Не пытайся обмануть себя.

R
Завершён
66
автор
Cherry-сан бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 492 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится Отзывы 23 В сборник

Глава 7. Мне кажется или...

Настройки
Прошло полгода. Саске и Сакура после того случая в клубе стали очень хорошо общаться, парень принял девушку как друга и даже стал ей доверять, а она в свою очередь ему. Розоволосая вышла из душа, высушила волосы и отправилась на кухню. Там уже сидели ее друзья. Парни зашли в гости к своим девушкам, а Саске просто за компанию. -Всем привет. -Привет, - хором сказали ребята. Тут в комнате заиграла музыка, и Харуно вытащила телефон. -Алло, привет, Киба. -Привет, Саку! Как там у тебя дела? -Все хорошо, вот сейчас каникулы. У тебя как дела? -У меня тоже все хорошо. Девушка разговаривая с другом, не заметила как на нее все уставились. Закончив разговор, она напевая песню, налила себе кофе. -Сакура, а с кем ты разговаривала? - спросил Нэджи. -С лучшим другом. -С лучшим другом??? - заорал Узумаки. - Но мы думали, твой лучший друг Саске! -Хм, ну да... Мы с Саске близкие друзья, но я с Кибой с детства общаюсь, он мне как брат. -Ладно, закроем тему. Какая разница, с кем она разговаривала? - немного хмуро произнес Саске. Позавтракав, Сакура ушла к себе в комнату. В дверь постучались. -Войдите. -Сакура... - в комнату зашел брюнет. - Пошли погуляем? -Хм, ладно сейчас я только соберусь. -Хорошо, я с ребятами в комнате у Ино буду. -Ладно. Собравшись, зеленоглазая через душ зашла в комнату Ино. -Саске, я готова. -Ну тогда поехали. Они вышли на улицу и сели в машину парня. -А куда мы едем? -Скоро узнаешь, - улыбнулся он. *** -Мне кажется, или эти двое нравятся друг другу? - сказала блондинка, когда Саске и Сакура вышли. -Не знаю точно, но мне тоже так кажется, - сказал Сай. -Нам с Хиной тоже так кажется, - сказала Тен-Тен. -Да бросьте, они же просто друзья. Саске обязательно бы мне сказал, если бы это так было, - сказал Наруто. -Я поддерживаю Наруто, - сказал Нэджи. -Да нет же! Наруто, ну кому, как не тебе знать, что Саске и себе то признаться не может. А Сакура просто упирается, - сказала Ино. *** -Ну вот, приехали. Девушка выскочила из машины и застыла от восторга. Она стояла на каком-то обрыве, откуда весь город был как на ладони. -Ну как тебе? -Это... Это... Просто восхитительно! - выдохнула розоволосая. -Я знал, что тебе понравится. Сам, когда здесь оказался впервые весь день здесь провел. Давай останемся здесь до вечера? Вечером, когда темнеет город еще красивее. -Давай. Весь день они пробыли на этом обрыве и разговаривали. Вечером, как и обещал Саске, город стал еще красивее. Харуно все не могла налюбоваться. -Нам пора. Пошли. -Э-эх, так не хочется уходить отсюда. -Давай-давай, вставай. Нам пора уже. -Хорошо, но только, если ты обещаешь меня еще раз сюда привезти. -Обещаю, - улыбнулся Учиха. Сакура встала и подошла к другу. Парень посмотрел ей в глаза и вдруг поцеловал. Она сама не знала, почему ответила ему. -Что... Что это было? - спросила зеленоглазая, когда Саске отстранился. -Не знаю... Пошли? -Пошли... - также как и он немного растерянно ответила розоволосая. *** -Сакура... Давай будем считать, что ничего не было? -Л-ладно. Парочка вылезла из машины и направилась в общежитие. *** "Странный, зачем он меня поцеловал? Да еще и сказал потом, чтобы мы считали, что не было ничего. Издевается что ли? Та-ак, нет-нет, он мне не нравится. Он просто мой друг", - с такими мыслями уснула Харуно.
66 Нравится Отзывы 23 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором