Ангел, живущий в моем сердце.

G
Завершён
120
4
Iren Grovsky бета
Фэндом:
WINNER, GOT7 (кроссовер)
Размер:
233 страницы, 104 218 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник

Глава 7. «Нежданный» гость

Настройки
POV Марк - Как такое могло случиться? Твой менеджер вообще работает? Он должен был следить за новостями и уведомлять тебя о предстоящих встречах. Кто изменил твой график? – злюсь я на Джексона через телефон. - Все! Не кричи. Я тоже узнал об этом только час назад. Меня даже не предупредили. - И где ты сейчас? - Еду в аэропорт. Через 10 минут рейс, - сообщает Джексон. - Никак нельзя было это отложить? Я собирался познакомить тебя со своим другом. Ты ведь обещал. - Передай ему привет от меня. Познакомимся в следующий раз. Ты уже выезжаешь? Говорил, что он пригласил тебя в 5, - спрашивает Джексон. - Да, я уже на месте. А когда ты возвращаешься? - Интервью завтра утром, через три дня у нас была назначена встреча с новым режиссером, так что минимум через неделю. - Значит, ты не будешь в Сеуле в эту субботу? Понятно. - Ну, Марк, не обижайся. Я сам этого не хотел. Извини. - Ладно, понимаю. Мне надо положить трубку. До встречи, - я вешаю трубку и выхожу из машины. 533-ий дом. Наверное, Сюмин живет здесь. Подхожу к двери и нажимаю на звонок. Я так нервничаю. Последний раз видел его в середине мая перед отъездом. Теперь вот пришел проведать. Дверь никто не открывает. Может, я перепутал его адрес? Второй раз звоню в звонок. И в этот раз тихо. Я оглядываюсь по сторонам и собираюсь назад в машину, но вдруг... - Кто так спешит? – слышу недовольный женский голос из дверей и останавливаюсь. Одна девушка открывает мне дверь. Я оборачиваюсь к ней и вижу знакомое лицо. Это лицо заставляет меня стоять в ступоре. «Сони? Ли Сони?» - удивляюсь я. Что она тут делает? Я ошибся адресом? Такое чувство, будто меня в ловушке заперли. Не знаю что делать, даже что сказать. Просто смотрю на нее удивленно и неподвижно. - Кто там? Ты открыла дверь? – вдруг слышу знакомый голос парня, идущего в нашу сторону. Из соседней комнаты появляется парень с коричневыми волосами и среднего роста. Я внимательно смотрю на него. «Сюмин?» - я теперь даже боюсь верить своим глазам. Он подходит к ней и следом любопытным взглядом смотрит на меня. «Точно Сюмин!» - Марк! – вскрикивает он. От его удивленного голоса все мои мысли пробуждаются. - Дружок, ты пришел? – он радостно подходит ко мне и обнимает. В этот момент я начинаю понимать, что правильно нашел дом своего друга, но откуда здесь эта девушка, мне все еще интересно. Сюмин отпускает меня и счастливо улыбается. – Сколько времени прошло! Наконец увиделись, - радуется он. Его эмоции действуют и на меня. - Мы все тебя ждали. В конце концов ты вернулся, - улыбаюсь я. - Да куда я денусь? Идем, заходи во внутрь, - он радостно показывает мне дорогу. *** - Располагайся, - говорит он, заходя в гостиную. Я присаживаюсь в одно кресло и оглядываюсь вокруг. Большой новый уютный двухэтажный дом с современными технологиями и мебелью. Я смотрю в сторону входа и ищу ту девушку, Сони. Но она куда-то пропала. - Ты когда вернулся? Слышал, лето проводил в Штатах, - спрашивает Сюмин, сидящий напротив меня. - Да, я был в Северной Каролине. Извини, что не сообщил. Обстоятельства так сложились. Никто не был об этом в курсе, - говорю я. Он подает мне стакан апельсинового сока. - Да, мне говорили, что ты