Письмо девятое; 27 ноября
5 декабря 2014 г., 23:55
Дорогой Папочка,
Я попыталась съесть хоть что-то из того, что мама приготовила сегодня в честь праздника для всех. После этого еда вышла обратно из моего организма. Сейчас мой рот горит также, как и все остальные части тела. Хочешь узнать худшую вещь, Папочка? Я даже не смогла попробовать индейку.
С любовью,
София М. Малик.
Примечания:
**Видео:** https://www.youtube.com/watch?v=CpB_O0uocF8