***
Это был ужасно тяжёлый день! В общем-то, мои учебные дни всегда являются чем-то не лёгким, всё же во вторую смену учусь. При таком распорядке дня просто невозможно учится, поэтому домашние задания я делаю не всегда, точнее уже забыла, когда занималась этим в последний раз. Придя домой и, кинув сумку на компьютерный стол я, не поев даже, улеглась спать, а как иначе то? Уроки и завтра сделать можно…***
Я забыла рассказать, как я выгляжу: серые глаза, русые волосы до плеч, рост 167 см. В общем, я среднестатистическая школьница.***
Проснулась я от вкусного, манящего запаха картошечки. Я удивлённо распахнула глаза, дома ведь никого кроме меня! Родители уехали далеко и надолго, то есть я дома одна. И тут резко зазвонил будильник, я даже с кровати упала и ушибла одно место. Заправив постель, я переоделась в шорты и майку и пошла в ванную. Умывшись, я пошла на кухню, но так я и не прошла в нее, так как я была в шоке. Передо мной, спиной ко мне сидел рыжий парень в шляпке, я сразу догадалась, кто это, передо мной сидел Райто Сакамаки и поедал мою картошечку! О, Боже, моя картошечка! Он закончил поедать мой обед, (А - мою картошечку, Бета – Чего ж ты так картошечку жалеешь, а?) и повернулся ко мне. Он так разглядывал меня, что у меня мурашки по спине пробежали! - Привет, сучечка!(Бета - почему сучечка?)- Я громко икнула и вылупила глаза, я всё ещё не до конца верила в происходящее. От его голоса я чуть в обморок не грохнулась! - Почему ты молчишь?- промурлыкал он, довольно ухмыльнувшись, прямо-таки кот! Я пошла дальше в кухню и с грустью посмотрела на сковородку из-под картошечки. Хитро глянув на рыжего, а потом снова на сковородку, я схватила ее и со всей дури влепила Райто по его милой мордашке. Как видно, моё действие разозлило Сакамаки, и поэтому я быстренько спряталась в ванной. - Выходи, сучка а то дверь выломаю! – Все-таки у меня случился сердечный приступ! В ванне помещалась только сама ванна полочки и я. И поэтому мне пришлось открыть дверь чтоб не умереть под ней. Я вышла из ванной и увидела злого Райто. Увидев меня, он стукнул кулаком по стене, глаза горят, аж жуть! Ещё чуть-чуть и не было бы Лики… На нем не было не царапины, я этому не удивилась. Он схватил меня за руку и ударил об стенку, я услышала, как хрусти мой позвоночник! -Как тебя зовут?- Нежно, но одновременно наглостью, злостью. -Анжелика, можно просто Лика, – Еле-еле выдавив из себя эти слова, ответила я, и тут я осознала, что мне скоро в школу, но я в нее не пойду по одной простой причине, я скоро буду между ангелочков! Я почувствовала очень сильную боль в шее, я поняла, что из меня пьют жизнь, теперь боль на плече, и я потеряла сознание