там лечился. Опять проблемы с сердцем? - Да нет, все нормально. Обычные курсы лечения, - он понимающе кивает. – Как Лизи? Она тоже в Сеуле? - Нет, мы расстались. - Что произошло? – удивляюсь я. - Ее чувства ко мне изменились, - с улыбкой, легко отвечает он. - Вот почему ты так быстро вернулся. Теперь здесь продолжишь учебу? - Да. Продолжу свои курсы в университете международного общения. Буду здесь учиться, - отвечает он. Его ответ пробуждает во мне любопытство и дает мне повод спросить о той девушке, которая не дает мне покоя все последние 10 минут. - Твоя сестренка? Ты не говорил о ней. Кто она? - Сони. Моя родная сестренка. Я мало о ней говорил, наверное, поэтому ты не помнишь ее. Она в этом году поступила в университет, - счастливо и беспокойно отвечает он. «Как такое могло случиться? Сони его сестра?» Я не могу собраться с мыслями от удивления. - Это… твоя сес.. – еле подбираю я слова, но кто-то перебивает меня. - Брат, - сзади меня зовет кто-то Сюмина и идет в нашу сторону. Я оборачиваюсь на этого человека и вижу ту Сони с подносом на руках. – Ты попросил сок? – она ставит стаканы на стол, стоящий передо мной, и краем глаз смотрит на меня. - Да, спасибо, - говорит Сюмин и смотрит на меня. – Марк, познакомься. Это моя сестра – Сони. Я встаю с места и кланяюсь. - Здравствуйте, - говорю я. - Сони, это мой друг из Штатов – Марк. Она ехидно улыбается своему брату и говорит: - Здравствуйте. Мы уже знакомы, брат. - Правда? – Сюмин переводит свой удивленный взгляд на меня. – Откуда? - Мы учимся в одном университете, - отвечает она. Вдруг звенит звонок двери. Сони сразу ставит поднос на стол. – Я открою. - Нет. Я сам открою. Наверное, это наши парни, - говорит Сюмин и выходит из комнаты. Остаемся только мы с этой девушкой. Я медленно смотрю в ее сторону. Она тоже удивленно наблюдает за мной. Мне становится действительно неудобно. Кроме того после сегодняшнего инцидента в университете, я даже не знаю, что сейчас ей сказать. - Сюмин, - поднимаю взгляд на нее, - твой родной брат? - Да, - отвечает она. Я тихо киваю. – Спасибо за сегодняшнее. Мне очень неловко. - Нет, все нормально, - говорю я. - Я… это… - Да, Марк здесь. Он тоже приехал, - вдруг слышится голос Сюмина. - Он уже успел? Когда это? – рядом шумят какие-то парни, и они все идут в гостиную. *** Стою на балконе. Тихая звездная ночь. Как и ожидалось, пришло много народа. Все выпивают и развлекаются. Донхек и Брэд хорошо подружились с младшим братом Сюмина. Хансоль тоже пришел. Не думал, что они так быстро вернуться в Корею. - Что ты делаешь? – вдруг ко мне подходит Сюмин. - Просто стою, - с улыбкой отвечаю я. - Ты не изменился. Раньше в Штатах мы всегда искали тебя на крышах или в балконах. Ты часто отказывался от выпивок и сидел в одиночку в тихих местах, - смеется он. – А Хансоль наоборот всегда выпивает и не может держать себя в руках. Он опять болеет и спит в комнате Югема. - Опять? Ну что же с этим парнем стряслось? Зачем ты дал ему спиртного? Ты же знаешь, что он не может выносить алкоголь. - Это не я. Он сам выпил, - смеемся мы. – А кстати, как долго вы знакомы с моей сестрой? - С Сони? Мы недавно познакомились, но не общаемся. Она только вчера перевелась в нашу группу, - сообщаю я. Он понимающе кивает. Меня все еще беспокоят те случаи в университете. Сюмин должен знать, но… - Я хотел тебе что-то сказать, но не знаю, как объяснить. - Что? - Твоя