Ошибка.

NC-21
Завершён
139
2
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 50 811 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 109 Отзывы 49 В сборник

25 глава: "Это конец моей истории. Кукла - мертва." (Заключительная глава)

Настройки

Прошло семь лет.

Германия, город Габмург. Утро. Фирма «Шаринг-Бъяк», центр города.

***

«Уже прошло семь лет как я переехала в Гамбург, и всё прекрасно складывается в моей жизни. У меня чудесная работа. Я директор фирмы, и всё-таки, добилась того, чтобы разрабатывать дизайн к нашим технологиям. Я скучаю по своей семье, друзьям… Мы общаемся на расстоянии, и порой, я хочу собрать свои вещи и съездить навестить свою родную страну, город. Увидеть памятные места, в живую пообщаться с каждым из моих близких. Но, я не могу. Меня окружают здесь совершенно другие люди, но бывают такие моменты, когда в них я узнаю своих друзей… В такие моменты, я стараюсь не показывать свои эмоции. Это побочный эффект — «Куклы». Темари и Шикамару, живут в душа в душу. У них всё хорошо. Малышка Мори растёт, и наш «жуткий лентяй», стал примерным и любящим отцом. Он работает в частной больнице, и участвует в благотворительности. Темари сейчас работает над очередным проектом, и уже скоро появится новая коллекция модной одежды для будущих мам. Карин и Суйгетсу. Они разошлись. Не сошлись характерами. Но! Они сохранили между собой «тёплые отношения», как мне рассказывала Темари, они любовники. Смешно. Карин работает вместе с Шикамару, поэтому, я и узнаю все новости о ней через Темари. Они стали лучшими подругами, и приятно то, что они не забывают обо мне. Планируют приехать ко мне следующим летом, и «украсть» меня назад в родную страну. Сай стал известным художником, и перебрался жить во Францию. Он колесит по всему миру и говорят, что скоро его работу привезут в Гамбург. Где он представит свои работы под названием «Песнь ангела». Не знаю. Увидимся мы или нет, но совсем недавно, мне пришла картина от анонимного отправителя. Картина где был изображён ангел. Девушка с длинными золотистыми волосами и с нежно голубыми глазами, и с доброй улыбкой. Она была изображена на чёрном фоне, над ней был слабый белый свет. Он не забыл о ней. Он помнит, так же как и я. Ханаби уже заканчивает старшую школу, и нацелена поступить в университет имени Минато Узумаки. У неё появились друзья, даже мальчик, который ей нравится уже со средней школы. В наших с ней переписках, я прошу её только об одном. Не закрываться в себе, и не выстраивать стену, которая может оградить её от близких. Неджи женился на Тен Тен, и они переехали в другой город. Живут в частном домике, подальше от города, и им это нравится. Там они растят своих близняшек, мальчика и девочку. Жаль, я не побывала на их свадьбе. Пришлось вежливо отказаться, ведь у меня была работа. Неджи занимался финансами нашей фирмы в Японии, и помогал своему отцу и моему в работе. Отец немного обижен на меня. Правильно. Он же скучает по мне. И если честно, я очень хочу его увидеть… Он так же работает вместе с дядей Фугаку, и у них всё отлично складывается. Тётя Микото пишет мне каждый день, интересуется моим здоровьем и задаёт один и тот же вопрос… «Ты вышла замуж?» Нет. Я до сих пор одна, и даже не пытаюсь найти себе кого-то. Итачи исчез из моей жизни. Он даже к родителям не приезжает, продолжает работать в своей фирме и не привлекает к своей личности никакого лишнего внимания. Это хорошо. Я до сих пор храню под рукой те бумаги, и каждый раз данные обновляются. Ведь неизвестно, что он опять задумает… Только об одном человеке я постоянно узнаю новости, и это — Саске Учиха. Телевидение, газеты и интернет — он был везде. О нём писали абсолютно всё, что касается его работы и личной жизни. Я рада, что нигде не было известно о наших с ним отношениях. Мне кажется, что он позаботился об этом. Он работает в Америке, и там открыл собственную фирму под названием «Красный лотос», его фирма занимается рекламой и съёмками клипов. Забавно. Никогда бы не подумала, что он решит работать со звёздами… И конечно же, он с радостью сотрудничает с нашими отцами. Но, когда речь заходит о встрече с немецкими сотрудниками и директором. Учиха отправляет ко мне своего заместителя, и так мы решаем дела о поставках и прочих делах. Должно быть, это и к лучшему. Я не хочу видеть его в живую, тем более сейчас, когда он скоро жениться… Ах, да. Саске скоро жениться. Хорошая новость, не так ли? Его невестой станет, известная модель, которая была родом из Англии. Её зовут Мацури, и она была младше Учихи на пять лет, потянуло на молоденьких? Как правило, я должна была разозлиться или впасть в депрессию, но… Зачем? Я слишком много потеряла в жизни из-за своей злости и вечных депрессий. Что в дальнейшем, и привело меня к «Кукле». Я живу. У меня новая жизнь. Я расплатилась за свои ошибки, и этого стало достаточно для начала этой «сказки».

