Неко

NC-17
Завершён
169
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 21 368 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник

Цепь

Настройки
- Баран! - утро началось именно с этого слова. - БАРАН! - ... И от удара подушкой по лицу... - Что не так, солнце мое? - я даже и не соизволил повернуться в его сторону. Ну ударил подушкой, и ударил. Пусть бьет сколько хочет.... ... Думал я. До определённого момента. Ничего не предвещая, я лежал тихо-мирно. Удары прекратились, и меня посетила мысль, что он успокоился. Но тут оглушающий удар по голове разрушил все надежды в мгновение ока. - Джеффри! - Что, мать твою?! - рявкнул я и повернулся к нему. - Снимай. - он выставил свои руки вперед. Те же были в цепях. - А если не хочу? - кряхтя, я встал и подошел к тумбе на кухне. - А? Что тогда будет? - чёрт. Даже пожрать нечего. - Тогда ты останешься без секса на три месяца. - Ну вот, тогда точно не сниму. Да и при том, я много с кем могу заняться сексом... Тут Утопленник резко подскочил и повалил меня. - Слушай ты, если я так плох в постели и ты меня совсем не ценишь, то зачем же тогда вообще со мной спать?! - Я?! - я аж охуел. - Я начал?! Да это ты меня в постель заманил! Ты меня вообще изнасиловал! - чтобы напомнить как и когда, я дал ему хвостом по жопе. - Да чёрт возьми, это ты меня соблазнил! Ну вот, опять виноват я. - Я не виноват, что слишком сексуален. - Да... Не виноват... - в эту секунду ручки, сжимающие мою толстовку, ослабли хватку. Немного помолчав, Бен поднял голову и решительно заглянул мне в глаза. - Давай так: ты сейчас снимаешь цепи, и мы расходимся. Навсегда. Pov Бен (вотэтоповорот, да?) Джефф замолчал, и можно сказать вообще забыл как и где. Ну же, принимай решение, башка тупорылая! Так я и знал... Не посмотрев на меня, он достал ключ и открыл цепи, а после встал и ушел восвояси. - Ну и иди! -... - Отлично! Ну и вали к своей Джейн, Джеку и ко всем остальным! - я встал и начал одеваться. Хоть бы что-нибудь сказал. Когда я обернулся, Джеффа уже не было. - Ты... ТЫ.... - выбежав на улицу, я начал горлопанить во всё горло. - Я тебя ненавижу! Ты просто меня использовал! Ненавижу тебя, ненавижу, НЕНАВИЖУ!!! - похоже, у меня опять истерика. Упав на колени, я вдруг задумался о смысле жизни и о том всём дерьме которое случалось. Я прямо как баба. Только сначала я был сверху, а теперь этот гад. Хм... А не использовал ли я его? Этот вопрос надо было задать с самого начала, прежде чем винить Вудса. Нет... Не использовал. Мои чувства настоящие. Хотя, на самом деле, да, сначала я использовал его. Этот хвостик, ушки... Я поддался его милости и изнасиловал. Я всегда тащился по кавайным персам из аниме. Особенно с ушками. Оооо да, это я просто обожаю! И вот, наконец-то мне представился такой шанс. Человек-неко, да и ещё мой друг. Если бы я это проигнорировал, это было бы схоже с ситуацией, когда ты мечтаешь о одном миллионе долларов, которые хочешь потратить на... Допустим, торты. А ты берёшь и тратишь их на детский дом. Но что ты получаешь от детского дома? Тепло, ласку, много-много теплых, счастливых глаз... А от тортов? Правильно, торты. Но самое главное ты получил то, что хотел. Может я и эгоист, но я ставлю мечту выше всех радостей. Но в этот раз я промахнулся. Я влюбился в один из этих тортов... Самый красивый, самый прекрасный... Именно его мне и хочется съесть. С шумом втянув в воздух, я встал и побежал домой. Чёрт побери, сейчас утро и так холодно... Ну, никто меня сейчас не обнимет, не прикроет, поэтому придётся бежать так. *** Наконец-то прибежал... Фух, думал, сдохну. Ноги промокли, как бы не заболеть. Зайдя домой, я увидел довольно забавную картину - по середине комнаты стоял злой Слендер, а