сестра… Думаю, ей нужна самозащита. - Самозащита? Зачем? - В университете много чего происходит с девушками-новичками. Кроме того заметил, что кто-то желает поиграть с ней. Я не знаю, точно ли это или нет. Это моё мнение. Остальное ты сам знаешь. - Хорошо, я понял. Слышал, что и в Японии над ней много издевались. Сам тоже хотел нанять ей телохранителя. Спасибо, что беспокоишься о ней, - улыбается Сюмин. – Идем в гостиную. Выпьем немного. - Нет, спасибо. Я посижу тут. – Хорошо, тогда я пошел, - говорит он и уходит. POV Сони Все гости пришли. Папа и тетя ушли на дачу. Нас с Югемом оставили, чтобы мы помогали брату. Прошло уже два часа. Друзья брата танцуют, играют – веселятся как можно. Югем тоже на втором этаже, рядом с ними. Я одна убираюсь в кухне. Очень устала. Меня все еще смущает тот случай в университете. Кто устроил это все? Сначала перед университетом следили за мной, потом неизвестно как я оказываюсь в больнице. Затем в университете выливают на меня ведро воды перед всеми студентами. Кто все это устраивает? У меня действительно появился недруг? А как этот парень помог мне сегодня? Марк? Почему он всегда появляется тогда, когда я в беде или в плохой ситуации? Он следит за мной после того случая на мосту? Все так странно. Но я благодарна ему за помощь. - Сони? – голос Сюмина перебивает все мои мысли. Я оборачиваюсь ему и отвечаю: - Да, брат. Ты что-то ищешь? - Ты устала, наверное. Хватит работать. Идем, присоединись к нам. - Нет, спасибо. Я уже закончила. Теперь пойду спать. Где Югем? - Он играет в компьютер, - Сюмин открывает холодильник и достает оттуда фрукты. – Отнеси ему это. Он ничего не ел весь вечер. - Хорошо, - я кладу их на тарелку и поднимаюсь наверх. *** Шум. Музыка. Игры. Все веселятся. Одни танцуют, одни флиртуют. Сюмин говорил, что людей будет мало. Но тут столько народа, что дом в клуб превратили. Я тихо прохожу мимо них в сторону комнаты Югема. Вдруг... - Сони! – зовет меня какой-то женский голос. Я оборачиваюсь и вижу старую знакомку Сюмина. Красивая девушка в красном платье машет мне рукой среди толпы парней. – Идем к нам! – улыбается она. - Спасибо, но у меня дела, - вежливо киваю я и иду дальше. Я стесняюсь парней, кроме того у меня наряд не такой шикарный, как у них. Некоторые парни уже стреляют в меня своими взглядами. Я быстро топаю в комнату Югема и открываю дверь. Свет выключен, и внутри никого нет. - Югем? – я захожу в комнату и включаю свет. В комнате так тихо. Я беспокойно подхожу к столу и ставлю туда тарелку с фруктами. – Наконец-то тихая комната, - устало говорю я и сажусь на стул. Беру стакан и наливаю себе сок. Очень хочется спать и отдохнуть наконец. Завтра опять лекции. Я большим глотком выпиваю сок, и вдруг кто-то появляется рядом со мной. - Просил же не входить, - звонкий мужской голос. Я оборачиваюсь на него и вижу высокого парня с темными кудрявыми волосами. От неожиданности я кашляю на него и брызгаю соком. Сердце уходит в пятки. Весь сок, который было во рту, я брызнула в него. Испуганно и быстро беру полотенце и вытираю его одежду, но он вырывает его у меня и смотрит злыми красными глазами. - Извините… - дрожащим голосом прошу прощения. Большие круглые глаза, тонкие губы, прямой нос, светлая кожа, холодный взгляд – он совсем не похож на корейца. - Выйдите, пожалуйста, - злым голосом шепчет этот парень. Я быстро шагаю в сторону двери и выхожу из