Ангел, живущий в моем сердце.

G
Завершён
120
4
Iren Grovsky бета
Фэндом:
WINNER, GOT7 (кроссовер)
Размер:
233 страницы, 104 218 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник

Глава 17. "Прошу, не плачь..."

Настройки
«629», «630», «631». Не далеко от меня засветился номер «633». Я взволнованно подошел к палате. Прикоснулся к двери и с тревогой открыл ее. Все тело вздрогнуло, и я стал нервничать. Я медленно зашел внутрь и заметил какого-то больного в коляске, который сидел перед окном и наблюдал городской пейзаж. Мне стало не по себе, и я начал дрожать. - Здравствуйте, - произнес я, но не было ответа. «Это был просто непонятный сон», - подумал я и собирался выйти из палаты, но не смог. Меня тянуло вперед. Я медленно приблизился к этому человеку. – Здравствуйте, - опять поздоровался я и посмотрел ему в лицо. Это была женщина. При виде ее меня охватил жуткий мороз. Я дрожа подошел ближе и внимательно осмотрел эту женщину. Слезы невольно начали катиться по моему лицу. Я присел на колени, с тревогой прикоснулся к ее руке и прошептал: - Тетя Минен? Она даже не посмотрела на меня, как будто не слышала. Я не знал, что делать. Весь дрожал. Не верил своим глазам. Слезы катились по лицу. Я обнял ее. - Тетя, вы живы? Тетя, простите меня… - Во мне что-то ожило. Я был искренне рад и не мог в это поверить. – Тетя Минен, - я плакал от радости и не хотел ее отпускать. - Что ты тут делаешь? – вдруг послышался мужской голос. Я вздрогнул от неожиданности и повернулся к нему. - Как ты узнал? – Сзади меня стоял тот мужчина, которого я встретил на похоронах отца. - Вы? – удивился я. Он быстро подбежал к тете и осмотрел ее. - Дочка, с тобой все хорошо? Ты меня слышишь? Я шокировано наблюдал за ним. Он счастливо погладил тетю по голове и посмотрел на меня. - Выйди. Я не был в силах что-то ответить и вышел из палаты. Профессор Ким последовал за мной. - Почему вы скрывали это от меня? - Что я скрывал? - Вы ведь сказали, что тетя умерла! Зачем вы врали? – Я был так зол и уже совсем забыл о манерах и воспитанности, что не заметил, как повысил голос. Он в ответ ехидно фыркнул. - Я врал? Ты сразу нашел ее. Значит, давно уже знал, что она не мертва. - Что? Я только что узнал об этом. - Тогда объясни мне, как ты узнал, что она в этой больнице. Даже пять часов не прошло, как мы прилетели в Сеул, - взбесился он. - Я не понимаю, как это произошло, но… - Я не обманывал никого! Все это время я боролся за ее спасение. Твое безнадежное сердце, которое пересадили ей, оставило ее при смерти. Все это время она лежала в коме. Три раза я спасал ее жизнь. Мне оставалось только верить в чудо, но моя дочь открыла глаза, но она ничего не знает, даже не слышит меня. Минен – живой мертвец. Марк, теперь представь себе. Если бы она не отдала свое сердце, то все это испытывал ты, ты бы сейчас сидел так же, как она. Я не хочу, чтобы об этом кто-то знал. Держи рот на замке. - Но ее дети… - Не заставляй меня разочаровываться, Марк, - сказал он и ушел. Я в ступоре стоял. Не знал, как поступить. Было с одной стороны больно, но, с другой стороны, я чувствовал какую-то надежду. Все кипело внутри. Я в спешке вышел из больницы и потопал в сторону машины. - Молодой президент? – услышал чей-то голос. Я невольно повернулся к этому человеку. Он подошел ко мне и криво улыбнулся. - Президент Ан? – удивился я. Это был президент компании, чью продукцию я отказался спонсировать. – Добрый день. - Как поживаете? У вас все хорошо? Хотя, конечно, - вздохнул он. – У вас все ведь сладко. У вас нет проблем с банкротством. - Банкротство не повод сдаваться. - Хотя вы жестоко поступили. - Мне жаль. Не думаю, что вы допустите эту ошибку. Банкротство просто пройдет мимо «Тегун». Полагаю, вы уже решили эту проблему, - приветливо ответил