Rather feel pain

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 975 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 3.

Настройки
       Pov Ника:        Когда Себастьян вывел нас из кабинета, меня ещё трясло. Было нестерпимо обидно. Сиэль назвал нас уличными шарлотанками. Наверно можно представить насколько это неприятно при том, что ты говоришь правду. Хотя его можно понять. Какие-то две незнакомые девушки приходят посреди ночи в твой дом и заявляют, что они твои сёстры...        Пока я размышляла на эту тему, Себастьян остановился у одной из дверей. Естественно из-за того, что я размышляла, то не заметила этого и врезалась в него. Получилось ужасно неловко... - Извините пожалуйста! - Сразу же после этого инцидента выпалила я. - М-мне так не ловко... - Да ничего страшного! - С милой улыбкой произнёс Себастьян.       Украткой глянув на Виолетту, я заметила, как она закатила глаза. Похоже она не доверяет Себастьяну... Я могу её понять. Мне тоже кажется, что Себастьян немного подозрительный... От неготвеет чем-то зловещим и тёмным... - Леди Николетта, проходите в эту комнату. - Прервав мои размышления сказал дворецкий.- Возле кровати стоит стул, на нем весит сорочка. Если вам нужна помощь, то я... - Эм, нет я сама! - Вдруг внезапно для себя вымовила я.        Молодой человек учтиво улыбнулся и пошёл дальше уводя за собой Вилу.        в комнате догората свеча именно поэтому мне нужно поторопиться. Быстренько переодевшись я легла спать. Как давно я не спала на мягкой уютной кроватке...        Утром я проснулась от того, что кто-то открыл шторы. Связи с этим солнечные лучики беспощадно залили комнату. Немного поморщившись я повернулась на другой бок. Из транса меня вывел приятный мужской голос: - Леди Николетта, просыпайтесь. - Мягко произнёс Себастьян.       Я нехотя при открыла глаза и посмотрела на дворецкого. Лениво протянувшись села на край кровати потирая глаза. - Доброе утро, Себастьян. - Сонно проговорила я смотря на дворецкого. - Доброе утро. Вот ваше платье.- Дворецкий мило улыбнулся показывая на стул с вещами. - Сейчас к вам прийдет наша горничная. Она поможет вам одеться, а я поспешу удалиться.       Себастьян вышел из комнаты, а на смену ему зашла девушка. Милая девушка в очках, с малиновыми волосами...        Как только я сняла сорочку девушка охнула. - Ваше тело...- проговорила девушка осматривая меня с ног до головы.        Чего же она там увидела? А вот, что: кучу гиматом и шрамы. - Веголишь синяки.- хмыкнула я улыбаясь - Простите... Можно узнать ваше имя? - Мейлин...- Кранея произнесла горничная.        После Мейлин помогла мне одеть платье. Оно было довольно простым, но при этом красивым: белая не пышная юбка в пол, длинные рукова отделанные кружевами... Должна отметить, что все проблемные места с синяками были спрятаны.       Вскоре пришёл Себастьян. Он отвел меня в гостинную. Виолетта уже была там. На ней было платье аналогичное моему только чёрное. Сиэль также был там. Он сильно нервничал. Это было видно, хоть он старался не показывает этого.        Вслед за мной вошла женщина в красном... Это же тетушка Ангелина. Я непроизвольно заулыбалась.        Мадам Рэд же приостановилась. В шоке раскрыв глаза она смотрела на то на меня, то на Виолетту. - Николетта, Виолетта...- Произнесла она с улыбкой. По щеке прокатилась слезинка...        Она подошла к нам и загребла в свои объятья. Сиэль же спокойно за этим наблюдал. После подошел буркнул что-то на подобие «Извините меня» и ушёл... - Что с Сиэлем? - спросила я, смотря на дверь которую только что закрыл брат. - То, что вы вернулись, это очень радостная новость! Но Сиэль еще не может этого осознать...- вздохнула Мадам Рэд.
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)