комнаты. Руки все еще трясутся. Быстрыми шагами подхожу к своей спальне и открываю дверь. Внутри комнаты сидят 2 парня и рядом Югем. Я захожу и с тяжелым дыханием присаживаюсь в кресло. Эти трое удивленно смотрят на меня. - Сестра, что с тобой случилось? – спрашивает Югем. Я поднимаю свой взгляд на него и успокаиваюсь. – У тебя кофта мокрая. Что произошло? Смотрю на свою кофточку. Оказывается, я и себя соком облила. Даже не понимаю, что только что произошло. Этот парень такой пугающий. – Югем, пожалуйста, выйдите на минутку, - прошу я их. Эти два парня непонимающе смотрят на меня и выходят из комнаты. Югем тоже следует за ними. Я провожаю их и собираюсь закрыть дверь. - Сестра, на балкон… - шепчет братик, но я перебиваю его слова: - Иди в свою комнату. Я устала, - ничего не хочу слышать. Я и так чувствую себя неловко. Так опозорилась перед друзьями своего брата. Быстро закрываю дверь на замок. Смотрю на часы. 23:35. Уже поздно. Надо ложиться спать. Если завтра опоздаю на лекции, то точно снизят оценки. Снимаю с себя кофту, следом за ней и джинсы. Открываю свой шкаф и достаю оттуда ночной халат. Снимаю бюстгальтер и надеваю ночную одежду. Все тело расслабилось. Усталость убивает. Вдруг замечаю, что дверь балкона осталась открытой. Югем хотел что-то сказать. Возможно, собирался сообщить, что дверь балкона открыта. Я медленно подхожу к ней. Выхожу на балкон. В душе все еще неспокойно из-за того парня. Смущаюсь. Он даже красивый хоть и злой. Смотрю на двор. Все друзья брата расходятся по домам. Я тихо наблюдаю за ними, но того парня, кажется, нет среди них, и этот Марк тоже пропал куда-то. Я не видела его весь вечер. - Наконец-то уходят, - внутренне радуюсь я. Все тело болит от усталости. Делаю большой вдох и выдох и собираюсь назад в спальню. - Кхем-кхем, - вдруг слышу чей-то голос сзади себя. Я автоматически замираю на месте, и от этого по всему телу пробегает дрожь. Я испуганно оборачиваюсь и вижу человека в одном углу балкона. - Ты все? Мне можно выходить? – спрашивает этот парень. Его лицо не видно из-за темноты. - Т-ты кто? – дрожит мой голос. Он немножко подходит ко мне ближе. – Стой! – кричу я. – Ты кто?! - вскрикиваю от неожиданности. - Не кричи. Кто-то услышит, - он обеспокоенно произносит и подходит еще ближе. Я теряю контроль над собой. Сильно боюсь и кричу: - А-а-а! Этот парень мигом закрывает мой рот ладонью и тащит в комнату. Одной рукой закрывает дверь балкона и отпускает меня. Я сразу отскакиваю от него на 3-4 метра дальше и оборачиваюсь источнику моего испуга. - Ты-ы-ы? – удивляюсь я, увидев его лицо на свете. «Марк?» – Что ты тут делаешь? – все еще не могу понять случившегося. - Я… это… ты переодевалась и я… - пытается он объяснить что-то, указывая пальцем на мой халат и переведя свой взгляд на одежды, лежащие возле кровати. Я смотрю на свое тело, и до меня доходит, что все время, когда я переодевалась, он стоял на балконе. - Ты… ты вид… видел все? – еле произношу от шока. - Я хотел тебе сообщить, что я стоял там, но ты… Я не успел, и не знал, откуда выйти. Ждал, пока ты закончишь. - Боже мой! – первое слово, что я смогла произносить. Не знаю как поступить и у меня начинается паника. - Выйди! Выйди из моей комнаты! – кричу я. Глаза становятся мокрыми. Марк в спешке тихо выходит из спальни. «Боже мой! Что я такого сделала?! Что за день сегодня такой?!» *** *Звонок будильника* - А-а-ах! Уже