я. Он захохотал и довольным взглядом посмотрел на меня. - Вы пошли в своего покойного отца. Он никогда не нервничал при разговоре и отвечал прямо. Я рад снова видеть упрямого президента Туана, - улыбнулся он. - Мне правда жаль. Я немножко спешу. Хорошего дня, - сказал я. - Вам тоже, - сказал он и зашагал в сторону больницы. POV Сони Я вяло присела на скамейку и закрыла лицо руками. «Почему именно Марк? Почему жизнь так жестока? Я ненавидела этого парня за то, что потеряла маму, но почему им оказался Марк? Я не выдержу это все! Лучше убейте меня!» - Хватит плакать! – услышала грозный мужской голос и вполне знала, кому он принадлежит. - Мино, оставь меня! – не стала к нему поворачиваться. - Да каких пор будешь так страдать? - Ты не понимаешь. Уходи! Он подошел ко мне и сильно схватил за руку. Я подняла голову и увидела его злой взгляд. - Отпусти. Мне больно, - сказала я. - Это даже не стоит назвать «болью» по сравнению с моими страданиями. Хватит плакать! Перестань ты уже! Чего этим добиваешься? Хочешь убить меня? – закричал он и еще сильнее сжал мое запястье. - Ты чего? - Я не могу спокойно смотреть на тебя, когда ты страдаешь. Каждая твоя слезинка убивает меня. Понимаешь о чем я, Сони? – он посмотрел на мое кольцо. - Мне не интересно, есть ли у тебя парень или нет! С кем бы ты ни была, прошу, не плачь. Я желаю тебе счастья, хочу, чтобы ты была в безопасности. Я, переступив свою гордость, говорю тебе это. Прошу, больше так не делай! – Мино не отрывал взгляда от меня и смотрел в мои глаза. Он медленно опустил мою руку и потопал назад. Я удивленно повернулась к нему, но не смогла его остановить. *** Я не понимала происходящее. «Как я теперь посмотрю в глаза Марка? Как я теперь буду спокойно общаться с ним? Что мне теперь делать? Смогу ли я встречаться с ним дальше?» - не могла собраться с мыслями. Не знала, как ему об этом сообщить. Пропустила две пары. Я привела себя в порядок и потопала в сторону аудитории. В коридоре все шумели и радовались чему-то. - Он пришел. Идем. Побыстрее, - какие-то девочки, толкаясь, прошли мимо меня. Я удивленно шагала в аудиторию. Перед нашим кабинетом гудела толпа студентов, даже парни спорили о чем-то. Я еле прошла через толпу и вошла в аудиторию. Над моей партой стоял Марк и листал что-то. Я непонимающе подошла к нему. У него в руках был тот блокнот, дневник моей мамы. Он грустно листал его. - Марк, - я позвала его. Он поднял голову и сразу изменился. Марк начал счастливо улыбаться и подошел ко мне. - Ты пришла? Где ты была? Неужели ты прогуливаешь? – нахмурил он брови. Я оглянулась вокруг. Все смотрели на нас. Даже слышала чьи-то недовольные вопли. – Как ты? Все хорошо? – взял он меня за руку. - Ты когда пришел? – старалась я не подавать виду и улыбалась. Он посмотрел на свои наручные часы и ответил: - Двадцать минут назад. - У меня сейчас начнутся пары. - Раз уж ты прогуливала все сегодняшние пары, то нет смысла дальше оставаться. Ты пойдешь со мной, - сказал он и взял мой рюкзак. - Я должна… - И ты смеешь мне отказывать? Не забывай, кто ты теперь, - он указал на мой палец. Я улыбнулась и невольно кивнула. Марк взял мою руку и вытащил из аудитории. Все начали шуметь и снимать нас на камеры. *От третьего лица* - Господин! – в кабинет Хосока ворвался менеджер и радостно вскрикнул. - Что случилось? Чего так спешишь? – недовольно произнес Хосок. - Господин, наш план совершается! - О чем ты? - Вот, - менеджер положил какие-то фотографии на стол и продолжил, - эти снимки отлично подходят для нашего плана. Хосок заинтересованно взял их и рассматривал. - А ты хорошо постарался. - Сегодня утром господин Марк и президент «Тегуна» встретились перед больницей. Наш человек был там и сфотографировал, - ответил парень. - Все отлично! Позови