Дневник милого омежки

NC-17
Заморожен
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 42 502 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 113 Отзывы 39 В сборник

Три дурные головы - это сила

Настройки
Беты нет Омеги гадалки 4       После легкого БДСМ, решили все-таки вернутся к стандартному гаданию. Сначала, поставили меня коленями на горох и завязали глаза, типа так надо. Сунули мне под руки какую-то емкость, со словами «тяни», опустили руку в эту емкость с какой-то непонятной субстанцией, я чуть кирпичей не наложил от страха. Все-таки это было жуть, как противно, ощущение, что в чьих-то соплях возишься. Ничего не нащупав, я возмутился, типа, какого хрена. Меня отпустили, глаза развязали. По озадаченным лицам Алекса и Мики, я поняла, что что-то они не то сделали. Выдернув, из рук тетрадь с записями я стал разбираться в карулях а ля куриные письмена эльфов. Да горох там присутствовал, но на него ставить омежку не надо. А вот насыпать в емкость типа крынка - да. На дно положить разного вида кольца и тянуть по очереди. Я рассматривал свою руку, которая побывала в каком-то дерме и желание обтереть ее об двух придурков росла с каждой минутой.       Вымыв руки, я вернулся к гаданию. Итак, следующее по списку в «тетради смерти», доставшаяся видимо нашему Мики от прапрапрадедушки омеги, было следующее: - Гадание на снеге. В полночь нужно выйти на улицу и бросить горсть снега в направлении ветра. Если снежинки упадут прямо на вас, это означает, что муж будет молодым и красивым, если снежинки разлетятся в стороны, то муж будет старым и лысым.       Я скептически посмотрел на друзей. Во-первых, где вы видели снег в мае, а во вторых, это же как нужно не знать физику, чтобы так лохонутся, бросать по ветру и ждать, когда эти снежинки прилетят в лицо? Но, похоже, только я один заметил изъяны в этом гадании, так как эти придурки понеслись, радостно повизгивая, как порося на заклании. Пришлось тоже тащится во двор и каково было мое удивление, эти ненормальные реально пытались найти снег. Снег! В мае!!! Дебилизм не лечится. Кое-как объяснив, что если мы гадаем в мае, то по нашему желанию, не нападает кучка снега, поэтому я предложил альтернативу. Собрать лепестки яблонь и бросить их с лицо с учетом ветра. Мой глас разума в массовую истерию возымел действие. Теперь они бросились искать яблони. Нет, это точно не лечится, или все-таки травка, что в курительницах на меня не действует. С лепестками оказалось проще, набрав пригоршню лепестков, Мики закрыв глазки и сильно сжав кулачки от усердия, подбросил лепестки вверх. Видно, не его это была звездная ночь. Все, что было собрано непосильным трудом и крепко зажато в потных ладошках, теперь походило на измочаленную ветошь и странной массой плюхнулось рядом с омегой. Вот и как это расценивать. Вроде, и не разлетелись мимо, значит старым и лысым не будет, но и не посыпались каскадом в лицо. А жеванной шнягой упали на землю. Мы с Алексом решили сделать вид, что так и надо и перестали обращать на оцепеневшего омежку. Бросив свои лепестки и оценив их красивое падение, прямо 5 миллиметров в секунду, я потянул всех обратно. Время шло, а толку пока от гаданий не было. - Гадание на нитях судьбы. Нужно отрезать нити одинаковой длины по количеству гадающих и поджечь их разом от одной свечи. Та омега, у которой нить догорит быстрее всех, первым выйдет замуж. Если же нить, не догорев и до половины, погаснет у кого-либо, это означает, что эта омега не выйдет замуж никогда. Омега - проклята.       Одинаковых нитей мы не нашли, а из подручного инвентаря, это было: кусок бечевки, шнурок, а чем не нить? По-моему, даже очень классная, держать удобно. И ленточка от букета цветов зеленого цвета. Да, выбор не ахти, но чем богаты, тем и рады. Решили разыграть, какая кому на камень ножницы бумага. Мне досталась бечевка, Алексу шнурок, а Мики ленточка от цветов. Поставили свечу на табурет, чтобы удобнее было поджигать. Взяли в руки наши орудия оповещение судьбы. Так, как там, в инструкции, поджечь одновременно? Ага, щазззз. На счет три, мы опустили края нитей над огнем. Моя бечевка загорелась, но не горела в просто начала тлеть, источая странный запах. Если такими темпами она будет «гореть» то я до рассвета не дождусь результата. Алекс с первого раза не мог попасть по свече, но справившись с рулевым управлением, уставился на свой шнурок. Ему тоже не очень повезло с предметом горения. На конце шнурка образовался синий огонек, а сам шнурок не горел, а плавился, капая токсическими отходами на кроссовки Мики. Мики же в этот момент пытался поджечь свою вертлявую нить судьбы и не обращал внимание на уничтожение своего имущества, в виде обуви. Его ленточка то завивалась в самый ответственный момент и уходила от огня, как будто знала, что ей грозит бесславная смерть, то обходила огонек свечи по кругу, не давая себя подпалить. Мики уже начал психовать. Алекс почти скапал свой шнурок, моя бечевка дотлела до середины, а Мики все не мог поджечь ленту. Было видно, что быть проклятым и не выйти замуж он совсем не хотел, поэтому решится на коварный ход, нарушив инструкцию. Схватив кончик ленты, он направил его прямо на огонь. Все-таки он не знает не только физику, но и химию. Материал, из которого делают ленты для цветов далеко не огнеупорный, и вспыхивает факелом, сгорая в считанные секунды. Такого фейерверка никто не ожидал. Чрез пять секунд на нас смотрел Мики с обожженной рукой и без бровей, так как огонь изничтожил их в мгновения ока, хорошо, что до волос не добрался, а вместо Джаконда был бы Хрущев. Зато судя, по взрывному сгоранию, он должен выйти замуж прямо завтра. - Гадание с кадкой на голове. Омеги выходят во двор и одному из них надевают на голову кадку, затем поворачивают омегу несколько раз в разные стороны и велят идти. Если омега пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в лузером.       Я быстро сообразил, что если не вмешаюсь, то эта кадка будет на моей голове, так что выхватив из рук Мики, выше указанный предмет, водрузил ее на его голову. Ему то по любому нужнее. Не я так рвусь выскочить замуж. Мне вообще как-то на это фиолетово. Так что, кто очень хочет, тот с кадкой пусть и ходит. Запустили мы его во двор, раскрутили, как следует и отпустили на вольные хлеба. Вот смотрю, как он тыкается прямо хочется взять биту и по этой кадке ударить со словами "Пиньята, Пиньята" и ждать когда из него посыпятся конфеты, бугагага шоколадные. Поделившись с Алексом гениальной идеей, мы взяли по прутику и стали тыкать в разные части тела. Самое интересное, что звуки были разные, мы так увлеклись, что забыли про изначальное назначение кадки и вообще нашего прибывание до дворе. Затыкали мы нашего омежку так, что он в конце свалился и не подавал признаков жизни. Пришлось обморочное тело оттаскивать с кладовку и там освежать в корыте с водой. Кое-как привели в чувство, Алекс даже делал ему искусственное дыхание рот в рот. Да так увлекся, что мы все это не превратили в массовые спасение нас любимых, так что пока не кончили не приступили к самому страшному гаданию. Гадание на зеркалах....
113 Нравится 113 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)