утро? – сонно ною я и выключаю будильник. Смотрю я на часы. 07:30. – Боже! – вскакиваю с постели. – Как я могла не услышать звонок будильника? Должна была пораньше проснуться. Быстро захожу в ванную и умываюсь, затем в спешке одеваюсь и собираю волосы в пучок. Беру рюкзак и файлы. Со всей скорости спускаюсь вниз и направляюсь к выходу. - Сони, ты куда спешишь? – голос брата останавливает меня, и я оборачиваюсь к нему. - В университет. Я опаздываю, - говорю я и иду дальше. - Нет, постой. Я сам тебя отвезу. Сначала позавтракай. - Спасибо, не надо. - Стой, говорю. Иди в кухню. Я накрыл на стол. Позавтракай, - говорит он, и я поневоле останавливаюсь. «Хорошо, позавтракаю. Все равно сейчас полчаса буду автобуса ждать». Направляюсь в кухню и слышу чей-то голос по дороге. - Извини. Из-за меня тебе пришлось просыпаться рано. Я должен быть дома до девяти. Тетя не знает, что меня нет дома. Узнает – убьет. Лучше проберусь в свою комнату и притворюсь спящим. - Твоя тетя – это не шутки, - смеется Сюмин. Я захожу в кухню и вижу одного парня за столом. – Сони, идем. Садись, - увидев меня, брат зовет на завтрак. «Вот почему он сегодня проснулся рано,» - думаю я смотря на него. затем молча кивнув, смотрю на того парня. Он тоже поднимает свой взгляд на меня. Его лицо такое знакомое. - Это твоя сестренка? – спрашивает он брата. Его голос тоже такой знакомый. - Да, - отвечает Сюмин. Я медленно присаживаюсь напротив того парня. - Привет, - смотрит он на меня. В этот момент я вспоминаю его лицо. Тот вчерашний парень, которому я сока брызнула. Перед глазами появляется вся вчерашняя картина. - П-привет, - здороваюсь я. - А вы похожи, - ярко улыбается он брату, затем с этой озаряющей улыбкой смотрит на меня. Я сразу опускаю голову и прячу свое лицо. Мне так неловко. Почему он не вспомнил меня? Наверное, не узнал. Если вспомнит, то мне действительно станет стыдно. Я быстро пью кофе и встаю из-за стола. - Брат, я должна идти, - беру я свой рюкзак и собираюсь уходить, пока этот парень не узнает мое лицо. - Ты в университет идешь? – Вдруг голос того парня заставляет меня остановиться. Я невольно оборачиваюсь и отвечаю: - Да. - Уже четверть восьмого. На автобусе ты опоздаешь. Я собирался выходить, подброшу тебя по дороге, - говорит он. – Сюмин, ты не против? - Нет. Я сам хотел ее подбросить в университет. Спасибо. У меня как раз дела были дома. Надо немножко прибраться дома, пока родители не вернулись, - сообщает брат. - Хорошо, тогда мы пошли. Я позвоню тебе потом, - говорит тот парень и тоже встает из-за стола. Я быстро выхожу и жду его перед домом. Он заводит свою машину и останавливается передо мной. – Садись, - ярко улыбается он. Я смущенно сажусь в машину и закрываю свое лицо папкой, которую держу в руке. Он нажимает на одну кнопку, и сам по себе открывается верх его "Ламборджини". Я удивленно смотрю на него. Он заводит машину и надевает свои черные очки. Машина двигается с места. – Располагайся поудобней, - говорит он. Я опускаю папку от лица и смотрю на дорогу. Легкий утренний ветер дует прямо в лицо. Город уже проснулся. Солнечные лучи красиво отражаются на стеклах больших зданий. Оглядываешься вокруг на утренний город – рождается желание к жизни. – Тебя Сони зовут? – спрашивает тот парень. Я оборачиваюсь и смотрю на него. Он вправду красивый, особенно за рулем выглядит более мужественным. Уже не чувствую ту неловкость и с