мне того журналиста. Мы очень скоро все это закончим. Очень скоро. *** POV Марк Мы сели в машину. Я положил рюкзак на заднее сидение и посмотрел на Сони. Она выглядела очень грустной и скрывала свои мокрые глаза. - Ты теперь все знаешь, да? – тихо спросил я. Она ничего не ответила. – Извини, что скрывал все это. У меня не было другого выхода. - Давай сходим в кино, - прошептала она. Я завел машину и направился в «кинопарк». *** Весь сеанс она сидела безмолвно, даже не смотрела на меня. «Я человек, из-за которого она потеряла маму. У нее есть полное право ненавидеть меня. Но как мне теперь промолчать? Я хочу сообщить ей о тете. Как мне ее успокоить?» Мы вышли из кинотеатра и потопали в сторону машины. - Сони, - не сдержался я и остановил ее. Она ходила как немая, ни улыбалась, ни плакала. Мне стало неспокойно. – Давай поговорим, - сказал я. Она медленно повернулась ко мне и посмотрела мне в глаза. - О чем? - Извини меня. Ты имеешь право злиться и ненавидеть меня, но прошу, не молчи. Я уйду, если ты так скажешь. Я больше не появлюсь перед тобой, если ты этого захочешь. Я сделаю все, но не веди себя так. Выскажи все! – не мог контролировать себя. Сони загадочно и безмолвно смотрела на меня. - Мне больно, - ответила она. – Мне больно признавать, что это оказался ты! Я не понимаю свои чувства. Запуталась. Очень запуталась, - тихо произнесла она. – Я хочу, чтобы ты ушел. Не хочу больше видеть тебя. Прошу, оставь меня! – прошептала Сони. Я непонимающе смотрел на нее. Она отвернулась и молчала. Чувствовал невыносимую боль, которая резала все мои органы. Я не знал, что делать. Не хотел уходить, но это было не в моей воле. Я тихо отвернулся и потопал в сторону машины. Было мерзко. Чувствовал себя таким жалким. Я всегда терял близких мне людей и в этот раз не смог удержать рядом любимого человека. Вдруг кто-то обнял меня сзади. Я вздрогнул и удивился. - Не уходи. Я не выдержу все это без тебя! – услышал голос Сони. Я обернулся и увидел ее грустное лицо. – Я и без того потеряла маму. Теперь не хочу потерять тебя. Она не умерла. Моя мама живет в тебе, - сказала она и слегка улыбнулась. Я сильно обнял ее и прошептал: - Я тоже не смогу жить без тебя. *** Я примерил черную шляпу и посмотрел на Сони. - О! Вот это тебе очень идет! - Она мне не идет, - отрезал я. - Нет, она классно смотрится на тебе! Мы купим это. - Сони, это женская шляпа. - Джиди носит такие же головные уборы. Это модно. - Я не Джиди! Кроме того, уместно ли надевать такие шляпы президенту компании? - Не хочешь, не надо. Я тогда куплю это себе. - Ну да. Спасибо, что разрешила не носить ее, - проговорил я. - Меньше слов, парень. Не зли меня, - сказала Сони и потопала к кассе. Я недовольно последовал за ней. - О, смотри! Красивые, - радостно произнесла она и остановилась перед бижутерией. – Марк, может, тебе тоже купим? - Конечно, купите мне еще и резинки для волос и косметику, госпожа Сони. - Боже мой, какой отсталый! – буркнула она. - «Боже мой, какой отсталый»! Я десять лет жил в Калифорнии и лучше тебя разбираюсь в моде, - проговорил я себе. *От третьего лица* - Здравствуйте. Это лечебница «Исан». Слушаю вас? – ответила на звонок медсестра из психической клиники. - Здравствуйте. Меня зовут Бан Енгук. Я бы хотел узнать о состоянии пациента Бан Ындона, - дрожащим голосом произнес Енгук. Он чувствовал какое-то давление и дискомфорт. Впервые за два месяца он спрашивал о своем брате. - Сейчас, - медсестра безмолвно напечатала его имя на клавиатуре и замолкла. – Извините, кем вы ему приходитесь? - Я его брат, - взволнованно ответил Енгук. - Прошу прощения, но у нас нет данных о вас. Вы точно брат Бан Ындона? - Да, я не зарегистрировался раньше. - Понятно, но извините, ваш брат скончался в прошлом месяце, - сообщила