Warrior of Darkness/Воин Тьмы. Часть вторая

R
В процессе
358
12
автор
Mihru бета
Menestrell бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 185 страниц, 87 890 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 88 Отзывы 137 В сборник

Обращение к читателям

Настройки

Дорогие мои читатели!

      Я очень давно пишу фанфик "Warrior of Darkness/Воин Тьмы" и в этот период многое изменилось с того дня, как мне в голову вообще пришла эта идея. Некоторые персонажи, которые раньше были второстепенными, вышли теперь на первый план. Так случилось с Блейзом, как вы заметили. Изначально его в принципе не должно было быть в этом фанфике, потом я включила его в компанию Драко, чтобы ему было с кем общаться помимо Кребба и Гойла. Блейз не должен был нести как персонаж никакого смысла в этой истории.       Однако, уже через несколько глав я так сильно влюбилась в него, что он стал огромной частью "Воина Тьмы". Его характер был для меня загадкой, поэтому я раскрывала его для себя через его общение с однокурсниками, с родителями, врагами и Драко. Но так как в формате данного фанфика я могу сказать не обо всём из-за изначальной направленности «гет», то я решила написать отдельную историю Блейза от его лица. В ней он расскажет о тех событиях, которые произошли до прибытия Нери Скоттман в Хогвартс, о том, как он стал другом Драко и как его дружеские чувства переросли в нечто другое.       Предупреждение: если вы не принимаете слэш ни в каком виде, то не советую вам читать этот фанфик!       Мне будет приятно узнать ваши отзывы на данную работу https://ficbook.net/readfic/2939390 ! Всех целую!!!
358 Нравится 88 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (12)