***

— Госпожа Хьюго! — Раздался мужской голос в кабинете директора, и послышались шаги. — Что? — Хината оторвалась от своего ноутбука, тем самым закончила печатать свой дневник. — Киба, я же просила, не называй меня «госпожа Хьюго». Тяжело запомнить? … — Прости, прости! — Усмехнулся парень и виновато почесал затылок. — Просто, ты всегда так важно выглядишь, сидя в кабинете. Тем более, я твой… — Ты мой юрист и «правая рука», и по совместимости, мой лучший друг. — Она закрыла ноутбук, и улыбнулась. POV Хината. Да, Киба теперь работает на меня в фирме «Шаринг-Бъяк». Он переехал жить в Гамбург спустя год, после того как я сюда приехала. Он искал работу юриста, и оставил свою анкету в «Шаринг-Бъяк». И я с радостью взяла его на должность юриста, а так же, он помогал мне своими советами. Благодаря Кибе, я чувствую себя намного комфортнее, ведь он знал меня уже давно. Он сильно изменился внешне, возмужал, и стал просто женским-магнитом. Отрастил бородку, и немного отрастил волосы. Совсем капельку. Он оказался хорошим другом, хотя, кое-что осталось… Конец POV Хинаты. — Я никак не могу привыкнуть… — Киба подошёл к столу, и присел в кресло. — Ой! Просто ты привык видеть меня в университете… — Я не про это. — Парень прикрыл свои глаза и ухмыльнулся, отведя взгляд в сторону. — Твоя улыбка. Когда-то, я мечтал о том, что бы ты улыбалась мне хотя бы на секунду… А сейчас, я вижу твою улыбку каждый день, и не могу до сих пор в это поверить. Хината, я … — Киба… — Она слабо улыбнулась и дотронулась длинными пальчиками до руки парня. — Ты всё сам прекрасно знаешь, и понимаешь. Я уже всё тебе сказала, и не хочу заново всё повторять… — Мне всё равно, что у есть ребёнок от НЕГО! — Киба сжал кулак и повернулся к девушке, посмотрев на неё серьёзным взглядом. — Я люблю Химавари, и забочусь о ней как отец. Ты же сама видела как она реагирует на меня. Малышка тянется ко мне… Хината, я прошу, подумай. Мы с тобой давно знакомы, и я всегда относился к тебе намного серьёзнее, чем ты думаешь. Хината тяжело вздохнула и убрала руку, она прекрасно всё видела и понимала. Химавари нужен отец, а её родной отец даже не подозревал о существовании ребёнка. Это грустно. Но, слова Саске о том, что она навсегда его запомнит, оказались правдой. У Химавари были его глаза, и даже черты характера, немного напоминали о нём. О том, что она была беременна, она узнала только тогда, когда уже переехала в Гамбург. Об аборте не было и речи. Это был её ребенок. Он был не «ошибкой» и не расплатой за неё. Это была частичка Хинаты, и Саске. Сейчас, поздно было рассказывать Учихе правду, ведь у него скоро появится своя семья… О ребенке никто ничего не знал. Кроме тех, кто сейчас окружал Хьюго. Забавно. Она скрыла всё, и считала это правильным. «Сделаю им сюрприз, когда приеду в гости.» — Думала про себя Хината, и действительно, она собиралась это сделать. Хотя, она промолчит только об одном, что это ребёнок Саске. — Ладно. Гхм! — Девушка прокашлялась и тяжело вздохнула. — Что у нас сегодня? — Так… — Киба полез в карман пиджака, и достал свой гаджат — небольшой планшет. — Сегодня тебе нужно встретится с дизайнерами, потом встреча с журналистом и… Хм, сегодня у тебя встреча с представителем фирмы «Красный лотос». Назначено на 10:30, они уже в городе. — «Красный лотос»? — Удивилась Хината и взглянула на часы, которые стояли на столе. — Уже 10:15, они скоро приедут. Чёрт… Ты можешь вызвать ко мне потом Менму? Что бы он потом договорился о поставках в Америку. — Да, конечно без вопросов! — Улыбнулся Киба и встал с кресла. — Я пойду, а ты давай