Глава 2.Новые друзья .
28 апреля 2015 г., 23:31
POV Зак Бладнайт
Я ждал своего часа. Аркрайт должен был забрать меня через несколько секунд... Чего же медлит этот кот?!
Я ждал его на холме, рядом с каким - то городом. Он сказал, подыщет мне хорошую работёнку. Или место для ночлега.
Наконец - то! Аркрайт подлетел ко мне, с улыбкой полной надежды указал мне своей лапой вдаль. Я увидел какое - то здание, возвышающееся над городом:
-Богатенькое... - Заметил я, - Значит, принимают только А - ЛЯ Я ТУТСАМЫЙКРУТОЙ.
- Не спеши с выводами, братец. Почему бы тебе не превратиться в кота, и самому не посмотреть?
Идея была неплохой, но рискованной. Кто - нибудь из этого "Управления Анималами" мог распознать меня, и утащить на разборки. Вот что им стоит простить мне убийство 3 особо опасных преступников?
Я превратился в кота, и вскарабкался на спину Аркрайту. Он вызвал свои крылья, и мы взлетели.
Ветер растрепал мою шерсть. Как приятно снова стать котом... Я огляделся: Городок маленький, зато куча красивых домов.
Мы остановились у этого здания. Гильдия магов... "Хвост Феи"? Странное название.
На меня тут же налетел какой - то парень и кот - высший.
- Смотри Хэппи, кот! - Розововолосый парень взял меня за шкирку, - я уверен, он даже не разговаривает!
- Слыш ты, пе4ик розоволосый! Я тебе сейчас глаза на задницу натяну! - Я превратился в человека и врезал ему по носу. Парень отступил, закатил рукав...
Мой браслет завибрировал. На нём появились две цифры: 21. Я улыбнулся и сказал:
- Так что же ты сразу не сказал, что свой! - Я сжал его в обьятиях.
- Не понял... - перень стоял с видом полного непонятка.
- О... Так это... - Я приложил ладонь ко рту, - Ты же...
- Что? Что ты там говоришь...?
На данный случай, меня заранее предупредили: Молчать, молчать что есть силы.
- А... Я обознался... да, точно... - Аркрайт вопросительно поднял бровь, и я показал ему три пальца. Тот всё понял, и пошатнулся.
- Неужели...
- Да, Аркрайт. И ты понимаешь, что это значит! - Парень вопросительно на меня посмотрел, - Мы должны извиниться, и спросить: Не подскажите, как поступить в эту ги?
- О... Так ты хочешь поступить в "Фейри Тэйл"? Я могу дать рекомендацию... Но мне нужна плата... - Парень хитро улыбнулся.
- Хорошо, Аркрайт, мы сами съедим печени...
- Печеньки! ЕДА?! Я согласен дать вам рекомендацию.
Я и Аркрайт улыбнулись друг другу, и вошли в гильдию.
Примечания:
Эту главу писала моя подруга Katrin1317 надеюсь вам понравится и не надо обижать Кетрин она - хорошая