Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 12

Настройки
Я стоял на кухне и готовил яичницу. Да, я готовил. Да, я готовил для девушки. Да, я готовил в 7 утра. Мне захотелось сделать Лизе приятно. Тем более после такой ночи. Мы приехали, и я отвел ее в свою комнату. Ее глаза были красные от слез, и иногда она начинала дрожать. -Можешь взять какую-нибудь майку в шкафу. Ванна ты знаешь где. Сейчас иди в душ, а я пока тебе постель постелю. Чай будешь? – Я все еще ужасно злился. Так и представлял, как буду убивать эту суку. -Не буду. Я просто хочу поскорее поспать – Она взяла из шкафа какую-то мою майку и пошла в ванную. Сначала я испугался, а стоит ли оставлять ее там одну? Но потом выкинул эту мысль из головы и начал стелить Лизе постель. Прошло 30 минут, а она все еще не выходила, я начал волноваться. Когда я подошел к двери, то услышал всхлипы. -Лиза! Хватит плакать! – Странно, что она не заперла дверь. Лиза сидела на ванне, ее голова лежала на руках и ее ужасно трясло. Я сел рядом и обнял ее за плечи. -Малыш, хватит. Я его найду и урою. Я тебе клянусь. Я не оставлю это просто так – Я поцеловал ее в макушку. -Я хочу яблочко - неожиданно сказала она. Что?! Яблочко. Ну вот что это за чудо? Только что была истерика, а теперь она хочет яблочко. -Пошли, чудо ты мой – Я встал и протянул ей свою руку. Тут она оказалась слишком рядом. Мне опять захотелось ее поцеловать. Я видел по лицу Лизы, что и она этого хочет… -Поцелуй меня… - Прошептала она. Я уже наклонился, но тут опомнился. Она сейчас пьяна и ей страшно. Я ее сейчас поцелую, а утром она все это забудет. А я что? Я буду помнить… Поэтому я отстранился от нее, но руку не выдернул. -Нет. Пошли, я дам тебе яблоко. – На лице Лизы появилось удивление, потом она помотала головой и пошла за мной. * * * * * * * * -Как вкусно пахнет – От воспоминаний меня отвлек голос Лизы. Я повернул голову и увидел это чудо за столом. Она была с косичкой, не накрашенная и в моей майке. «Хмм…А ей идет» подумал я и улыбнулся. -Ты чего не спишь? – Я положил яичницу в тарелку, налил нам кофе и поставил все это на стол. -Могу то же самое спросить у тебя – Лиза удивленно посмотрела на еду. Ее действительно так удивляет, что я умею готовить? Хотя.. Я бы сам удивился. -Не спится – Я сделал глоток кофе. И начал смотреть на Лизу. Ну вот почему она так смотрит на мою еду? Не отравится. - Лиза, ешь. Ты не отравишься. И да, я умею готовить -А почему ты не ешь? – Она наконец-то взяла в руки вилку и начала потихоньку есть. -Я не ем по утрам – А с ней здорово вот так просто сидеть и разговаривать. Никогда не сидел вот так с девушкой, после того, как ночь она провела у меня. -Почему? – Лиза начала есть быстрее. Видимо, поняла, что это действительно вкусно. Или она просто очень голодная. Интересно, когда она последний раз ела? -Когда ты ела последний раз? -Эм… - Лиза задумалась. Что? Так долго, что ли? Я оглядел ее. Она была бледной и крупкой… Сразу вспомнила фотография на страничке Маши. На ней Лиза чуть-чуть больше. – Я ела… в прошлый вторник. -ты ела 3 дня назад?! – Как так можно?! Теперь ясно, почему она выглядит такой хрупкой. Все! Теперь я буду ее кормить. Я не хочу, чтобы моя бабочка выглядела такой хрупкой.. -Да – Она Спокойно кивнула и сделала глоток кофе. Затем поставила чашку и серьёзно посмотрела на меня. -Максим, спасибо, что вчера приехал в бар и…помог с тем парнем. И прости за то, что я вчера сорвалась…Я не хотела никому про это говорить.. и прости за то, что просила меня поцеловать.. Я же понимаю, что мы просто друзья.. – Она положила вилку на тарелку, встала и ушла в комнату. А в моей голове все крутилось «Просто друзья…».
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)