на его щупальцах висел полубухой Маски. Рядом же стояли Худи, Безглазый, Клокки и иногда, где - то там, между ними, хихикал Тоби. - Что тут происходит? - усмехнувшись я зашел и сел на диван, пытаясь согреться. - Да вот, любовники у нас появились... - Клокки хихикнула и покачала головой. - Замолчи, чёрт тебя дери! - Худи повернулся к ней и сжал кулаки. - Ой, ой, ой. Да если ты меня и сумеешь заткнуть, то без яиц останешься! - Может, вы всё таки объясните, что здесь происходит?.. - Бен, я думаю они сами объяснят, что здесь произошло. - прошипел Слендер и чуть потряс поникшего на его щупальцах Маски. - Весь во внимании. - первым делом мой взор пал на Худи. - Ох... Я... Просто... - Да педик он просто. - сказал фыркнув Безглазый. - Я. Не. ПЕДИК! Он первый начал ко мне приставать! - Не пиздиии... - донесся стон со стороны Маски. - Это ты первый началл... - Да пошел ты! - Худи подошел и дал пощёчину Маски. Воу. Хрена се, какие страсти... А что же сделал Маски? Тот просто взял и поцеловал Худи. Тот его крякнул, а он поцелуем ответил. Хм... Не то, что мы с Джеффом. - Педики проклятые! - рявкнул Безглазый и отскочил назад. - Яой! - Клокки же аж взвизгнула от удовольствия. - Что за?!...- маты, маты, маты. ''Типичный'' Слендер. - Мать моя Зельда! - Тоби же выкрикнул имя одной бомбины, и упал на пол как труп. Только цветочка не хватает. - Пха... Ха.. - Маски наконец отпустил бедного Худи, после чего опять сник. Бляяя... Да это же покруче любой мелодрамы! Сколько страсти, сколько любви! Да тут хоть роман пиши! Решив уйти от греха подальше, я свалил, так как там началась настоящая истерика на счёт геев и педиков. Да ну их в жопу. Я лучше пойду в постельку, погреюсь. Зайдя в комнату я слишком сильно хлопнул дверью, от чего что-то на моей тумбе упало. Подойдя, я увидел, что это была фотография... ... Фотография Зельды. Нет, нет. Не та Зельда из маски Маджоры. Это совсем другая девушка, полная противоположность персонажа из игры. У неё русые, короткие волосы, она никакая не принцесса*, и характер у неё... Стойкий. Честно говоря, по характеру она не уступает даже Клокки. А ещё... Она была первая девушка, которую я полюбил (но это уже совсем другая история). Полюбил по настоящему. Но всякая любовь проходит - после того, как появился Неко-Джефф, вся моя любовь к ней испарилась. А ещё... Хех... Она сестра Джеффа. Откинув фотографию в мусорку, я потянулся для того, чтобы открыть мой любимый шкафчик. В нём я хр... Стоп. Что за?.. Какого хрена он не открывается?! Запаниковав, я попытался наколдовать фаер-бол. Чо бля? П... Почему не колдуется?! Он же снял цепи! Начав осматривать свои руки, я заметил одну такую, мааалеенькую нестыковочку... Эта зараза оставила на мне клеймо! Хоть оно и слабое, мне для его снятия тоже нужна магия, которой у меня НЕТ! Хотя с другой стороны... Я сказал снять цепи, но не сказал вернуть мне магию... Ха... Ахах... Ахахах! Вот значит, что ты выбрал, засранец! После этого я начал рубится в приставку, обдумывая хитрый ход конём. Ну и как же я раньше не проверил?! Но и с другой стороны - почему он ничего не ответил? Хотел, что бы я сам прибежал? Вот падлю-ю-юка, а... Думая примерно об этом, я проиграл весь день и сам не заметил, как заснул. --------- 1) The Legend of Zelda: Majora's Mask - игра, которая играет большую роль в истории Бена Утопленника (кто читал, а читали все). Собственно, игроки именно этой игры и становятся его жертвами. Маска Маджоры является частью серии The Legend of Zelda, где практически во всех играх Линк спасает принцессу Зельду. В данном случае имелось в виду, что Зельда Вудс нигде не правит и не принцесса вовсе.
Примечания:
169 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)