легкостью отвечаю: - Да. Впереди большая пробка. Он встает в очередь, и мы на время останавливаемся. - Меня зовут Вернон, но близкие и друзья зовут меня Хансоль. Остальным я просто Вернон, - отвечает он и улыбается. Не знаю почему, но его улыбка так тянет к себе. Я молча киваю ему в ответ. – Ты первокурсница? - Да. - Я тоже. Только вчера вернулся в Корею с Сюмином. Теперь переведусь в университет своего друга. Он учится здесь, в Сеуле, - горит зеленый цвет светофора. Он ведет машину дальше. – Уже без двадцати девять. Ты можешь опоздать. Не против, если я прибавлю скорость? - Нет, - соглашаюсь я. - Отлично, - улыбается он и нажимает на газ. Скорость машины растет очень быстро. Он не смотрит на светофоры и все больше нажимает на газ. Машины на дорогах сигналят нам без остановки. А я… Я в жизни не ездила на такой скорости. Сердце бьется бешено. Голова кружится. Все тело дрожит от страха. Стесняюсь что-то сказать. Ведь сама позволила ему прибавить скорости, но откуда мне было знать, что все будет так. Я даже толком не вижу людей вокруг. Машина пролетает мимо них как птица. - Хансоль… Ой, Вернон! Останови пожалуйста-а-а! – не сдерживаюсь я и кричу. - Уху-у-у! – радуется он как ребенок. - Вернон! Он назло включает музыку на всю громкость и игнорирует мои слова. *** Я крепко прижалась к кресле машины. Уже не могу больше сидеть. Громкая музыка режет мне ушки. От большой скорости голова кружится и тошнит. Все люди и прохожие смотрят на нашу машину. Мы приближаемся к университету. Перед университетскими воротами Вернон со всей силой нажимает на тормоз, а этот тормоз издает громкий свирепый звук. Машина останавливается, и я отскакиваю вперед от резкой остановки. - Вау! Давно такого адреналина не получал! – радостно вскрикивает Вернон. Я сильно закрываю глаза и опять крепко прижимаюсь к креслу. Сердце все еще так сильно бьется, что сейчас взорвется. Я медленно открываю глаза, и передо мной все плывет. – Эй, ты как? – слышу голос того парня и медленно оборачиваюсь к нему. Перед глазами появляются два Вернона, нет три… кажется, четыре! Он снимает свои очки, выходит из машины и сразу бежит в мою сторону. – Сони, с тобой все нормально? На, выпей, - он дает мне бутылку воды. Я большими глотками выпиваю ее и прихожу в себя. – Как ты, хорошо? - Да, все нормально, - я поднимаюсь с места и выхожу из машины. - Извини, - хмурится он. - Все нормально. Спасибо, что подвез, - я беру свои вещи из машины. Вокруг нас столько людей. Все удивленно смотрят на нас. Некоторые девушки даже запали на Вернона. Я медленно шагаю в сторону университета, вдруг во что-то вцепляюсь и падаю на землю, но кто-то резко хватает меня за талию. Я поднимаю голову и непонимающе смотрю на него. Вернон крепко держит мою талию, чтобы я вновь не упала. Мне становится неловко, и я сразу встаю на ноги. - С тобой точно все нормально? – тревожно спрашивает он. - Да, немножко голова закружилась, - говорю я и отхожу от него. - Будь осторожна, - говорит он. – Хорошо, я пойду, - Вернон кивает и возвращается назад в машину. Я молча наблюдаю за ним. Он надевает свои рейбонские очки и, заводя машину на высокой скорости, скрывается среди дорожных машин. POV Марк Выхожу из машины. Мама позвала домой. Сказала, что хочет о чем-то поговорить. Я и так опоздал на лекции. Теперь придется идти на четвертые пары. - Здравствуйте, господин, - на пороге встречает меня тетя