2-Вечеринка
4 декабря 2014 г., 19:42
Но не тут то было...
Я увидела своего заклятого врага.Это была Катя.Я ее ненавижу до ужаса.Она все время командировала всеми,говорит что она лучше всех,а еще ее подружки:Карина и Марина.Самая главная шавка школы!!!
Мы ушли в другом направлении и слава Богу они нас не заметили.Я попрощалась с Сашей.Пришла домой,как не странно никого не было,я села поужинала и пошла к себе в комнату.Приняла водные процедуры и легла спать.Утром меня разбудила мама и сказала:
-Пошли завтракать а то в школу опоздаешь!
-Уже иду!!!Я быстро приняла водные процедуры.Одела короткую черную юбку,белую рубашку без рукавов,маленький синий галстук,черные чулки и туфли не на высоком каблуке.Спустилась вниз.
Мама с папой уже уехали на работу,я позавтракала,помыла посуду и услышала дверной звонок.Я открыла дверь и увидела что в проходе стоит Саша,я ей сказала:
-Пошли?
-Пошли
Мы уже вышли из дома и отправились в школу,целую дорогу мы разговаривали о первом дне школы,"что не хотим в школу,хотим высыпаться и веселиться",но все-же нужно идти туда.
Первый день прошел отлично.Мы с подругой решили это отметить и решали куда пойти.Все-же пошли в кафе,заказали сок,тортик и мороженное.Мы разошлись по домам.Я сразу приняла водные процедуры и легла спать.Утром я проснулась от будильника,пошла умылась,оделась и вышла на кухню.Я позавтракала и с подругой направилась в школу.Первый урок алгебра,он шел очень долго и скучно.Второй урок-литература, тоже шел долго и скучно.Третий урок-физкультура.Второй день и уже физ-ра ужас!!!Урок прошел нормально,потом мы с подругой пошли в столовую.Я взяла себе сосиску в тесте,а Саша булочку с повидлом.И вдруг к нам подошла Катя и сказала:
-Опа,одна захотела сосиску,а вторая-дерьмо!ХА-ХА
-Заткнись дура надутая!!!-кричала моя подруга
-Рот закрой сучка!
-Хах ну ты и доигралась!-Моя подружка ударила ее.Она сломала ей нос.
-Так тебе и надо сучка,еще раз к нам подойди!
Я была в шоке что Саша умеет так биться.
POVСаша
Я поставила эту сучку на место,так ей и надо,вдруг из колонки послышался голос директрисы:
Саша,пройдите в кабинет директора!Юля сказала мне"держись".
Я зашла в кабинет,директриса меня спросила:
-Саша почему ты ударила Катю?-Я ей рассказала как все было.Она мне сказала,что родителей в школу не вызовет и чтоб такого больше не случалось
POVЮля
Я увидела как Саша выходит с кабинета директора.Я побежала к ней,она мне все рассказала.И мы пошли на следующий урок.День прошел быстро.Я поужинала,приняла водные процедуры и легла спать.Эта неделя прошла обычно.
Утро
Ура сегодня суббота-выходной!Я приняла водные процедуры и спустилась на кухню,позавтракала и пошла обратно в комнату.Вдруг у меня зазвонил телефон,на нем было написано"Сашулька".Я взяла трубку и сказала:
-Алло!
-Привет Юля.Как дела?
-Норм,а у тебя?
-Просто супер.Я и ты приглашены на вечеринку к Артему с нашего класса!
-Класс.Во сколько вечеринка?
-В 19:00
-Ладно,во сколько встречаемся?
-Давай в 18:30
-Хорошо
-Ну давай до вечера
-Давай.Пока.
Я думала что мне надеть.И пришла выводу.(платье Юлии http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fxvatit.com%2Fupload%2Fmedialibrary%2F8f3%2F8f3ba23bc2d73d1cf3775ff9ca5c4dc0.jpg&pos=0&rpt=simage&pin=1&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-699-pd-1-wp-16x10_1280x800)
18:00
Я приняла водные процедуры и надела платье.Вдруг звонок в дверь,это Саша.
-Ну что пошли?
-Пошли.
Оно была одета в(платье Саши http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fcs5154.vk.me%2Fv5154031%2F6f7%2FmpSKdHuvSUA.jpg&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-699-pd-1-wp-16x10_1280x800&_=1417710752412&viewport=wide&p=1&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B5&pos=44&rpt=simage&pin=1)
На вечеринке было весело.Мы с подружкой не пили алкоголя.Я ей говорю:
-Саш, я в туалет
-Ага, давай быстрей
Я зашла в туалет,воспользовалась им, и вдруг меня кто-то сзади лапает.Я ему говорю:
-Отпусти меня!
-Нет!
-Отпусти!
-Не вырвешься от меня курочка!
-СПАСИТЕ!!!
-Тебя никто не услышит!
Он поднимает мое платье вверх и...