Ангел, живущий в моем сердце.

G
Завершён
120
4
Iren Grovsky бета
Фэндом:
WINNER, GOT7 (кроссовер)
Размер:
233 страницы, 104 218 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник

Глава 20. Радуга после долгого ливня.

Настройки
POV Сони - Сегодняшние результаты хорошие. Скоро весь страх и переживания исчезнут. Попытайтесь не думать о том случае. Не вспоминайте лица тех парней, - сказал психолог, записывая названия каких-то лекарств на бумагу, после чего взволнованно поднял взгляд на меня. - Вас больше ничего не беспокоит? - Нет, все хорошо, - растерянно ответила я. - Сони, вы поймите меня правильно. Я должен знать каждую мелочь, что не дает вам покоя. Если вы не выскажете мне все, эти уроки ничем не помогут. Что-то случилось? Я опустила голову и вполголоса ответила: - Мне снятся непонятные сны. - Я вас слушаю. Продолжайте. - Я вижу покойную маму и бывшего парня. Они вместе держатся за руку и машут мне. Такое чувство, что они зовут меня в свою сторону. Я боюсь, доктор. Он тихо кивнул. - Хорошо, когда во сне видишь покойных людей, но не стоит следовать за ними. Я понимаю, чего вы опасаетесь. Однако это может быть знаком того, что они любят вас и всегда рядом, - слегка улыбнулся он. Я ответила тем же. - Спасибо вам, доктор, - сказала я и встала с места. - В период лечения вы не должны скрывать все внутри. Сони, вам просто следует все открыто высказать. Если что-то случится, дайте мне знать. Будьте осторожны. - Да, спасибо вам. Всего хорошего, - сказала я и вышла из кабинета. Перед дверью меня ждал Мино. Он с улыбкой посмотрел на меня. - Как себя чувствуешь? – спросил он. - Хорошо, спасибо, - улыбнулась я. - Девушка, доктор свободен? – спросила у меня медсестра. Я повернулась к ней и кивнула. Она посмотрела на больного, который сидел в коляске, и сказала: - Госпожа, пойдемте. Та больная женщина подняла взгляд и посмотрела на меня. Медсестра помогала ей зайти в кабинет, но она не отрывала от меня взгляда и что-то прошептала. «Сони», - послышался мне тихий голос. Они быстро зашли в кабинет, и я не успела осмотреть ее лицо. «Что это было? Я услышала свое имя?» - Ты знаешь ее? – спросил Мино. - Нет. Она как будто прошептала мое имя. - Правда? Наверное, послышалось. Пошли. Нам еще на пары надо успеть. - Да, пошли, - сказала я, и мы вместе вышли из больницы. POV Мино Время перерыва. Я вышел во двор и потопал к парням. - Мино идет, - услышал голос друга. Чунхен обернулся и слегка улыбнулся. - Знаешь, кто здесь? – спросил он. Я быстро подошел ближе и среди них увидел Хансоль. - Ты что тут делаешь? – удивленно произнес я и улыбнулся. - Как видишь, вернулся, - радостно ответил он. *** - Чунхен сказал, что Енгука освободили, - беспокойно произнес Хансоль, когда мы остались наедине. - Да, он ничего такого не сделал. - А что с тем парнем, который стрелял в Сони? - У него оказались психические расстройства. – Хансоль понимающе кивнул. – Ты почему так внезапно вернулся в Корею? - Я не вернулся. Пришел навестить Сюмина, - сказал он и, посмотрев на меня, добавил: - Ты знаешь, что они собираются переезжать в Штаты? - Что? - У Сюмина неполадки с документами. Ему не разрешено работать в Корее, поэтому в дальнейшем они, наверное, будут жить в Калифорнии, где он раньше учился, - сообщил он. У меня в горле все пересохло. Чувствовал себя опустошенным. - И Сони? – тихо спросил я. - Да. В животе все перевернулось от неожиданности. Стало грустно, но старался