Глава 7. Мне кажется или...
5 декабря 2014 г., 21:19
Прошло полгода.
Саске и Сакура после того случая в клубе стали очень хорошо общаться, парень принял девушку как друга и даже стал ей доверять, а она в свою очередь ему.
Розоволосая вышла из душа, высушила волосы и отправилась на кухню. Там уже сидели ее друзья. Парни зашли в гости к своим девушкам, а Саске просто за компанию.
-Всем привет.
-Привет, - хором сказали ребята.
Тут в комнате заиграла музыка, и Харуно вытащила телефон.
-Алло, привет, Киба.
-Привет, Саку! Как там у тебя дела?
-Все хорошо, вот сейчас каникулы. У тебя как дела?
-У меня тоже все хорошо.
Девушка разговаривая с другом, не заметила как на нее все уставились. Закончив разговор, она напевая песню, налила себе кофе.
-Сакура, а с кем ты разговаривала? - спросил Нэджи.
-С лучшим другом.
-С лучшим другом??? - заорал Узумаки. - Но мы думали, твой лучший друг Саске!
-Хм, ну да... Мы с Саске близкие друзья, но я с Кибой с детства общаюсь, он мне как брат.
-Ладно, закроем тему. Какая разница, с кем она разговаривала? - немного хмуро произнес Саске.
Позавтракав, Сакура ушла к себе в комнату.
В дверь постучались.
-Войдите.
-Сакура... - в комнату зашел брюнет. - Пошли погуляем?
-Хм, ладно сейчас я только соберусь.
-Хорошо, я с ребятами в комнате у Ино буду.
-Ладно.
Собравшись, зеленоглазая через душ зашла в комнату Ино.
-Саске, я готова.
-Ну тогда поехали.
Они вышли на улицу и сели в машину парня.
-А куда мы едем?
-Скоро узнаешь, - улыбнулся он.
***
-Мне кажется, или эти двое нравятся друг другу? - сказала блондинка, когда Саске и Сакура вышли.
-Не знаю точно, но мне тоже так кажется, - сказал Сай.
-Нам с Хиной тоже так кажется, - сказала Тен-Тен.
-Да бросьте, они же просто друзья. Саске обязательно бы мне сказал, если бы это так было, - сказал Наруто.
-Я поддерживаю Наруто, - сказал Нэджи.
-Да нет же! Наруто, ну кому, как не тебе знать, что Саске и себе то признаться не может. А Сакура просто упирается, - сказала Ино.
***
-Ну вот, приехали.
Девушка выскочила из машины и застыла от восторга. Она стояла на каком-то обрыве, откуда весь город был как на ладони.
-Ну как тебе?
-Это... Это... Просто восхитительно! - выдохнула розоволосая.
-Я знал, что тебе понравится. Сам, когда здесь оказался впервые весь день здесь провел. Давай останемся здесь до вечера? Вечером, когда темнеет город еще красивее.
-Давай.
Весь день они пробыли на этом обрыве и разговаривали.
Вечером, как и обещал Саске, город стал еще красивее. Харуно все не могла налюбоваться.
-Нам пора. Пошли.
-Э-эх, так не хочется уходить отсюда.
-Давай-давай, вставай. Нам пора уже.
-Хорошо, но только, если ты обещаешь меня еще раз сюда привезти.
-Обещаю, - улыбнулся Учиха.
Сакура встала и подошла к другу. Парень посмотрел ей в глаза и вдруг поцеловал. Она сама не знала, почему ответила ему.
-Что... Что это было? - спросила зеленоглазая, когда Саске отстранился.
-Не знаю... Пошли?
-Пошли... - также как и он немного растерянно ответила розоволосая.
***
-Сакура... Давай будем считать, что ничего не было?
-Л-ладно.
Парочка вылезла из машины и направилась в общежитие.
***
"Странный, зачем он меня поцеловал? Да еще и сказал потом, чтобы мы считали, что не было ничего. Издевается что ли? Та-ак, нет-нет, он мне не нравится. Он просто мой друг", - с такими мыслями уснула Харуно.