готовься. Наверняка опять отправили того очкарика, который так любит путать документы. — Ахахха! — Засмеялась девушка и отмахнулась от парня. — Иди уже! Парень сделал поклон, после чего девушка опять засмеялась и указала ему на дверь. Киба ушёл из кабинета, оставив девушку одну. Хината встала из-за стола и подошла к большому высокому чёрному шкафу, где лежали документы, и найдя раздел «Красный лотос», она достала папку со всеми документами и взглянула на себя в зеркало. Оно находилось в шкафу, и было во весь рост. /На ней была одета чёрная футболка, которая была полностью прозрачной, и был виден чёрный лифчик. Она не стеснялась этого, ведь сейчас это было в моде. Плюс, у неё сохранилась фигура после родов, и она была такая же соблазнительная. Снизу была надета чёрная короткая юбка, которая открывала вид на прямые ножки. Чёрные туфли на высокой платформе. Стрижка до плеч и прямая чёлка, она сохранила свою причёску, ведь ей она действительно очень шла. Девушка больше не носила очки, теперь только линзы. И лёгкий макияж, который подходил к её должности директора./ — Вроде, всё хорошо. Хината улыбнулась своему отражению, и закрыв шкаф, она вернулась за свой стол. Положив документы на край стола, она открыла свой ноутбук и взглянула на текст. Зачем она всё печатала? Зачем она в школьное время послушала психолога, и начала вести этот дневник? Бывает, она открывает свои старые записи и читает их. Заново. Вспоминает всё, и что она раньше испытывала. Писала какие-то непонятные стихи, которые могла понять только она одна. Хината усмехнулась и закрыла ноутбук, она отвернулась в сторону окна, которое находилось позади ней. И посмотрела на пасмурное небо. Здание её фирмы располагалось в центре города, оно было многоэтажным — около двадцати этажей, плюс подземная парковка. Сам кабинет находился на последнем этаже, и это было прекрасно. Открывался красивый вид на город, и если вытянуть руку вперёд, то было чувство, как будто можно дотянуться до неба… — Госпожа Хината, к вам представитель фирмы «Красный лотос». — Раздался голос девушки из селектора. Хината слегка повернулась и вытянула руку, нажав на красную кнопку. — Пусть заходит. — Спокойно произнесла в ответ девушка и убрала руку, вновь повернувшись к столу. Хината взяла в руки документы и занялась подготовкой, ища нужные бумаги для этой встречи. Дверь закрылась, послышался щелчок замка и шаги. Они звучали уверенно, и одновременно были какими-то медленными. Но девушка не отвлекалась на это, она продолжала искать ещё пару бумаг. «Красный лотос» всегда присылал одного и того же парня, который был немного неуклюжим. Хотя на вид, он был очень уверенным и собранным. «Не суди книгу по обложке» — фраза была именно про него. Шаги утихли. — Присаживайтесь, я сейчас найду ваш заказ и мы начнём. — Уверенно сказала Хьюго, и тяжело вздохнула. Послышался скрип кожи от кресла, и краем глаза, девушка заметила как парень закинул ногу на ногу. Надо же, какой он стал смелый. — Здравствуй, Хината… Хината замерла. По всему телу прошлась странная дрожь, и отдалась на кончиках пальцев. Она сжала папку и взглотнула. Мурашки по всему телу. Словно ток пустили. — Этот голос… Хината медленно подняла свои глаза, решив взглянуть на того, кто сидел сейчас перед ней. — Эти глаза… Нет. Она уронила папку на пол, бумаги полетели в разные стороны. Уголки губ дёрнулись. Но тут же, девушка успокоилась и пришла в себя. — Ну здравствуй,… — Хината улыбнулась, и прикрыла глаза. Тихо прошептав: — Саске.
Примечания:
139 Нравится 109 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (27)