не выдавать себя. - Где твоя подруга? – хотел сменить тему разговора. - Джессика? Откуда ты узнал, что мы начали встречаться? – удивился он. Я фыркнул. - Я не знал. Просто ради шутки спросил, а ты сам выдал себя. Он остался в неловкой ситуации и ответил: - Она осталась в Калифорнии. – Хансоль посмотрел в мое лицо. – Почему ты грустишь? - Я не грущу. - Не ври. Хоть я и недолго побыл с тобой, но я ясно знаю, что ты сейчас грустишь. Не хочешь отпускать Сони? - По правде говоря, я скоро останусь совсем один. Вы ушли, Сони собирается уходить… - вздохнул я. – Марк ушел. - Не грусти. Чунхен ведь рядом, - улыбнулся он. - Ладно, забей. Как будто вы мне особо важны, - махнул я рукой. - Ты не изменился, высокомерный скотина! – смеялся Хансоль. *** POV Бэкхен - Спасибо за обед, бабушка, - вскрикнул Вонхо. - Спасибо, бабушка, - все мы по очереди поблагодарили и вышли из дома. - Бэкхен, - вдруг она остановила меня. - Да, бабушка? - Подойди сюда, - сказала она и развернула одну бумажку. – Нам поступил заказ из Сеула. 20 букетов роз. - Заказ? О, бабушка, это ведь уже хорошо! Теперь из города заказы поступают! - Я тоже рада этому. Сказали принести послезавтра. Я отправлю туда Вонхо и Кихен. - Кихен? Отправьте кого-то другого. - Что в этом такого? Он уже давно помогает нам. Он сам захотел идти в город. Парень еще молодой. Пусть увидит, как люди живут в городе. - Но бабушка… - Не ной! Иди! Помоги парням! – недовольно буркнула она и похлопала меня по спине. - Ладно, ладно, - обиделся и вышел во двор. – Я устал от работы и пришел в деревню в надежде немножко отдохнуть, но они только и делают, что кричат на меня! – ныл я и оглянулся вокруг. Вдруг перед домом заметил большой черный "Джип" и одну стройную блондинку. «И в деревне живут такие люди? Похожа на городскую девушку», - сказал я себе и потопал в ее сторону. Она глядела в сторону склада и взглядом искала кого-то. - Извините, - обратился к ней. Эта девушка сразу повернулась ко мне. У нее были большие карие глаза, тонкие алые губы и светлая чистая кожа. - Да? – ответила она, скрестив перед собой руки, потом опять обернулась в сторону склада. - Вы кого-то ищете? – спросил я и подошел. Она изучила меня с головы до ног и опять бросила свой взгляд туда. - Нет, - равнодушно произнесла она. Вдруг из склада вышел Кихен с букетом белых роз. Эта девушка сразу засияла и заулыбалась. Он подошел к ней. - Вот ваш заказ, девушка, - сказал он и посмотрел на меня. - Бэк, ты тоже здесь, - удивился он и посмотрел на блондинку. – Можете заплатить тому парню. Он владелец, - сказал он и улыбнулся мне. Услышав это, я выпрямился и посмотрел на нее. - А… Вы… - хотела она что-то сказать, но Кихен быстро зашел в склад. Девушка недовольно обернулась ко мне и подошла. - Меня зовут… - собирался я представиться, но она перебила меня. - Вот оплата, - кисло сказала она и дала деньги, после чего села в машину. «Какая холоднокровная! Ну и что с того, что ты красивая? Змея!» - начал я злиться. Она недолго смотрела в сторону склада и уехала. - Опять эта девушка? – вдруг услышал я голос бабушки и вздрогнул. - Ой, вы меня напугали! - Чего ты пугаешься?! Я не призрак, чтобы так бояться! - Вы ее знаете? - Эта девушка каждую неделю приходит к нам из Сеула. Как только Кихен начал работать здесь, она не дает нам покоя. Всегда просит, чтобы он принес цветы. Не берет, когда мы даем. - Да? Кто она? – удивился я. - Дочь какого-то директора, что