Цепь
6 июня 2015 г., 14:24
- Баран! - утро началось именно с этого слова. - БАРАН! - ... И от удара подушкой по лицу...
- Что не так, солнце мое? - я даже и не соизволил повернуться в его сторону. Ну ударил подушкой, и ударил. Пусть бьет сколько хочет....
... Думал я. До определённого момента.
Ничего не предвещая, я лежал тихо-мирно. Удары прекратились, и меня посетила мысль, что он успокоился. Но тут оглушающий удар по голове разрушил все надежды в мгновение ока.
- Джеффри!
- Что, мать твою?! - рявкнул я и повернулся к нему.
- Снимай. - он выставил свои руки вперед. Те же были в цепях.
- А если не хочу? - кряхтя, я встал и подошел к тумбе на кухне. - А? Что тогда
будет? - чёрт. Даже пожрать нечего.
- Тогда ты останешься без секса на три месяца.
- Ну вот, тогда точно не сниму. Да и при том, я много с кем могу заняться сексом...
Тут Утопленник резко подскочил и повалил меня.
- Слушай ты, если я так плох в постели и ты меня совсем не ценишь, то зачем же тогда вообще со мной спать?!
- Я?! - я аж охуел. - Я начал?! Да это ты меня в постель заманил! Ты меня вообще изнасиловал! - чтобы напомнить как и когда, я дал ему хвостом по жопе.
- Да чёрт возьми, это ты меня соблазнил!
Ну вот, опять виноват я.
- Я не виноват, что слишком сексуален.
- Да... Не виноват... - в эту секунду ручки, сжимающие мою толстовку, ослабли
хватку. Немного помолчав, Бен поднял голову и решительно заглянул мне в глаза. - Давай так: ты сейчас снимаешь цепи, и мы расходимся. Навсегда.
Pov Бен (вотэтоповорот, да?)
Джефф замолчал, и можно сказать вообще забыл как и где. Ну же, принимай решение, башка тупорылая!
Так я и знал...
Не посмотрев на меня, он достал ключ и открыл цепи, а после встал и ушел восвояси.
- Ну и иди!
-...
- Отлично! Ну и вали к своей Джейн, Джеку и ко всем остальным! - я встал и начал одеваться. Хоть бы что-нибудь сказал.
Когда я обернулся, Джеффа уже не было.
- Ты... ТЫ.... - выбежав на улицу, я начал горлопанить во всё горло. - Я тебя ненавижу! Ты просто меня использовал! Ненавижу тебя, ненавижу, НЕНАВИЖУ!!! - похоже, у меня опять истерика.
Упав на колени, я вдруг задумался о смысле жизни и о том всём дерьме которое случалось. Я прямо как баба. Только сначала я был сверху, а теперь этот гад.
Хм...
А не использовал ли я его?
Этот вопрос надо было задать с самого начала, прежде чем винить Вудса.
Нет... Не использовал. Мои чувства настоящие. Хотя, на самом деле, да, сначала я использовал его. Этот хвостик, ушки... Я поддался его милости и изнасиловал. Я всегда тащился по кавайным персам из аниме. Особенно с ушками. Оооо да, это я просто обожаю! И вот, наконец-то мне представился такой шанс. Человек-неко, да и ещё мой друг. Если бы я это проигнорировал, это было бы схоже с ситуацией, когда ты мечтаешь о одном миллионе долларов, которые хочешь потратить на... Допустим, торты. А ты берёшь и тратишь их на детский дом. Но что ты получаешь от детского дома? Тепло, ласку, много-много теплых, счастливых глаз... А от тортов? Правильно, торты. Но самое главное ты получил то, что хотел. Может я и эгоист, но я ставлю мечту выше всех радостей.
Но в этот раз я промахнулся.
Я влюбился в один из этих тортов... Самый красивый, самый прекрасный... Именно его мне и хочется съесть.
С шумом втянув в воздух, я встал и побежал домой. Чёрт побери, сейчас утро и так холодно... Ну, никто меня сейчас не обнимет, не прикроет, поэтому придётся бежать так.
***
Наконец-то прибежал... Фух, думал, сдохну. Ноги промокли, как бы не заболеть.
Зайдя домой, я увидел довольно забавную картину - по середине комнаты стоял злой Слендер, а на его щупальцах висел полубухой Маски. Рядом же стояли Худи, Безглазый, Клокки и иногда, где - то там, между ними, хихикал Тоби.
- Что тут происходит? - усмехнувшись я зашел и сел на диван, пытаясь согреться.