девушка. - Что? – удивился он. - Он совершил суицид, выпрыгнув из окна. Телефон Енгука с треском упал на пол. Он опустился на колени и начал паниковать. Он закрыл рот ладонью и плакал. Ему впервые за все это время стало больно. Хоть он и ненавидел брата, но чувствовал боль. - Брат? Как ты мог? POV Сони Мы приехали в парк и сидели на скамейке. День был солнечный. - Ты теперь довольна? Каждый раз, когда хожу с тобой по магазинам, устаю как собака, - недовольно произнес Марк. - Спасибо большое, - улыбнулась я. – Кстати, у меня есть для тебя подарок. - Подарок? Какой? Я уже боюсь твоих подарков после случая с бокалом, - засмеялся он. - Еще раз припомнишь об этом – убью, - нахмурилась я и засмущалась. - Все! Извини. Я хочу жить. - Вот, - сказала я и вытащила из кармана кулон, который купила в торговом центре. - Что это? - У меня есть такой же. Пусть это будет нашим парным кулоном. Марк взял его и улыбнулся. - Слава Богу! Этот хоть универсальный. - Марк, не зли меня! - Спасибо, милая! Буду носить его до гроба. - Я в этом не сомневаюсь, - улыбнулась я. – Давай, сфотографируемся вместе, - предложила я и достала свой телефон. – 1… 2… 3! - Я счастливо смотрела на фото. – Красиво вышло. Марк странно наблюдал за мной. Я перевела свой взгляд на него. Он загадочно улыбнулся. «Что ты еще собираешься вытворять?» - Теперь я буду снимать, - внезапно сказал он и открыл свой телефон. - Ладно, - согласилась я и, поправив свои волосы, смотрела на камеру. - Сядь поближе, - сказал он и, неожиданно схватив меня за талию, притянул к себе. Я удивилась, но не подавала виду. Его рука все еще лежала на моей талии. Мне стало не по себе. – Приготовься! 1… 2… 3! – сказал он и, еще сильнее притянув меня за талию, поцеловал в губы. Я шокировано сидела и не двигалась. Руки и ноги отказывали работать. Его нежные губы прикасались к моим. Мне стало душно, но я не хотела сопротивляться. Вдруг он отпустил меня и немножко отодвинулся. Я вся горела и отвернулась от него. Я скрывала свой взгляд. Не знала, что делать. Вдруг услышала хохот Марка и чей-то голос. - Сядь поближе. Приготовились! 1… 2… 3! По всему телу пробежала дрожь. Я резко повернулась к нему. Он довольно смотрел на экран своего телефона. - Воу! Круто вышло! – вскрикнул он. Я сидела в ступоре. - Ты снимал на видео? – спросила я. - Да, хочешь посмотреть? – спросил он радужно. Я злобно посмотрела на него и закричала: - Я убью тебя! Марк встал с места и побежал вперед, при этом все громче смеялся. *На следующий день* Громкий звонок разрушил мой мирный и спокойный сон. Я нехотя встала с кровати и взяла телефон. «Марк». - Что случилось? – сонно ответила я на звонок. - Тебе тоже доброе утро, милая, - сказал Марк. - Доброе утро. Что-то случилось? - Со мной все хорошо. Как сама? – противно произнес он. - Эй! Что случилось с утра пораньше? Ты разбудил меня! - Какие манеры! – цокал он с той стороны провода. – И ты встречаешься с президентом большой компании! Очнись! Я уже на работу иду, а ты спишь! - Еще ведь рано, - ныла я. - Вставай и собирайся в университет, милая, - приятным тоном произнес он. - Хорошо. - Будь осторожна. Хорошего дня. - Тебе тоже, милый, - улыбнулась я и собиралась отключить звонок, но услышала его голос. - Сони? - позвал он. - Да? - Я люблю тебя, - сказал Марк и отключился. Я вся покраснела и выскочила с постели. «Почему мне все еще неловко это слышать? У меня все проворачивается в животе». POV Марк Я спустился на первый этаж и собирался выходить. - Брат? – вдруг остановил меня голос Хаи. Я обернулся к ней и улыбнулся. - Ты так рано проснулась, дорогая. Как ты? - Отлично. Я хотела тебя увидеть. Сегодня поеду домой. - Когда потом вернешься? - На выходных, - улыбнулась она. - Хорошо, родная. Я буду скучать и сам буду посещать