ли? Высокомерная лиса, - буркнула она и потопала в дом. Я задумался и зашагал в склад. - Не смотри на таких дев. Они на самом деле очень хитры, - услышал голос Вонхо. - Не говори так! Завидуешь Кихену, потому что на тебя такие девушки не смотрят? – довольно произнесла Чанми. - Молодец, Чанми, - смеялся Кихен. - Эй, вы двое! Чего так ржете? Вы хоть знаете, кто моя девушка? - Сине? Дочь хозяина магазина? – смеялась Чанми. Вонхо обиженно нахмурился. - Больше с вами не разговариваю! - Кхм-кхм, - произнес я. Все посмотрели на меня. – Я… - Ты пришел помочь? – вскрикнула Чанми от радости. – Садись! - Нет, - неловко ответил я. – Кихен, можно тебя на минуту? - Хорошо, - ответил он и вышел наружу. Я обернулся к нему и спросил: - Ты знаешь ту клиентку? - Да. Она часто приходит. - Вы с ней знакомы? - Нет. Она просто покупает у нас цветы. Больше ничего лишнего. - Хорошо, - кивнул я. – Слышал, вы с Вонхо послезавтра поедете в город? - Да, чтобы доставить заказы. - Будьте осторожны. Я, наверное, в тот день буду занят. Завтра уезжаю обратно в город. Не гуляйте и быстро возвращайтесь домой. - Хорошо, понял, - улыбнулся он. - Как твоя голова? Больше не болит? - Да, но иногда немножко сжимается внутри. - Не чувствуешь себя странно? Доктор говорил, что ты долго будешь чувствовать боль и головокружение. - Да, болит. - Он замолк. - Не волнуйся. Все будет хорошо, - похлопал я по его плечу. - Бэкхен… - Да? - Кто я на самом деле? – спросил он. Я удивился от неожиданного вопроса и замер. Он долго смотрел в мои глаза и засмеялся. – Ты удивлен, да? Обычно в фильмах часто задают этот вопрос. Я пошутил, - ярко улыбнулся он и потопал назад на склад. *От третьего лица* Новости: «На этой неделе состоится суд по поводу обвинения господина Ан, бывшего президента компании Тегун. Напомним, что он был обвинен в смерти сына покойного президента Туан, наследника холдинга Royal. Обвиняемому дали 7 лет тюремного срока, но по некоторым источникам, дело господина Ан было заново открыто. Суд состоится 6-го ноября». *** Хосок недовольно присел на кресло и тревожно ахнул. - Президент, может, вам принести кофе? – трепетал менеджер, увидев злого хозяина. Хосок взял файлы со стола и в бешенстве кинул их на пол, после чего начал злобно обхаживать комнату. - Какого черта они открывают его дело? Кто стоит над этим? – рыкнул он. - Президент… - Никчемный! – обращался он своему менеджеру и кричал: - Где этот Чан Бэкхен?! Позови его мне! Что за бардак тут творится?! - Извините… менеджер Чан взял отпуск. - Отпуск? – фыркнул Хосок. – Какой еще чертов отпуск? Позови немедленно! - Да, понял. Сейчас. - Никто в этой компании нормально не работает, кроме него! Кто ему разрешил отдыхать в такое время?! *** POV Марк «- Откуда ты взялся? Я хотела тихо исчезнуть, но как ты узнал обо мне? И... Я рада, что осталась жива. Спасибо, - услышал тихий голос девушки и огляделся вокруг. Рядом с какой-то кроватью сидела девушка, а на кровати спал парень. Она пристально посмотрела на него и прошептала: - Ты чудо с другой планеты? - Да, - ответил парень. Девушка вздрогнула и удивилась. - Что? - Да, я чудо с другой планеты. - Т-ты не спал? - Спал... пока одна самоубийца не разбудила, - смеялся он. Я ничего не понимал и наблюдал за ними. - Самоубийца? – удивилась она. - А я не прав? - Ха! Вот как? Теперь начал смеяться надо мной? А не слишком ли это грубо, инопланетянин! - Инопланетянин? Ты ведь сама только что назвала