- Да вот, любовники у нас появились... - Клокки хихикнула и покачала головой.
- Замолчи, чёрт тебя дери! - Худи повернулся к ней и сжал кулаки.
- Ой, ой, ой. Да если ты меня и сумеешь заткнуть, то без яиц останешься!
- Может, вы всё таки объясните, что здесь происходит?..
- Бен, я думаю они сами объяснят, что здесь произошло. - прошипел Слендер и чуть потряс поникшего на его щупальцах Маски.
- Весь во внимании. - первым делом мой взор пал на Худи.
- Ох... Я... Просто...
- Да педик он просто. - сказал фыркнув Безглазый.
- Я. Не. ПЕДИК! Он первый начал ко мне приставать!
- Не пиздиии... - донесся стон со стороны Маски. - Это ты первый началл...
- Да пошел ты! - Худи подошел и дал пощёчину Маски. Воу. Хрена се, какие
страсти...
А что же сделал Маски?
Тот просто взял и поцеловал Худи. Тот его крякнул, а он поцелуем ответил. Хм... Не то, что мы с Джеффом.
- Педики проклятые! - рявкнул Безглазый и отскочил назад.
- Яой! - Клокки же аж взвизгнула от удовольствия.
- Что за?!...- маты, маты, маты. ''Типичный'' Слендер.
- Мать моя Зельда! - Тоби же выкрикнул имя одной бомбины, и упал на пол как труп. Только цветочка не хватает.
- Пха... Ха.. - Маски наконец отпустил бедного Худи, после чего опять сник.
Бляяя... Да это же покруче любой мелодрамы! Сколько страсти, сколько любви! Да тут хоть роман пиши!
Решив уйти от греха подальше, я свалил, так как там началась настоящая истерика на счёт геев и педиков. Да ну их в жопу. Я лучше пойду в постельку, погреюсь.
Зайдя в комнату я слишком сильно хлопнул дверью, от чего что-то на моей тумбе упало. Подойдя, я увидел, что это была фотография...
... Фотография Зельды.
Нет, нет. Не та Зельда из маски Маджоры. Это совсем другая девушка, полная противоположность персонажа из игры. У неё русые, короткие волосы, она никакая не принцесса*, и характер у неё... Стойкий. Честно говоря, по характеру она не уступает даже Клокки. А ещё... Она была первая девушка, которую я полюбил (но это уже совсем другая история). Полюбил по настоящему. Но всякая любовь проходит - после того, как появился Неко-Джефф, вся моя любовь к ней испарилась. А ещё... Хех...
Она сестра Джеффа.
Откинув фотографию в мусорку, я потянулся для того, чтобы открыть мой любимый шкафчик. В нём я хр... Стоп. Что за?..
Какого хрена он не открывается?!
Запаниковав, я попытался наколдовать фаер-бол. Чо бля? П... Почему не колдуется?! Он же снял цепи! Начав осматривать свои руки, я заметил одну такую, мааалеенькую нестыковочку...
Эта зараза оставила на мне клеймо!
Хоть оно и слабое, мне для его снятия тоже нужна магия, которой у меня НЕТ!
Хотя с другой стороны... Я сказал снять цепи, но не сказал вернуть мне магию... Ха... Ахах... Ахахах! Вот значит, что ты выбрал, засранец!
После этого я начал рубится в приставку, обдумывая хитрый ход конём. Ну и как же я раньше не проверил?! Но и с другой стороны - почему он ничего не ответил? Хотел, что бы я сам прибежал? Вот падлю-ю-юка, а...
Думая примерно об этом, я проиграл весь день и сам не заметил, как заснул.
---------
1) The Legend of Zelda: Majora's Mask - игра, которая играет большую роль в истории Бена Утопленника (кто читал, а читали все). Собственно, игроки именно этой игры и становятся его жертвами. Маска Маджоры является частью серии The Legend of Zelda, где практически во всех играх Линк спасает принцессу Зельду. В данном случае имелось в виду, что Зельда Вудс нигде не правит и не принцесса вовсе.
Примечания:
Новая чааасть... Указывайте ошибки и нестыковки в тексте^^
И еще - если фанфик полетел, (в смысле стал хуже по содержанию и т.п.) то обязательно говорите! А то я пишу, и даже не подозреваю, что пишу не так...
P.s. нет, я не укурился. Пример с тортиками - первое, что пришло мне в голову 9.6 А на счёт Зельды... Гыгыгыгыгы. Да, косяк моей фантазии~