась недотрогой. Долго мыслить не пришлось, ибо почувствовала сильную боль в голове и в ванную забежал Кукай. - Аму! Ты как??! - он был очень перепуган. - Да я так, не устояла на месте и, упав, головкой о стеночку бабах, и теперь мне бобо. - Да тебя стеночка, кажись, сильно шандарахнула... Конец флэшбека - Ого... - Ну а что я еще могу сказать в данной ситуации? "Стеночку и ванну дальше ставить, а то еще сильнее бы бобо было", так что ли? Ох, было бы чувство юмора у меня, нашла бы как выкрутиться из этой ситуации. - Ну, пошли кушать. Не будем на этом зацикливаться. - Кукай с улыбкой подошел ко мне и положил на голову что-то холодное, сначала было больновато, но теперь даже приятно. Но от чего? От прохлады или от того что он рядом? Блин! Я запуталась!
Примечания:
154 Нравится 115 Отзывы 34 В сборник