меня чудо, а теперь сразу инопланетянин? Бестолковая, я тебя спас! Ты в долгу передо мной. - Закрой свой вонючий рот! – взбесилась девушка и вышла из комнаты. Парень улыбался и смотрел вслед за ней. Я не мог разглядеть их лица, но они выглядели счастливыми. Вдруг эта картина исчезла, и я попал в темную улицу. Вокруг было немало людей. Горели ночные фонари. - Хорошо, я поняла, - услышал голос той девушки и заметил ее неподалеку от себя. Она выходила из какого-то магазина и радостно пересекала улицу, как вдруг белая машина сбила ее. Она с грохотом упала на землю. Все прохожие собрались вокруг нее. Я бежал в ее сторону». - Вставай! Надо собраться в город! Кихен! – громкий голос Вонхо разбудил меня. Я встал с места и посмотрел в окно. Чувствовал себя очень странно. В области груди все сжималось. «Что это было? Кто эти люди? Кто эта девушка?» - запутался я и не мог успокоиться. POV Сони Я села в машину и поздоровалась с Мино. - Привет. - Доброе утро! Как ты себя чувствуешь? - Неплохо, спасибо. - Думаю, в этот раз приснился хороший сон, - улыбнулся он. - Да. Со мной все в порядке, - ответила я. Он долго смотрел мне в лицо и произнес: - Сони? - Да? - Вы переезжаете? – вполголоса спросил он. Вся улыбка исчезла с его лица. - Брат так хочет. - Когда? - Сегодня после обеда он один улетит в Калифорнию и поищет хороший дом. Если в скором времени найдет жилье, то в конце этой недели мы тоже улетим. - Ясно. - Мино, я не хочу уезжать, - тревожно сказала я. Он тихо прикоснулся к моим рукам. - Я тоже не хочу, чтобы ты уезжала. Я с улыбкой посмотрела на него и обняла. «Не знаю, что бы я делала без тебя. Спасибо тебе огромное, Мино. Ты помог мне пройти через всю эту боль. Спасибо». *** Меня попросили ждать психолога в его кабинете, потому что он должен был скоро прийти. Я тихо зашла и уселась на диване. Вдруг в дверь постучались, и внутрь зашла одна медсестра с инвалидом на коляске. - Доктора нет? – спросила она. - Нет. Он сейчас придет. - Спасибо, - сказала она и посмотрела на инвалида. – Вы подождите здесь. Я сейчас приду, - после этих слов медсестра обернулась в мою сторону. – Вы не могли бы присмотреть за ней? Я быстро вернусь. Забыла справку больного. - Да, конечно, - кивнула я и посмотрела на женщину в коляске. Она сидела неподвижно. Медсестра оставила ее в кабинете и ушла. Я посмотрела на часы. Через полтора часа должна была быть на парах, но врач все еще опаздывал, а Мино ждал снаружи. Вдруг услышала какие-то звуки и посмотрела на женщину, которая сидела передо мной. Она хотела что-то сказать. Я подошла поближе и спросила: - Вам что-то нужно? Где-то болит? – Но она пристально смотрела на меня. Ее лицо показалось мне очень знакомым. – Мне позвать медсестру? - Со… - еле прошептала она. – Сони… Я удивилась, услышав свое имя. - Вы… - я смотрела ей в лицо. «Где я ее раньше видела? Кто эта женщина?» Ее глаза стали мокрыми. Она слегка улыбнулась. «Кто она? Почему я не могу ее вспомнить?» Вдруг в кабинет зашла ее медсестра и подошла к нам. - Госпожа Ким Минен, с вами все в порядке? – заволновалась она. Я в ступоре встала с места. Во рту пересохло. Я не могла пошевелиться, а та женщина не отрывала свой взгляд от меня. Мурашки пробегали от моей головы до пят и обратно, отдаваясь в теле крупной дрожью. Я позволила слезам выйти наружу. - Мама? – всплакнула я и прикоснулась к ее рукам. – Мама, ты жива?
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (12)