тебя. - Хорошо. Скорее возвращайся! Я люблю тебя, брат, - она обняла меня и поцеловала. Я улыбнулся и вышел из дома. Сел в машину, и вдруг голова начала кружится. Стало жарко и душно. - Доброе утро, господин, - поздоровался Бэкхен. - Открой окно, - сказал я ему. Сердце сильно сжималось. Я прислонился вперед и начал глубоко дышать. Перед глазами стемнело, и ничего не слышал. «Видения? Почему? Опять случится что-то плохое?» - начал волноваться я. Вдруг услышал голос Сони. Она радостно произнесла: «Привет!» За ним последовал мужской голос. «Привет!» - произнес незнакомый парень. Я не видел его лицо и ничего не понимал. Все тело морозило. «Что происходит? Сони?» Стало тихо, но творилось что-то непонятное. Я ничего не слышал, пока не высветилась моя машина. Почувствовал странное ощущение. Меня что-то душило. Я закашлял и поднял голову. - Господин, не пугайте! Ответьте, пожалуйста! – наконец, услышал голос менеджера. Я медленно открыл глаза. Все исчезло, но я ничего не понял. Только отрывки, и что-то мешало ясно видеть их. Было абсолютно непонятно. Я сидел в ступоре и не знал, что делать. *** Собрание закончилось. Я все еще не мог успокоиться, так как телефон Сони был отключен. Это сводило меня с ума. Я в спешке вышел из кабинета и набрал номер Мино. Долгие гудки резали мои уши. Все больше и больше нервничал. - Алло? – вдруг послышался голос Мино. - Мино, ты где? – спросил я. - Я в университете. Если хочешь спросить, когда я заберу Хаи… - Нет. Пожалуйста, найди Сони. Она отключила телефон. - Стоп! С каких пор я работаю на побегушках? Теперь мне и ваши проблемы решать? - Нет, ты не понял. Я не могу выйти из компании, но чувствую что-то неладное. Прошу, найди ее и позвони мне, - тревожился я. - Надоели мне ваши романы. Ладно, поищу, - сказал Мино и отключил телефон. POV Мино «Может все-таки хватит испытывать мое терпение? Ищу девушку, которая мне не безразлична, но которая встречается с моим другом». Я бешено вышел из аудитории и топал на второй этаж, где учится Сони. Вдруг послышался уведомление о сообщении. Я взял телефон и открыл его. «Шоу начинается. Енгук». Прочитав это, я замер на месте. «Шоу? Неужели он…» Я со всей скоростью побежал в аудиторию Сони. Быстро вошел и искал ее среди студентов, но ее не было. - Где Ли Сони? – спросил я у проходящего парня. - Она ушла с занятий, - ответил он. - Как ушла? – занервничал я. – Куда ушла? - Я откуда знаю? – удивился он. Я быстро потопал внутрь и подошел к Наын, которая сидела перед окном. - Где Сони? – взбесился я. - Она ушла. Зачем она тебе? У нее теперь есть парень. - Мне плевать на ее парня. Куда она ушла? - Домой, наверное. Не ищи ее, - холодно ответила она. - Отвечай нормально! Где она?! – закричал я. Не сдержался. - Я откуда знаю? Она не говорила, - испугалась Наын. Я злобно вышел из аудитории и услышал звонок телефона. - Алло, - ответил я. - Не ищи ее. Она уже в моих руках, - услышал я отвратительный голос Енгука. POV Марк - Да, Мино. Ты нашел ее? – спросил я тревожно. - Кажется, да, - ответил он через телефон. - Где она? - У Енгука. - Что? - Он не сказал адрес. Сообщил, что позвонит. - Как он мог? – взбесился я. – Ты где? - Я в университете. Собираю парней. - Я сейчас подъеду. Не уходите, - сказал я и в спешке вышел из компании. - Господин, у вас собрание, - кричал менеджер, но я не стал его слушать. Я быстро спустился в парковку и подошел к своей машине. Что-то тряслось в голове. «Нельзя сесть в машину», - что-то твердило мне, но я не мог успокоиться и сел в нее. Завел мотор и двигался с места, как вдруг заметил на заднем сидении парня, который приставил пистолет к моему лбу. Все тело стало холодным, и мороз пробежал по коже. - Тихо веди машину вперед, - грозно велел он.
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)