ОПРОС
4 декабря 2014 г., 22:29
Дорогие читатели, я прошу вас помочь мне. Я не знаю, как быть. Будет ли иметь Хвост Феи магию, или оставить их как пиратов без магии? Буду ждать комментариев, если они будут до выходных, я возможно напишу новую главу. Буду ждать!