Нежданные гости!

PG-13
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 489 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

9

Настройки
POVЛина «Эти две! Они ушли в школу, оставив меня одну! Да ещё и с этим кровососом наедине! Чёрт бы их побрал!» Я нарезала круги по комнате, чуть ли не помирая от скуки. Ужас! Интернета нет, телек глючит, делать тупо нечего! Снова пройдя от кухни до комнаты, где находился единственный живой нечеловек, я плюнула на всё и уселась рядом с блондином, которому было глубоко плевать на меня и на всё происходящее в целом. Погрузившись в мысли о самобичевании, я не заметила странного шевеления с боку, где сидел вампир. И какого же было моё удивление, когда я, всё-таки среагировав на шуршание, не обнаружила там красавца в наушниках. И как вы думаете, где оказался блондинчик? Повернув голову обратно, я напоролась на взгляд фиолетовых глаз и на «приветливо» оскаленные клыки. - Ну, кусай, чо. (С.А: не исправлять!) – Пожала плечами я и отвела волосы с левой стороны шеи на правую. И он укусил. Всё-таки для него люди – просто еда, как сие не печально. Мне осталось только получать удовольствие от этой «сладкой» боли, которая приятно растягивалась по всему телу. - Хватит, всю не выпивай. – Я попыталась вырваться из цепких рук вампира, почувствовав, что сознание начинает мутнеть. Но не тут-то было, старший Сакамаки ещё сильнее впился клыками в мою шею, даже не обратив внимания на мои судороги. Так получилось, что когда мне больно, я кусаю губу до крови, и мне становится легче, вот так я и поступила сейчас. Боль в шее стала просто невыносимой, по подбородку текла кровь из прокушенной губы, а вампир даже не подумал с места сдвинуться! Багровая капля крови беззвучно упала на лоб вампиру, которого это будто протрезвило, он поднял на меня глаза и, напоследок лизнув две ранки на шее, начал медленно подниматься по дорожке крови из губы, слизывая оную. Сознание держалось на грани, хотя дальнейшие действия Шу немного вернули меня к реальности. Язык блондина очертил контур моих губ, собирая кровь, а после проник внутрь, начиная медленно зализывать ранку, только вызывая ещё большее кровотечение, в общем-то, это ему было и надо. Уже не соображая, что я делаю, я начала отвечать парню на поцелуй, положив ему на спину руки. Его губы убирали любую каплю крови с моего лица, а я в ответ снова и снова прокусывала губу в разных местах, ох, чую, завтра болеть будет… Шея уже не болела, но кожа была бледна, как мрамор. - Х-хват-ит, - Тихо пролепетала я, когда парень начал медленно спускаться от ключиц ниже. Было стыдно и страшно, а ещё приятно до одури. - Я излечил тебя от скуки? – Ехидная ухмылка заиграла ну губах клыкастого, и я поняла, что это была просто игра, что бы мне было не скучно! - Неа, пока нет! – Я нашла в себе последние силы, что бы притянуть парня к себе за ворот рубашки и поцеловать, а после этого вместе с ним свалиться с дивана и потерять сознание. POV Марина Зря я Лику одну не отправила, хотя с Райто ей будет лучше, наверное. Я вот уже домыла полы, Аято моет окно, которое так и не было домыто Ликой из-за чрезвычайного происшествия. Сейчас надо отодрать жвачки от парт и стульев. Наклонилась под парту. Мать моя женщина, там полностью стол в них, наверное если бы не жвачки парты бы развалились! Да работы дофига и больше! Всё, эта парта готова, осталось всего ничего четырнадцать парт, просто прелесть, все равно на улице гроза, зонтика нет и поэтому продеться сидеть здесь до окончания грозы. Я когда вылезала, поцарапалась и очень сильно, кровь полилась ручьем, Аято который мыл окно спрыгнул и подошел ко мне, его глаза горели от желания сожрать меня, в общем, я не была удивлена: - Решила так привлечь Великого Меня? - Спросил с улыбочкой чеширского кота он. - Не…- я не успела договорить, так как парень уже присосался к моей бедной шее, больно было, очень. Поле того как «Великий» попил из шеи, он решил выпить из плеча, потом из запястья, потом плавно начал укусами продвигаться к ключицам (С.а: так думаю лучше будет), я невольно вскрикнула: - Больно? Да, всем больно по началу, а потом будет приятно, блинчик… Что?! Блинчик?! Я совсем не блинчик, даже близко это слово не подходит. Он нагло меня, не обнял даже, а схватил за талию и прижал к себе. Я начала отталкивать его: - Не дёргайся, будут только больней! Да и правда было больней, как будто из тебя высасывают жизнь, хотя, это так и было, я могу умереть от малокровия. И поэтому я расслабилась: -Уже сдалась? - Он посмотрел на меня, во взгляде играл огонь победы. Чем бы его удивить? Эврика я его по… поздно, за меня уже это сделали, я его оттолкнула, я понимаю, когда я совершаю это деяние, но не кто то другой! - Чему ты сопротивляешься, блинчик? Неужели не нравится поцелуй Великого меня?- спросил Аято. Я решила оставить это вопрос без ответа. Рядом со мной была дверь, сверкнула молния, прогремел гром, и я побежала: -Поиграем?! - И по школе раздался громкий, очень пугающий смех, кроме нас в ней никого не было, мне стало страшно, ведь у кого просить о помощи? Я бежала, как могла, но для него эта была охота, дичь была я, а он охотник, он проворней и быстрей, мне просто не убежать от него и я как не странно это понимала. Вроде оторвалась, я решила сдать назад, как в кого-то врезалась, по мне побежал табун ромашек, я медленно подняла голову, посмотрев наверх, я увидела лицо Аято, его глаза светились в темноте, на лице красовалась улыбка, страшно, очень страшно. Он прижал меня к стене и закрыл рот своей рукой, Аято провел своим языком по шее и продолжил трапезу, впоследствии этого я и отключилась.
Примечания:
18 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)