Ина. - Здравствуйте, тетушка. Как ваши дела? - Хорошо, господин, - улыбается она. – Госпожа ждет вас в гостиной. - Хорошо. Я, не медля, захожу в гостиную. - Сынок, ты пришел? Идем, садись, - радушно встречает меня мама. - Здравствуйте. Как ваше здоровье, мама? - Отлично. Присаживайся. Как твои дела? Как учеба? - Все хорошо, не волнуйтесь. Вы хотели что-то спросить? - Да, - глубоко вздыхает она. - Что-то случилось? – волнуюсь я. - Ты знаешь, что через два дня день рождения Черин? – спрашивает она. Я опускаю свой взгляд и молча киваю. – Мы с твоим отцом решили прекратить поиски. Целых 10 лет не могли ее найти, не думаю, что дальше что-то произойдет. - Да, мам, понимаю. - Ты больше не думай о плохом. Думаю, она сейчас в хороших руках… или в хорошем месте. *** Сижу на заднем дворе университета. Не хочу идти на пары. Грустно. В душе творится что-то странное. Больно. Сильно скучаю по Черин. Не знаю, что делать. Не верю, что ее нет в живых. Кажется, что она где-то рядом. Такое чувство, что скоро я ее найду. Все еще не могу ее отпустить. Сестренка моя. Очень сильно скучаю. Стою в одном углу здания. Всякие мысли тревожат душу и не выходят из головы. - Что? – громкий голос какого-то парня пробуждает всю тишину. «Опять разборки? Как же это меня бесит!» Медленно шагаю в сторону университета. - Кто налил ей воду? Кто это устроил? – слова того парня чего-то мне напоминают, и я мигом останавливаюсь. – Чего они хотят от нее? - Успокойся, Мино. Они ничего не смогут ей сделать. Они просто хотят поиздеваться над ней и с помощью этого хотят насолить тебе. - Я знаю, но его действия заходят далеко. - Не думаю, что они на этом остановятся. Они будут использовать Сони до того, пока ты не встанешь на колени перед ними. - Скажи, что мне с ней сделать? Я пытался ее прогнать из университета, но она больше меня не слушается. Ей опасно рядом со мной. «То, что они говорят, вводит меня в ступор". Я шокировано двигаюсь в сторону университета. "Что творится? Сони здесь опасно? Вот, в чем дело…» Я быстро набираю номер Сюмина и жду ответа на звонок. POV Сони. Пары закончились. Возвращаюсь домой. Головокружение остановилось. Чувствую себя более нормально, но только стесняюсь немножко. Я теперь не смогу посмотреть Вернон в глаза. Так смущает… Приближаюсь к своему дому. Перед домом стоит какая-та черная машина. Кто-то пришел к нам? Я обеспокоенно захожу в дом и слышу голос брата. - Да, отец. Я все наладил. Хорошо, до встречи, - говорит он по телефону. - Брат? – зову я его и захожу в гостиную. - Сони, ты пришла во время, - говорит тетя и встречает меня. - Что произошло? - У нас для тебя новость. - Что? – удивляюсь я. - Тебе нужна самозащита и надежный человек, который поможет в любой ситуации. После того случая в больнице я сильно за тебя беспокоюсь. - Но я и сама могу защищаться, тетя. Не беспокойтесь. - Сюмин нашел хорошего человека. Они сейчас придут. - Какого человека? Зачем? – ничего не понимаю я. - Сони, пришла? – сзади меня доносится голос брата. Я удивленно оборачиваюсь к нему. - Что происходит, брат? Вдруг из соседней комнаты выходит один парень. Я смотрю на него и еще больше удивляюсь. - Идем, Марк, - зовет его Сюмин и смотрит на меня. – Сони, Марк с сегодняшнего дня твой телохранитель, - с улыбкой сообщает брат. - Что? – я пребываю в шоке от услышанного. Что он сказал? «Марк - кто?»
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)